Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Я сейчас умру от смеха. Носы перепутали, перцы острые раздвоились, мы вроде не пили. Неужели эйфория радости встречи так подействовала. Мне кажется на Светином пакете было написано "желтый с носом из США."

Нее, там было просто желтый, а описании, что он оранжевый, видимо при полной спелости.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Я сейчас умру от смеха. Носы перепутали, перцы острые раздвоились, мы вроде не пили. Неужели эйфория радости встречи так подействовала. Мне кажется на Светином пакете было написано "желтый с носом из США."

ага,а ещё потеряли Мишутку и Советские войска...В-ОБЩЕМ,ЭТОМУ СТОЛИКУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

 мы вроде не пили. 

А посетителям и работникам кофейни, наверное так не казалось, они может вообще опасались к нам подходить, так, изредка и короткими перебежками. Мы же такие веселые и шумные были...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 18:46, Жизнь прекрасна сказал(а):

Светлана, на Герцена  - напротив торгового центра Омский почти, есть магазин - товары из Казахстана. Там и конфеты Рахат свежие, и чай , и колбасы. В общем много чего. Мы с мужем год жили в Алмааты, рядом с фабрикой Рахат -какой аромат вокруг нее , ммм... Самые вкусный конфеты для меня рахатовские и красноярские. Хотя я и не люблю сладкое в принципе.

Юлия, скажу вам по секрету, Рахатовская продукция уже не та, к сожалению. Лет пять назад у нее сменился владелец и их продукция испортилась. Мы, когда жили в Алматы, покупали их продукцию только в магазинах при фабрике. Вспомнила вкус тех конфет аж слюнки потекли. Свежайшие конфеты, печерье, зефирки, ... м-мммммм, ум отъешь. :03niam:

А чай в Казахстане и правда другой. Я только его и покупаю.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Шевячок сказал(а):

ага,а ещё потеряли Мишутку и Советские войска...В-ОБЩЕМ,ЭТОМУ СТОЛИКУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ!

А так и никто не сознался, кто отжал пакет Мишутки)))

Ссылка на сообщение

И моих отпечатков там нет. Мне кто- то насыпал в пакетик три штуки.

Сергей я посею, сколько есть. Мне один нужен. Все рассчитано.  Остальные рассадины тебе отдам.

Ссылка на сообщение

Мишутку делили одним из последних, у него бумажка рваная, Люда подрабатывала. Серёж, у меня даже 5 семок, на тебя садить? Или в выходные на Мегу и заберёшь семками. Скорее всего их обратно Свете положили.

Войсков НЕТ!!!

Ссылка на сообщение
29 минут назад, o_egorka сказал(а):

Мишутку делили одним из последних, у него бумажка рваная, Люда подрабатывала. Серёж, у меня даже 5 семок, на тебя садить? Или в выходные на Мегу и заберёшь семками. Скорее всего их обратно Свете положили.

Войсков НЕТ!!!

Ничего себе, я шороху навела по облизываниям  идентификации перца...:lol: Простите меня, пожа-а-а-а-алуйста, я это не со зла, а от неопытности!:embarrassed: Обязуюсь даже случае невозможности мне встретиться вместе с Вами на масленицу(если дочу не смогу с кем-нибудь пристроить) передать всем все, кому что обещала и успею наобещать до этого времени всевозможными  путями.:dash1:

Если кому-то что-то еще понадобится из имеющегося у меня - не стесняйтесь, пожалуйста, готова поделиться.:hat:

И еще небольшая ремарка по моим сообщениям: если заметите отсутствие или наоборот двойное или тройное использование русской Т или английской N , просто знайте, что у меня отломалась сама эта клавиша (очень давно) и никак не получается подчинить.:cray2:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sasha55 сказал(а):

И моих отпечатков там нет. Мне кто- то насыпал в пакетик три штуки.

Сергей я посею, сколько есть. Мне один нужен. Все рассчитано.  Остальные рассадины тебе отдам.

Саша, да я особо не расстроен, лучше его даже оставлю на следующий год, ибо ОГ тоже забит список. С уже омских урожаев и семена попрошу. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, o_egorka сказал(а):

Мишутку делили одним из последних, у него бумажка рваная, Люда подрабатывала. Серёж, у меня даже 5 семок, на тебя садить? Или в выходные на Мегу и заберёшь семками. Скорее всего их обратно Свете положили.

Войсков НЕТ!!!

Оля, да пока не надо наверное. Войска есть у меня с запасом, могу поделиться, я Люду хорошо на НГ ограбил)))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Оля, да пока не надо наверное

 

3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Саша, да я особо не расстроен

Смотри, как не хочет Мишку. Нееет уж теперь ты просто обязан жениться, как порядочный  их посадить и вырастить, раз с такими выкрутасами они к тебе идут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ребяты, а кто нибудь пользуется торфяными горшками? У меня все время плесневеют и приходится выкидывать. Может я что то не так делаю? И пересыхает в них быстро. Горшок на себя всю воду оттягивает. Есть в заначке 6 кассет по 12 штук маленьких. Выбросить?

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

 

Смотри, как не хочет Мишку. Нееет уж теперь ты просто обязан жениться, как порядочный  их посадить и вырастить, раз с такими выкрутасами они к тебе идут.

Ого, с тобой не пошутишь)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Ребяты, а кто нибудь пользуется торфяными горшками? У меня все время плесневеют и приходится выкидывать. Может я что то не так делаю? И пересыхает в них быстро. Горшок на себя всю воду оттягивает. Есть в заначке 6 кассет по 12 штук маленьких. Выбросить?

Народ писал торф фиговый используют, а иногда и картон даже, так что я бы не рисковал

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот и мне кажется не торф это, а картон, как в ячейках яичных, практически бесплатных. А за эти еще и денюг берут.

Ссылка на сообщение
Только что, Sasha55 сказал(а):

Вот и мне кажется не торф это, а картон, как в ячейках яичных, практически бесплатных. А за эти еще и денюг берут.

Я про тоже. По мне лучше использовать пластиковые кассеты.

Ссылка на сообщение

Пластиковые мне нравятся тоже, особенно с таблеточкой в паре, но вот валяются эти недогоршочки, пылятся. И парнички под них есть. А в парнички без кассет, просто таблетки, мне не очень нравится. Пошатывает их и бирочку не закрепить хорошо. Приходится придумывать, т.к. сажаю по 1 или 2 семечки, т.е подписывать надо каждую.

Ссылка на сообщение

Сейчас вёз женщину до диагностического, разрекламировал наш форум, ждём пополнения рядов форумчан.)))

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
15 часов назад, sergomsk сказал(а):

 

А мне пришло письмо сюрпризное долгожданное наконец из Новосибирска! Шло полторы недели (пешком, наверное:lol:)

С легкой руки Любочки @stasya90 я стала счастливой обладательницей еще 7 сортов помидорок, 7 острых перчиков и 1 сладкого!:02mail: Любочка, спасибо большое!:kiss::kiss::08thanks:

Любино письмо.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Сейчас вёз женщину до диагностического..... ждём пополнения...

Однако...:05hid:

 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...