Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад обсуждали надо-не надо. А сегодня в предложении ждут уже?  Прям  как в синематографе ,  монтаж какой то :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что я накосячила с таблицей (((

Посмотрите, пожалуйста, мои действия, если это можно. Вкладка выкуп октябрь. Я не поняла, я ли плюс поставила в столбик 40 (соседний), поэтому оттуда его удалила. 

@Surok,  посмотрите, пожалуйста, ваш столбик

Ссылка на сообщение

Сейчас начну добавлять новинки, пока в таблицу выкуп октябрь, потом перенесу в набор, там нужно будет продублировать заказ из выкупа

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Выкуп октябрь готово!! Петуний пока нет, есть Кальмии и куча всего нового)) Но не факт, что это дадут уже в октябре, многое еще на размножении, сейчас перенесу все в набор.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Открыла вкладку "Выкуп октябрь" , до понедельника 17 октября до 20.00 оперативно редактируем свои заказы. Кто не участвует, удалите пожалуйста свои ники из вкладки "октябрь" и сами заказы"

В самом низу вкладки есть желтая строчка , нужно ее прочитать и поставить + в своем столбике, в противном случае ваш заказ автоматом удалю из октябрьского выкупа!!

Отметила зеленым новые позиции в прайсе

Алыча Злато Скифов (есть только такая алыча, других нет)

Гортензии fire light ,Fantom  ,Royal flower 

Вероника  anniversary new rose  ,Anniversary Blue

Вероникаструм fascination  ,Lavendelturm

Настя, а кто видел, но не будет участвовать и не поставит ДА,  столбик не обязательно чистить? все равно ведь ты такие удалишь?

Ссылка на сообщение

Настя,а что за сирени появились,в конце слово патент у них?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, а кто видел, но не будет участвовать и не поставит ДА,  столбик не обязательно чистить? все равно ведь ты такие удалишь?

Ну если Вы избавите меня от лишней работы и сами очистите столбик, я буду благодарна, так я точно никого не пропущу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что  Гейхера Caffe Espresso (Кафе Эспрессо) и Гейхера World Caffe Expresso это одно и тоже, у кого есть время проверьте мою догадку, чтобы мне не удалить случайно уже набранную позицию

Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

Но не факт, что это дадут уже в октябре,

а я полки готовлю уже . Лампы достаю. :cheesy:  пусть дают. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

поищем сейчас

Настя, на Caffe Espresso  выдает  World Caffe Expresso.  без  World не нашла. Одно и то же.

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

в Деленке

Гейхера World Caffe Expresso (Ворлд Кафе Эспрессо)

https://www.delenka.ru/products/20538/?cat=160

Значит одно и то же

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя проверь строки 166  Гортензия древ. Royal Flower и 175  Гортензия- Royal flower  это метельчатая гортензия. Древовидную не знаю.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, bayanovna сказал(а):

Настя проверь строки 166  Гортензия древ. Royal Flower и 175  Гортензия- Royal flower  это метельчатая гортензия. Древовидную не знаю.

Она у меня задвоилась, перенесла все заказы в нижнюю, где не написано, что она древовидная, в лабораторию напишу о несоответствии в прайсе

 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

Настя, а даты по Октябрю ставить?  

У тех кто в октябре участвует по октябрю, остальным по набору

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nifler сказал(а):

А что означает патент в сиренях?

Я думаю, что купили патент на размножение или наоборот , купить можно только для личного пользования , без права продажи

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я поставил "да+" и заодно с удивлением увидел про доставку,  что буду получать при встрече. Исправил самостоятельно на СДЭК.  Далеко мне до метро.... Так можно?

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

 

Настя, ежевику в Набор еще не переносила? Что то у меня с трудом таблица работает.  

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Настя, ежевику в Набор еще не переносила? Что то у меня с трудом таблица работает.  

Перенесла все 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Николай Васильевич сказал(а):

с удивлением увидел про доставку,  что буду получать при встрече. Исправил самостоятельно на СДЭК.  Далеко мне до метро....

У вас вероятно осталась информация от предыдущего хозяина столбика

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Софья Ковалевская сказал(а):

У вас вероятно осталась информация от предыдущего хозяина столбика

Да ну. Это что ж, если бы у предыдущего хозяина стоял бы СДЭК, то посылка ему бы уехала?

 

Ссылка на сообщение

Помогите мне, пожалуйста кто-нибудь. Я в поезде до 16, и не помню столбик( в районе 118-140, уберите все позиции, а то вдруг не успею

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...