Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, sergomsk сказал(а):

Шо за намёки

Извини, Серёжа, я любя... :smile51:

5 часов назад, sergomsk сказал(а):

ждём пополнения

Поздравляю! так правильнее?  :05hid:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

59 минут назад, Мама Антона сказал(а):

 

Извини, Серёжа, я любя... :smile51:

Поздравляю! так правильнее?  :05hid:

Да подождите вы загадывать, мож человек прочитает наш бред и не будет регистрироваться..

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Да подождите вы загадывать

А кто загадывает, мы ж Поздравляем с пополнением.:lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

@Вика74 я к тебе в очередь на семена черного и фиВАлетового перцев острых:smile51:

Юля,ну конечно. Только сориентируй, как лучше быть, чтоб в этом году ты была уже с урожаем? После возможной нашей общей встречи 10 марта уже сеять их поздно будет? Давай я , может, посею их тебе и потом просто рассадой заберешь? Как лучше?

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Вика74 сказал(а):

 Давай я , может, посею их тебе и потом просто рассадой заберешь? Как лучше?

если тебе не сложно будет, то я с удовольствием возьму по 1шт:smile219:

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

если тебе не сложно будет, то я с удовольствием возьму по 1шт:smile219:

И я бы взял, раз пошла такая пьянка))))

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

если тебе не сложно будет, то я с удовольствием возьму по 1шт:smile219:

 

8 минут назад, sergomsk сказал(а):

И я бы взял, раз пошла такая пьянка))))

Пьянка - так пьянка,:lol: Пойду замочу на Вас Black Hot венгенского 2 шт, и Purple Habanero 2 шт.:smile468: Правильно?

Про последнего, кстати, на форуме инфЫ не нашла нигде...:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот я ненорма-а-альная.....

Взяла посеяла 27 сортов острых перцев:smile468:, при всем при том, что я совсем не дракошка:1193697951_smiley:, и в семье его особо есть некому:lol:, и самое главное - под него НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!....:dash1:Вот зачем я это сделала?...:cray2:

Вот что форум с людьми делает...:help::09fp:

Мне точно в процедурку пора...:crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Вика74 сказал(а):

Вот я ненорма-а-альная.....

Взяла посеяла 27 сортов острых перцев:smile468:, при всем при том, что я совсем не дракошка:1193697951_smiley:, и в семье его особо есть некому:lol:, и самое главное - под него НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!....:dash1:Вот зачем я это сделала?...:cray2:

Вот что форум с людьми делает...:help::09fp:

Мне точно в процедурку пора...:crazy:

:1203::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Вика74 сказал(а):

Вот я ненорма-а-альная.....

Взяла посеяла 27 сортов острых перцев:smile468:, при всем при том, что я совсем не дракошка:1193697951_smiley:, и в семье его особо есть некому:lol:, и самое главное - под него НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!....:dash1:Вот зачем я это сделала?...:cray2:

Вот что форум с людьми делает...:help::09fp:

Мне точно в процедурку пора...:crazy:

Вика, я и сама, года так три назад, и не подозревала что острое буду поглощать в таком количестве и что дети мои остренькое любят. И места у меня под острый перец не было. За то теперь не представляю свой огород без него. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HELLEN сказал(а):

Вика, я и сама, года так три назад, и не подозревала что острое буду поглощать в таком количестве и что дети мои остренькое любят. И места у меня под острый перец не было. За то теперь не представляю свой огород без него. 

Леночка, вот все бы ничего, но фраза НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!  здесь ключевая и это чистая правда!:09fp:Реально ни одного места...Надо срочно закупать опять 8-10-12 литровые рассадные пакеты под них:dash1:Но куда их размещать, опять же НЕ ЗНАЮ...:lol::1193697951_smiley:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вика74 сказал(а):

Леночка, вот все бы ничего, но фраза НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!  здесь ключевая и это чистая правда!:09fp:Реально ни одного места...Надо срочно закупать опять 8-10-12 литровые рассадные пакеты под них:dash1:Но куда их размещать, опять же НЕ ЗНАЮ...:lol::1193697951_smiley:

Вот это уже другая проблемма, но и она решится сама собой. Желание то есть огромное. :grin:

У меня, в прошлом году, острые перцы росли между кустами жимолости. В этом году на их место пойдёт ягодный физалис. Пока кустики жимолости маленькие пользуюсь этим. Так как места свободного нет. 

