Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

@asyНастась, по отгрузке ничего не известно? Выходные надоть спланировать.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

@asyНастась, по отгрузке ничего не известно? Выходные надоть спланировать.

До выходных обещают, поэтому на воскресенье планирую встречу

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kuzia сказал(а):

я петунии сразу же поставила в набор,а в датах посмотрела,там в конец очереди попала.

Обычная история, нас ведь много. И ставим  большинством в один день все). Поэтому очередь высчитывается по часам, а то и по минутам..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя у меня ппочему то в датах не стоит  Ежевика Columbia Giant (Коламбиа Джаинт) и  Смородина черная 6-14-145. Я не поставил в набор, только в выкупе, что теперь с датой?

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Настя у меня ппочему то в датах не стоит  Ежевика Columbia Giant (Коламбиа Джаинт) и  Смородина черная 6-14-145. Я не поставил в набор, только в выкупе, что теперь с датой?

Надо поставить в Набор, оттуда берутся даты на очередь. Если в февральском выкупе не получите, то следующий выкуп будет по очереди с Набора.

Настя ставила только в выкуп на февраль по вашей просьбе, потому что вкладка уже была закрыта. Все остальное сами ставим.

Изменено пользователем Еленаjjj
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

Надо поставить в Набор, оттуда берутся даты на очередь. Если в февральском выкупе не получите, то следующий выкуп будет по очереди с Набора.

Настя ставила только в выкуп на февраль по вашей просьбе, потому что вкладка уже была закрыта. Все остальное сами ставим.

Нет я сам в февраль ставил, а в набор не поставил, вот и думаю теперь, что с датой

Ссылка на сообщение

Настя, в январском выкупе фиолетовым цветом Вероника- Anniversary New Rose 10 шт, если не рассадила, можно забрать? :hi:

Ссылка на сообщение

Покажу своих березок, что ближе к лампе листья бордовее.Да еще она моментально укореняется от обрезанных листьев.Чувствую рощу выращу.

20230208_094421.jpg

Изменено пользователем Веснушка
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Веснушка сказал(а):

Покажу своих березок,

Хорошенькие! 

 Мои в том году дома отлично росли, но я сглупила в ОГ высадила. Хотя и по яблоней в полутени, все равно много погибло :cray2:при нашем пекле.   Не знаю, что весной выживет. Надо было мне из в горшки высадить года на два. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Александр75 сказал(а):

Нет я сам в февраль ставил, а в набор не поставил, вот и думаю теперь, что с датой

В  таблицу Даты переносим дату из Набора. 

Ссылка на сообщение

11 часов назад, Александр75 сказал(а):

набор не поставил,

Вы в Набор так и не поставили ежевику.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Веснушка сказал(а):

Да еще она моментально укореняется от обрезанных листьев

а вот про это поподробнее пожалуйста...

Ссылка на сообщение

Настя ,добрый день,скажите ,пожалуйста,если заказать тепличку,то  для упаковкм и  пересылки она  Вам удобна,или  лучше таблетки  отдельно.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

а вот про это поподробнее пожалуйста...

Когда по выше подросли березки,нижние листики обрезала,воткнула в стаканчики и в тепличку.Смотрю, прижились.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Веснушка сказал(а):

прижились

Думаете пойдёт от них деревце расти?что то не верится...ну попытка не пытка конечно)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Веснушка сказал(а):

прижились.

Прижились - корни дали или рост начался, берёзка растёт? У многих растений у листьев корни есть, а точки роста нет:dnt:

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, GalinaD сказал(а):

Вы в Набор так и не поставили ежевику.

так если сейчас поставлю в набор то дата ведь будет сегодняшняя, а там я сразу выставлял или в феврале нельзя посмотреть дату?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Прижились - корни дали или рост начался, берёзка растёт? У многих растений у листьев корни есть, а точки роста нет:dnt:

Все уже растут...роща березовая

Вот с ежевикой в прошлом году труднее было,долго проростала

20230208_130405.jpg

Изменено пользователем Веснушка
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Веснушка сказал(а):

роща березовая

:1203:Спасибо! Тоже в заказ поставила берёзку, все листики повтыкаю :thumb:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Сегодня увидела у прошлогодней Самарской Лидии(оставила в офисе ) почки позеленели.Ой, чую весна скоро:grin:

20230208_131641.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Александр75 сказал(а):

так если сейчас поставлю в набор то дата ведь будет сегодняшняя, а там я сразу выставлял или в феврале нельзя посмотреть дату?

Чем дольше вы выясняете, тем дальше в очереди становитесь. Задним числом в набор никто не ставит. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Веснушка сказал(а):

Сегодня увидела у прошлогодней Самарской Лидии(оставила в офисе ) почки позеленели.Ой, чую весна скоро:grin:

20230208_131641.jpg

А вот моя прошлогодняя Литлл Фрайз 

IMG_20230208_134833.jpg

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Selena-tlt сказал(а):

Чем дольше вы выясняете, тем дальше в очереди становитесь. Задним числом в набор никто не ставит. 

Ну наверно высе же этот выкуп будут смотреть по дате в выкупе для тех позиций, которые новые. ведь в наборе эти позиции позднее появились. А вот если не достанется в этом выкупе, то в следующем уже из набора будут.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...