Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Владимир Пенза сказал(а):

Настя отправь, пожалуйста, мое инвитро. Ст. 130. У нас уже жара. Пшехибу 2 шт. из Ягодных пристройте. Если не получится пристроить - выкуплю.

Пристроила, теперь только в понедельник отправлю, у нас Сдэк не работает в воскресенье

Ссылка на сообщение

Настя, форумчане, ответьте пожалуйста новичку. Где можно почитать где конкретно встречаемся з автра, м.Пролетарская где? На улице? В каком месте? Что нужно с собой иметь или заказ будет подобран и упакован?  Мой столбик 63. Я там про встречи написала, что поъедет сестра, а получилось, что приеду сама. Как связываться, если не найду никого?

 

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ольга Зайчиха сказал(а):

Настя, форумчане, ответьте пожалуйста новичку. Где можно почитать где конкретно встречаемся з автра, м.Пролетарская где? На улице? В каком месте? Что нужно с собой иметь или заказ будет подобран и упакован?  Мой столбик 63. Я там про встречи написала, что поъедет сестра, а получилось, что приеду сама. Как связываться, если не найду никого?

 

Вы записались в самом низу, что я не увидела Вашу запись и отправила сегодня Сдэк, как у Вас изначально было написано в столбике, трек в таблице под Вашим ником.  

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Вы записались в самом низу, что я не увидела Вашу запись и отправила сегодня Сдэк, как у Вас изначально было написано в столбике, трек в таблице под Вашим ником.  

Ну ничего, что ж сделаешь?  А сколько нужно доплатить за доставку?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга Зайчиха сказал(а):

Ну ничего, что ж сделаешь?  А сколько нужно доплатить за доставку?

Оплачиваете при получении

Ссылка на сообщение

@asy Настя, извини пожалуйста!!  Не смогу завтра на встрече забрать инвитро( Отправь СДЭК. В таблице раздач  поправила.

Спасибо!!!

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Розочка Фальстаф. За выходные из бутона, вот в такую красавицу раскрылась. Цвет в реале намного темнее. Причем это макушечка, отрезанная и укорененная в марте. 

PXL_20210516_200905.thumb.jpg.422a6fb0fdce30ccfd88ab48ccb7df34.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Добрый день! Столбик 101 посылку получила. Ох, суп с зеленью: в жидком геле одна коробка, а вторая в твердом получше.

1621259497606.thumb.jpg.eea80c635497e15fa3d923cedbab2bda.jpg1621259264076.thumb.jpg.c8de3f8098fe48ebe24c9d3ae073ed18.jpg

 

Нужен совет бывалых, как лучше поступить :help:! Привезут мне их из Москвы только через неделю, может в холодильник их поставить? 

У меня картошка 3 недели стояла до посадки и корни отлично за это время нарастила, правда там гель был плотный и не бултыхался в дороге.

Ссылка на сообщение
В 15.05.2021 в 05:05, asy сказал(а):

княжики зеленые с цветами и инвитро

Настя, посылку получила! :dance::dance::dance:Упаковано супер! Спасибо!!! :07preved::08thanks:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, marisia сказал(а):

Добрый день! Столбик 101 посылку получила. Ох, суп с зеленью: в жидком геле одна коробка, а вторая в твердом получше.

1621259497606.thumb.jpg.eea80c635497e15fa3d923cedbab2bda.jpg1621259264076.thumb.jpg.c8de3f8098fe48ebe24c9d3ae073ed18.jpg

 

Нужен совет бывалых, как лучше поступить :help:! Привезут мне их из Москвы только через неделю, может в холодильник их поставить? 

У меня картошка 3 недели стояла до посадки и корни отлично за это время нарастила, правда там гель был плотный и не бултыхался в дороге.

А что за растения на фото? Увеличила фото увидела крышечку с надписью "Эсмиральда" ... А во второй коробочке что?

Изменено пользователем ландыш17
Ссылка на сообщение

39 минут назад, ландыш17 сказал(а):

 

 

39 минут назад, ландыш17 сказал(а):

А что за растения на фото? Увеличила фото увидела крышечку с надписью "Эсмиральда" ... А во второй коробочке что?

Это флоксы - Эсмеральда и Зимнее утро . Эсмеральда в жидком геле и совсем без корней (. 

Изменено пользователем marisia
Ссылка на сообщение
1 час назад, marisia сказал(а):

 

Это флоксы - Эсмеральда и Зимнее утро . Эсмеральда в жидком геле и совсем без корней (. 

Спасибо. Тоже ожидаем Эсмиральду.

Кстати ваша выглядит даже очень живенько.:)

Теперь главное чтобы СДЭК не подкачал.

Изменено пользователем ландыш17
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 01.04.2021 в 07:53, Iysenko1302 сказал(а):

Доброе утро) Настя, можно столбик?

У меня нет Ваших контактов куда отправлять посылку, посылка упакована

Ссылка на сообщение

Вот и я получила посылку. Каша во всех 10 плошках. 

Какие же они классные. Очень увлекательное дельце. 

Хочу предупредить . Запасайтесь землёй, кто заказал клематис Протеус. Таких 6,8 см. корней я не видела. Приготовила лоточек 2х кг., а корни такие огромные что пришлось сразу по стаканчикам расаживать. 

Настенька, большое спасибо Вам за красоту. Надеюсь осенью будет ещё что-то для нас интересное. 

Ссылка на сообщение

Настя, ст. 5 посылку получила.

Спасибо!

Так же каша во всех плошках. А еще и гель затух. Запах - фу. Гортензия сверху геля клубок, а гель цел и невредим (это целая упаковка). Растюшки без корней. С гейферами вообще не знаю как разобраться.

 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, зяблик сказал(а):

Настя, ст. 5 посылку получила.

Спасибо!

Так же каша во всех плошках. А еще и гель затух. Запах - фу. Гортензия сверху геля клубок, а гель цел и невредим (это целая упаковка). Растюшки без корней. С гейферами вообще не знаю как разобраться.

 

Видимо все таки как и раньше надо отправлять до апреля, по холоду лучше доезжают

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Видимо все таки как и раньше надо отправлять до апреля, по холоду лучше доезжают

Да, очень жарко для них. Гель скис и осекнулся водой в половинных упаковках. А еще и СДЭК потряс. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Видимо все таки как и раньше надо отправлять до апреля, по холоду лучше доезжают

А мне очень понравились в этот раз микрики, они не малыши, а уже подросшие и с корнями, отличные. Если бы каждый раз такие давали, выпадов бы совсем не было, зимой иногда они мухлюют отдают совсем младенцев. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Катеринка сказал(а):

А мне очень понравились в этот раз микрики, они не малыши, а уже подросшие и с корнями, отличные. Если бы каждый раз такие давали, выпадов бы совсем не было, зимой иногда они мухлюют отдают совсем младенцев. 

А я с вами не соглашусь. В прошлом выкупе гортензии были уже не маленькие растеньица. В этом тончайшие ниточки практически без корней. Они были отдельно от геля, даже в нем не закрепились. И очень вытянутые.

Ссылка на сообщение

Мне же не с чем сравнивать - состоялся дебют по заселению микро-милоты в наскоро сооружённый детский сад))

Настенька , спасибо тебе за эту возможность - поняньчиться):kiss:

Всё дошло хорошо и быстро.

WhatsApp Image 2021-05-18 at 16.21.34.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя меня забыли отпра́вить. Ну как меня, растюхи мне, одну маленькую коробочку почтой. Я два раза контакты заполняла, неужели не пришли?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...