Ссылка на сообщение
Только что, HELLEN сказал(а):

Вот это уже другая проблемма, но и она решится сама собой. Желание то есть огромное. :grin:

У меня, в прошлом году, острые перцы росли между кустами жимолости. В этом году на их место пойдёт ягодный физалис. Пока кустики жимолости маленькие пользуюсь этим. Так как места свободного нет. 

Я просто  даже не представляю , какого размера надо горшки/емкости под таких коней как Pasilla Bajio, Aji white fantasy..:09fp:.А если взойдет Спрут новогодний....:1203:И где взять столько земли под всех под них.....:dash1:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Вика74 сказал(а):

Леночка, вот все бы ничего, но фраза НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!  здесь ключевая и это чистая правда!:09fp:Реально ни одного места...Надо срочно закупать опять 8-10-12 литровые рассадные пакеты под них:dash1:Но куда их размещать, опять же НЕ ЗНАЮ...:lol::1193697951_smiley:

Вдоль стеночки. Если будите заказывать ещё пакеты, у меня подружка созрела на 12 литров, я в доле.

А у меня тоже ОООГРОМНАЯ РАДОСТЬ! @Oksi Оксана, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Кроме Пендулин СТОЛЬКО БОГАТСТВА!!! И все новинки для меня!!! Омичи, не стесняемся.

Надо нам Омский каталог составлять, общий и выращивать все разное. ВООО сколько мы успеем попробовать!!!

 

 

e4118178-9fbd-45a2-b3da-08a2d00df17f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Вика74 сказал(а):

Я просто  даже не представляю , какого размера надо горшки/емкости под таких коней как Pasilla Bajio, Aji white fantasy..:09fp:.А если взойдет Спрут новогодний....:1203:И где взять столько земли под всех под них.....:dash1:

А вот это я не знаю.  Светлана, в прошлом году растила перцы острые в пакетах. И в этом году, вроде, собирается. @LanaD позовём её на помощь. Ланочка, подскажи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Oksi сказал(а):

Все новинки? Как я угадала :smile219:

Выращивайте на здоровье и на радость :)

Угадала не то слово. У Оли один повтор из всего списка и у меня только циндао есть, тоже подарок, от HELLEN. Телепатия, не иначе.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Вот и я собираюсь научиться вкушать разные острые и полуострые перцы.Только что замочила 5 сортов))) Сил нет больше ждать...

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Замечательно :)

Девочки, кроме Пендулин, это семена моего сбора 2018г, сорта, которые 100% понравились и которые впечатлили и ещё повторю для уточнения )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Вика74 сказал(а):

Леночка, вот все бы ничего, но фраза НЕТ НИ ОДНОГО ПОСАДОЧНОГО МЕСТА!  здесь ключевая и это чистая правда!:09fp:Реально ни одного места...Надо срочно закупать опять 8-10-12 литровые рассадные пакеты под них:dash1:Но куда их размещать, опять же НЕ ЗНАЮ...:lol::1193697951_smiley:

Балкона чоли нет?

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Вот и я собираюсь научиться вкушать разные острые и полуострые перцы.Только что замочила 5 сортов))) Сил нет больше ждать...

А я пря загорелся Айваром.. даже решил готовить его аутентично, на мангале..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, sergomsk сказал(а):

А я пря загорелся Айваром.. даже решил готовить его аутентично, на мангале..

Сергей, я в прошлом году сделала подобие айвара. Вкуснятина. Даже с острым перцем съедается в миг.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...