Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Шевячок сказал(а):

человек ответственно волнуется,чтобы ничего не сорвалось!

Спасибо Люда, я переживают, а миня ругают((((

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А возьмите попробовать соусы домашние, перцев насадили, а не ели сроду. Или мы все в этом году в первый раз, будем хором и перцы, и Торбочки с Омичами.:02mail:

Изменено пользователем o_egorka
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Саша @Sasha55 мой Кайенский тоже раздвоился, ура, а то у меня кака то лилипутня, маленькие все. Может это хорошо, дылдов садить тяжело.

кайенский 06.03.19.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Люда @Шевячок будем с тобой скоро с помидорами, только мои по 15 г, это что ли как горошинки:cheesy:. Это Беби, от горшка два вершка, а собралась цвести. Посадила 11 января.

54264274__07_03_19.thumb.jpg.8682d5d98265e312468841ddd1c68c3c.jpg457898535_07_03_19.thumb.jpg.947bb92b290b62934b1c204f443825ae.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, o_egorka сказал(а):

А возьмите попробовать соусы домашние, перцев насадили, а не ели сроду. 

Возьму аджику и хариссу. Ткемали, Долмио и сладкий от Семечки( если его найду). Еще джем из Чили есть. Брать? А ачучук ели? Правда прошлогодний17г.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Возьму аджику и хариссу. Ткемали, Долмио и сладкий от Семечки( если его найду). Еще джем из Чили есть. Брать? А ачучук ели? Правда прошлогодний17г.

Саша бери все ,шо ни съедим, то надкусаем))

Ссылка на сообщение

Я заготовки брать не буду. У вас все равно вкуснее))) А мои вкусняхи уже съели почти все. Трое детей :smile51:

Возьму салаты, зелень, овощи свежие. Если нужна посуда одноразовая, али салфетки-полотенца  - пишите , возьму. У меня всегда запас есть.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Возьму аджику и хариссу. Ткемали, Долмио и сладкий от Семечки( если его найду). Еще джем из Чили есть. Брать? А ачучук ели? Правда прошлогодний17г.

Я таких даже слов не знаю:smile51:

Ссылка на сообщение

:05hid:

4 часа назад, sergomsk сказал(а):

Попить каждый сам берет

Ну да пакетик чая и ложечку кофе. Кипятку дам. Сахар  тоже есть. И даже варенье.:cheesy::lol::crazy:

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Sasha55 сказал(а):

:05hid:

Ну да пакетик чая и ложечку кофе. Кипятку дам. Сахар  тоже есть. И даже варенье.:cheesy::lol::crazy:

Добрая ты девушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Милые омички, с праздником Вас))) Всего вам самого хорошего в этот весеннй день!

spacer.png

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, всех с праздником!!!!!

Счастья, хорошего настроения и всего- всего самого лучшего, о чем мечтается! Вот такенного:07preved:урожая!

 

Теперь о насущном. Предлагаю всем, кто ее знает дороги @o_egorka и @Olga55 встретиться примерно в 11 около бауцентра- Ленты по 10 лет Октября, напротив газпромовской заправки. Там можно встать на обочине, она широкая и подождать друг- друга.

хлеб не покупаем, я испеку свой ржаной. Кто любит только белый тогда берите.

Газировка на холоде, я думаю не нужна. Горячий б/ алк. напиток я сварю. Заварка и раств. кофе на даче есть, как и сахар.

Девочки, кто не за рулем, тут на свое усмотрение.( алкоголь)

Вопрос с головой открыт. Я вообще не художник. Халатик берет Оля - @o_egorka

Частушки - песни. Развлеченья. Вопрос открыт. До завтра кидайте сюда.

 Принтер есть, распечатаю.

@Вика74, как здоровье дочки. Сергей тебя у вокзала обещал забрать. Или в другом месте, договаривайтесь.

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

и еще. Может у кого- то остались еще тайные хотелки на это сезон. Пока не поздно посеять пишите тут.

@Наталья55, Наташа, мы же 10 собираемся, может успеешь. Мы тебя подберем у Космоса.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...