Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Только что, Берта сказал(а):

Я тоже оплатила и жду отправки, мне 2 декабря уезжать на 2 недели

Завтра отправлю всех, кого сегодня не отправила

Ссылка на сообщение

Можно по весне попробовать продать на авито, раздавать все - слишком накладно. Так-то, именно кол-во и останавливает.:sad: Саша а скооперироваться не с кем?

Ссылка на сообщение

Настя, ты писала что сирени в этот раз было меньше в упаковках. Это первый раз так и по сколько было?

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, ты писала что сирени в этот раз было меньше в упаковках. Это первый раз так и по сколько было?

Да в этот раз некоторые культуры были в мелких посадках по 15 штук, такое редкость, обычно больше штук

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, еще такой вопрос. Мне больше всего нужна Купчиха, если я, чтоб не везти ее одну, доберу еще чего-нибудь, а Купчихи в итоге не будет, я не смогу уже просто отказаться от остального или переносить все  пока не появится Купчиха? Или стоять только на Купчиху, а там как получится?

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Настя, еще такой вопрос. Мне больше всего нужна Купчиха, если я, чтоб не везти ее одну, доберу еще чего-нибудь, а Купчихи в итоге не будет, я не смогу уже просто отказаться от остального или переносить все  пока не появится Купчиха? Или стоять только на Купчиху, а там как получится?

Вы можете стоять только на Купчиху, перед каждым выкупом я выкладываю в таблице актуальное наличие, по которому можно будет прям сразу добавить что то в заказ, если в предложении будет что то интересное. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Ст. 60 оплатила, но не могу в таблицу внести и на отправку сдэк записаться, глючит у меня с планшета((. Попробую завтра с компьютера зайти на работе.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гелена-н сказал(а):

Настя, добрый вечер! Ст. 60 оплатила, но не могу в таблицу внести и на отправку сдэк записаться, глючит у меня с планшета((. Попробую завтра с компьютера зайти на работе.

Напишите Насте в личку, так быстрей будет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, kolibri сказал(а):

Ст. 8 оплачен, 450р сегодня вечером

С формой не получается? Я оттуда быстрее отмечу, в теме вечно пропускаю

Только что, Гелена-н сказал(а):

Настя, добрый вечер! Ст. 60 оплатила, но не могу в таблицу внести и на отправку сдэк записаться, глючит у меня с планшета((. Попробую завтра с компьютера зайти на работе.

В личку продублируйте пожалуйста

Ссылка на сообщение

Ща до дома доеду, постараюсь в форме отметиться... Ещё не доехала, но... Готово... :girl_cool:

Я теперь могу с телефона таблицы править!!! Хана бюджету вообще совсем! 

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

В таблицу внесла треки , кому отправила

Настя, у меня трек не полностью написан стб 87

Ссылка на сообщение

Анастасия, доброе утро. Оплатил форму заполнил. А адрес нужно писать или по старым закупкам есть?

Ссылка на сообщение

Настенька,добрый день🌹у меня столбик 83 не считает сумму, смотрю у всех стоит сумма, а у меня тю-тю 😎 пусто🤔

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пристрой

Ежевика- Black Bute 20 шт

Ежевика- Natchez 10 шт

Сирень-Рио-Рита 40 шт

Сирень-Красавица Москвы 30 шт ( 2 по 15)

Земляника- Лакомка 15шт

Гейхера- Little Cutie Peppermint 20 шт

Малина- Laszka 20 шт

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, asy сказал(а):

Пристрой

Ежевика- Black Bute 20 шт

Ежевика- Natchez 10 шт

Сирень-Рио-Рита 40 шт

Сирень-Красавица Москвы 30 шт ( 2 по 15)

Земляника- Лакомка 15шт

Гейхера- Little Cutie Peppermint 20 шт

Малина- Laszka 20 шт

Настя, если можно малину взять 10 шт. ,то я возьму🤔

Ссылка на сообщение
Только что, EMILIA сказал(а):

Настя, если можно малину взять 10 шт. ,то я возьму🤔

Можно конечно

Только что, pushistikkk сказал(а):

Настя, когда следующая отправка?

Завтра, сегодня упакуем, не успела немного

Ссылка на сообщение

Все чьи столбики пока не окрашены в желтый цвет, могут записываться на пристрой, помогайте, а то придется мне все это себе высаживать)) 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...