Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2019 в 23:02, o_egorka сказал(а):

 Девочки и Мальчики, мне очень нужна помощь!!!

 

Оля, не знаю,  понадобится ли тебе мой опыт выращивания, т.к. у меня нет теплиц, и соответственно все это росло в открытом грунте.

Из твоего списка выращивала следующих:

 1.    P20 x Beauty King P20*Beauty King       

вполне стройный, не очень высокий куст

3.    Бабушкино - среднего размера куст

10. Заржавелое сердце Эверетта  - тоже не очень высокий, не разлапистый

13. Казахстанский жёлтый                                   ненаглый- согласна.

14. Калькутта  (мощный, сильнооблиствлённый) Калькутта 

У меня он был очень урожайный, вкусняшка:03niam:, листья длинные пониклые, вполне себе стройный, совсем не разлапистый:dnt: (см. фото)

18. Кубинский перцевидный                                мощный, но управляемый - согласна

21. Легенда Тарасенко                                         нехилый...

Фото нет, но помню, что меня был урожайный, высоченный и тоже не разлапистый.

24. Минусинский длинный розовый                    поникшие листья - согласна, не монстр совсем

25. Минусинский яблочный    куст был  не сильно мощным, но и не такой, чтоб прям обнять и плакать, в общем средний такой:cheesy:

26. Ниагара                                                           компактный - согласна

29. Оранжевая клубника -Оранжевая клубника вот этот куст настоящая лошадь огромная:07preved::1203:, у меня в 2017 году на этом месте еще не было шпалеры, так он у меня постоянно обрывал все подвязки и заваливал толстенные деревянные палки:cheesy:, но очень урожайный и вкусный:03niam:

33. Подсинское чудо   --    тонкий    Подсинское чудо

Вполне стройный кустик с пониклыми листьями, в рассаде сильно отличался от всех остальных светлыми, даже почти салатового цвета ажурными листочками.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Из списка в теплице выращивала Дакосту Португальскую и Фиолетовый коньяк. У меня были довольно мощные кусты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 09:13, sergomsk сказал(а):

Скоро весна, и масленица) я конечно ни на что не намекают)))

Собираться - то будем?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Собираться - то будем?

Я  - за. У нас уже билеты куплены. На каникулах улетаем к папе.

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Собираться - то будем?

Буду очень стараться, в любом случае кому что обещала, передам обязательно! А пока сегодня у дочи температура 39...:09fp:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
В 01.03.2019 в 12:51, Sasha55 сказал(а):

 

Девочки и мальчики! Я хочу еще пакеты рассадные заказать...

Мне понравились! Кто еще созрел, давайте кооперироваться! Кто со мной?:grin:

описание

цены

Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что появились новые бОльшие объемы:

Пакеты для рассады 12 литров

25 9.6 240.0

Пакеты для рассады 16 литров

Пакеты для рассады 16 литров

1 11.3 11.3

Пакеты для рассады 24 литра

Пакеты для рассады 24 литра

1 15.8 15.8

Пакеты для рассады 28 литров

Пакеты для рассады 28 литров

25 18.2 455.0
Ссылка на сообщение

я бы ещё цветов заказала.Только диаметром побольше 30 см.Можно 10 красных,10 синих.Может ещё и другие цвета есть???

Ссылка на сообщение
1 час назад, Вика74 сказал(а):

Обратите внимание, что появились новые бОльшие объемы:

П....

     

У подружки уточню, она хотела.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Шевячок сказал(а):

я бы ещё цветов заказала.Только диаметром побольше 30 см.Можно 10 красных,10 синих.Может ещё и другие цвета есть???

Люда, я спрошу в понедельник про цвета цветов. Простите за тавтологию.:girl_curtsey:Просто сегодня  на заводе наверняка выходной. Кажется, еще Саша и Оля @Sasha55 @Olga55 еще пакеты хотели?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вика, пакеты уже не нужны:smile51:, но зато нужны торфотаблетки d 33... и еще... Сережа, Вика, Оля  - пришли весы, как мне вам их передать ?:dnt:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga55 сказал(а):

Вика, пакеты уже не нужны:smile51:, но зато нужны торфотаблетки d 33... и еще... Сережа, Вика, Оля  - пришли весы, как мне вам их передать ?:dnt:

Может 9-го?

Ссылка на сообщение

Ребятушки, а вы не хотите красивых пиончиков прикупить по очень бюджетной цене? У нас в Многолетниках закупка на осень замутилась. Вот ссылка на табличку. Обсуждение в Ярмарке смотрите, в Многолетниках.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Di-kT2U2_dXkJdNlzOZBB1rG_H-fnPH4NXEEu3iP7io/edit#gid=195414574 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Серёж, так ты тоже можешь до меня доехать, Оля мне привезёт. Ты как про это? И Вика, если удобно. До Ашана поедите?

Изменено пользователем o_egorka
Ссылка на сообщение
Только что, o_egorka сказал(а):

Серёж, так ты тоже можешь до меня доехать, Оля мне привезёт. Ты как про это?

Можно и так, единственое ,не факт ,то я завтра буду куда то ездить, но в понедельник я могу в Мегу без проблем приехать.

Ссылка на сообщение

Я оставлю сменщикам, они без проблем передадут, в любой день. Оля сколько точно стоит? Серёж, я Оле за тебя отдам, а ты оставишь, мне передадут потом. Вика, можно так же?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olga55 сказал(а):

Вика, пакеты уже не нужны:smile51:, но зато нужны торфотаблетки d 33... и еще... Сережа, Вика, Оля  - пришли весы, как мне вам их передать ?:dnt:

Оля, очень здОрово, что пришли весы!:thumb: Я смогу забрать с Олиной точки, только сообщи мне, пожалуйста, в личку номер своей карты или любой вариант передачи денег за весы.
А про торфоаблетки d 33 я немного не поняла, смогу ли я тебе помочь в закупке от "Полимеры Магнитки". Вроде бы в ассортименте их не увидела...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Вика74 сказал(а):

Оля, очень здОрово, что пришли весы!:thumb: Я смогу забрать с Олиной точки, только сообщи мне, пожалуйста, в личку номер своей карты или любой вариант передачи денег за весы.
А про торфоаблетки d 33 я немного не поняла, смогу ли я тебе помочь в закупке от "Полимеры Магнитки". Вроде бы в ассортименте их не увидела...:rolleyes:

Вика, как дочечка, температура спала, ей получше? Отлично, что можно к Оле завезти и твои весы тоже, а деньги Оля за всех отдаст. Оль, я правильно поняла, ты так предложила? А потом вы с Серегой ей отдадите и все, так что, благодаря весам, с Олей все пообщаемся! Про таблетки - это я о своем о девичьем, мысли вслух :04laugh: , хочу попробовать меристемные растюхи, а там без таблеток похоже никак. Парнички есть в Леруа, по 51 руб, а где таблеткии взять? Думаю. В Дачнике дорого, но придется, видимо, там брать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...