Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Не стесняемся, организуемся! Все на встречу 10.03 Жечь чучело и есть шашлык. Петь частушки и есть блины.

Нам без вожака тяжко.. кто- то ж должен возглавить колонну безумцев))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@o_egorka, Оля, :cheesy:, купилась. Я тоже когда- то купилась. Это сковородочка спец. блинная от НМП( Ннваметалл посуда). Как увидела, не смогла устоять.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, sergomsk сказал(а):

Нам без вожака тяжко.. кто- то ж должен возглавить колонну безумцев))

Жаль,что это буду не я..(((

Ссылка на сообщение

@Жизнь прекрасна

@Olga55

@Баба-Яга

@Вика74

@Наталья55

@Шевячок

@sergomsk

@o_egorka

Вроде никого не забыла. Объявляется сбор на Масленицу 10 марта на нашей даче. Давайте определимся, кто с кем едет, кого где забрать. Ну и время. Я живу в 10 км от дачи, поэтому решаем вместе во сколько, мы конечно поедем пораньше, что бы прогреть немного дом. По дороге у нас Лента, поэтому за мяском на шашлык заедем по- дороге. ( Если нет других идей).

.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

Я не смогу приехать.Но летом наверстаю! И порадуюсь вашим фоточкам с постМасленицы)))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Саша, а может лучше самим замариновать? У меня от лентовского мяса тока негативные впечатления.. хотя мож не то брали.

Ссылка на сообщение

Сергей,  значит на тебе ответственность за мясо. После подсчета определившихся граждан, скинемся и тебе кинем денег. Ага?

С меня вкусный б/алкогольный напиток и блинный торт. Соус томатный к шашлыку и есть марин. грибы.

Ссылка на сообщение

45 минут назад, o_egorka сказал(а):

Дети за меня сказали отработают, так что я с ВАМИ!!!:dance:

Оля, вот инфо про того самого   сегодняшнего гнома sumertime wine,  замечательного бонуса от Лены Данько:

https://ok.ru/profile/322187953502/album/869771414366/870866607198 

https://ok.ru/profile/322187953502/album/871242428510/871323821150 

https://ok.ru/profile/322187953502/album/871242428510/871242926430 
А вот это ссыль на первоисточник:

https://heritageseedmarket.com/index.php/product/summertime-wine/

Держалась-держалась, пойду, наверное, замочу его тоже!:cheesy:

 

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

@Жизнь прекрасна

@Olga55

@Баба-Яга

@Вика74

@Наталья55

@Шевячок

@sergomsk

@o_egorka

Вроде никого не забыла. Объявляется сбор на Масленицу 10 марта на нашей даче. Давайте определимся, кто с кем едет, кого где забрать. Ну и время. Я живу в 10 км от дачи, поэтому решаем вместе во сколько, мы конечно поедем пораньше, что бы прогреть немного дом. По дороге у нас Лента, поэтому за мяском на шашлык заедем по- дороге. ( Если нет других идей).

.

Девочки и мальчики, очень сильно хочу с Вами!!!:girl_cray: Пока что нет никакой определенности, но буду сильно стараться!:dash1:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olga55 сказал(а):

Саша, я пока ничего не обещаю. Если получится - вольюсь в стройные ряды отъезжающих из города томатоголиков.

Оля, @Olga55 большое спасибо за такие чудесные "няшные" весы:kiss:, у меня ощущение, как будто я телефон новый приобрела!:goody::cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Сергей,  значит на тебе ответственность за мясо. После подсчета определившихся граждан, скинемся и тебе кинем денег. Ага?

От блин, как в армии, инициатива наказуема, хорошее мясо можно будет купить в суббоиу только, успеть бы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А

38 минут назад, sergomsk сказал(а):

 

Ага, с нами - женщинами так, не успел А сказать, уже все...

А ты в раоне Казачка бываешь? Там какая- то лавка мясная открылась. Алтайское мясо. Рекламу слышала или видела на баннере. Или ты на субботние губернские ходишь? В нашей округе такого нету. Только Лента.

 

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

А

Ага, с нами - женщинами так, не успел А сказать, уже все...

А ты в раоне Казачка бываешь? Там какая- то лавка мясная открылась. Алтайское мясо. Рекламу слышала или видела на баннере. Или ты на субботние губернские ходишь? В нашей округе такого нету. Только Лента.

 

У меня в микрорайоне по субботам отличная ярмарка деревенская, очень хорошее мясо, всегда там беру на шашлык. Думаю, ночи ж ему хватит замариноваться. 

Ссылка на сообщение

Ночи хватит 100%

По народу. Я и Андрей, Оля и Алексей, Ты и ?

Оля55, Вика74 и Юля Жизнь Пр. +?

Остальные молчат пока, как партизаны.

Ссылка на сообщение

Ой, ребята, а у меня точно не получиться :cray2:. 10 только вечером из Красноярки вернусь:dnt:. Жалко такие забавы веселые пропускать :girl_cray:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Ребят, мне сначала надо 8 марта пережить, потом видно будет. Но я очень хочу и блинов, и шашлыков, и сжечь кого-нибудь:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я тоже с вами!:02mail:@Sasha55, дача где? Буду решать как добираться. Поеду из нефтяников. По мясу - все доверяю Сергею. Пишите   - чего и сколько , деньги переведу.

Ссылка на сообщение

Тогда по количеству мяса решим к 9-му. Ибо ярмарка ток в субботу. Карты нет, берите наличку. Могу кого нить подхватить 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Баба-Яга сказал(а):

Ребят, мне сначала надо 8 марта пережить, потом видно будет. Но я очень хочу и блинов, и шашлыков, и сжечь кого-нибудь:cheesy:

Переживешь, вариантов нет)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

. Поеду из нефтяников. По мясу - все доверяю Сергею

Тогда с Олей Егоркой состыкуетесь. Она тоже в Нефтах. Я ей объясняла дорогу

Сергей, а тебе Олю 55 надо захватить с Левого.

Остаются Вика и Юля от вокзала. Тут есть два варианта. Газелька 420 до конечки 3 разьезд. Дальше с нами. Или 568 она в Чкаловск, но тоже выйти на разьезде и с нами, или до 10 лет Октября номеров не знаю, до з- да Попова. Там подберем.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...