Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

ДА, ДА, Оля уже ко мне едет, я  отдам за вас, а вы когда будите забирать оставите у меня в павильоне по 300 рублей.

Игрушки уже у меня, я сегодня до 22.00. Или в любой другой день. По дороге прикупите две мизинчиковые батарейки, для полного счастья:06yes:они такие хорошенькие(весы)

весы.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, o_egorka сказал(а):

Я оставлю сменщикам, они без проблем передадут, в любой день. Оля сколько точно стоит? Серёж, я Оле за тебя отдам, а ты оставишь, мне передадут потом. Вика, можно так же?

Без проблем, ты напиши в какой день работаешь, подъеду лично к тебе))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olga55 сказал(а):

Вика, как дочечка, температура спала, ей получше? ...... Парнички есть в Леруа, по 51 руб, а где таблеткии взять? Думаю. В Дачнике дорого, но придется, видимо, там брать.

Оля, спасибо, доче уже лучше, с начала года берегла ее от болячек, не водила в сад в связи с карантинами, тут перед 8 марта решила ее вывести, чтоб она на утренник попала, отходили ровно 3 дня, на третий день в садике объявили карантин по внебольничной пневмонии(которую очень трудно определить, т.к. она не прослушивается совсем):angry: Удачненько мы в общем в садик сходили....И вот вчера утром мы приплыли  температура 39,  кашель, весь день прям овощем вчера лежала, я аж до смерти перепугалась.:1203::sad:Сегодня уже получше, есть начала, только что стрескала 4 штуки киви!:cheesy: антибиотики  пьет, рентген пока не делали...Не знаю точно, что у нас за боляка такая...:dnt:

А про торфотаблетки - я у нас на Ленинском беру у агронома по 4,5 р. за штуку, но там размер не 3,2, а 4 см

Изменено пользователем Вика74
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, o_egorka сказал(а):

ДА, ДА, Оля уже ко мне едет, я  отдам за вас, а вы когда будите забирать оставите у меня в павильоне по 300 рублей.

Игрушки уже у меня, я сегодня до 22.00. Или в любой другой день. По дороге прикупите две мизинчиковые батарейки, для полного счастья:06yes:они такие хорошенькие(весы)

весы.jpg

Класс!:smile180: Оля и Оля, спасибище большое! Все так оперативно получилось!:kiss::08thanks: Сегодня из-за дочиного здоровья не смогу до Меги добраться:sad:, Оля, действительно скажи, в какие дни будешь еще там? Я б еще и Семечки для Юли и Сергея передала б, если возможно, конечно!:embarrassed:

Изменено пользователем Вика74
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Вика74 сказал(а):

Класс!:smile180: Оля и Оля, спасибище большое! Все так оперативно получилось!:kiss::08thanks: Сегодня из-за дочиного здоровья не смогу до Меги добраться:sad:, Оля, действительно скажи, в какие дни будешь еще там? Я б еще и Семечки для Юли и Сергея передала б, если возможно, конечно!:embarrassed:

Как я "Семечки" с большой буквы-то написала, вот что форум с помидорнутыми чумачечими делает:09fp::04laugh: Семечки- наше ФФСЕ!:smile390:

Изменено пользователем Вика74
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Планы немножко поменялись, я сегодня и завтра (понедельник) работаю с 14 до 22, а потом в субботу с 10 до 22. Милости прошу. Про Семечки не знаю, спроси у Юли, удобно ей будет у меня забрать?

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, o_egorka сказал(а):

Планы немножко поменялись, я сегодня и завтра (понедельник) работаю с 14 до 22, а потом в субботу с 10 до 22. Милости прошу. Про Семечки не знаю, спроси у Юли, удобно ей будет у меня забрать?

 

А я Юлины семки хочу Сергею передать, они ж на масленицу у Саши пересекаться будут:smile162:, а я пока под вопросом, хотя тоже хотелось бы, конечно...:cray2:Время покажет, получится мне с ними вместе или нет:smile51: Попробую  тогда завтра изыскать возможность до тебя добраться:hi:

Ссылка на сообщение

1 час назад, o_egorka сказал(а):

Планы немножко поменялись, я сегодня и завтра (понедельник) работаю с 14 до 22, а потом в субботу с 10 до 22. Милости прошу. Про Семечки не знаю, спроси у Юли, удобно ей будет у меня забрать?

 

Я завтра подъеду, где искать?

Ссылка на сообщение
Только что, sergomsk сказал(а):

Я завтра подъеду, где искать?

Сергей, а ты во сколько хочешь подъехать?Я интересуюсь на предмет того, что семки твои и Юлины уже были у  Оли на момент твоего приезда! То есть мне надо раньше тебя приехать!:01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, Вика74 сказал(а):

Сергей, а ты во сколько хочешь подъехать?Я интересуюсь на предмет того, что семки твои и Юлины уже были у  Оли на момент твоего приезда! То есть мне надо раньше тебя приехать!:01mail:

Вика ,да не парься ты с семками, заеду, если что отдельно к тебе. Лечи лучше ребенка. Я буду часов в 5 примерно.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 02.03.2019 в 17:28, Вика74 сказал(а):

Люда, я спрошу в понедельник про цвета цветов. Простите за тавтологию.:girl_curtsey:Просто сегодня  на заводе наверняка выходной. Кажется, еще Саша и Оля @Sasha55 @Olga55 еще пакеты хотели?

Вика, мне не надо пакетов. 

Кто возьмется за куклу- голову чучелки?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Вика74 сказал(а):

Сегодня уже получше, есть начала, только что стрескала 4 штуки киви!

Вот и замечательно, поскорее пусть выздоравливает, когда сам болеешь - плохо, но терпимо, когда ребенок - думаешь: "лучше бы я". 

8 часов назад, Вика74 сказал(а):

 

А про торфотаблетки - я у нас на Ленинском беру у агронома по 4,5 р. за штуку, но там размер не 3,2, а 4 см

Мы с Сашей сегодня "созвонились" по поводу ТТ, а что за агроном? ( вопрос задала очень заинтересованным голосом, слегка наклонив голову...) у него, наверное, консультироваться можно по любым вопросам...:01mail:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Olga55 сказал(а):

Вот и замечательно, поскорее пусть выздоравливает, когда сам болеешь - плохо, но терпимо, когда ребенок - думаешь: "лучше бы я". 

Мы с Сашей сегодня "созвонились" по поводу ТТ, а что за агроном? ( вопрос задала очень заинтересованным голосом, слегка наклонив голову...) у него, наверное, консультироваться можно по любым вопросам...:01mail:

Про "Лучше бы я..." это однозначно!:09fp:

А про агронома...Ну вообще дяденька реальный агроном , Логинов Сергей Анатольевич, по каким-то вещам я  консультируюсь с ним, особенно касаемо разных удобрений. Сын у него тоже агроном, тоже торговая точка на Ленинском.:01mail:Точки торговли здесь, конечно, совсем не большие- маленькие киоски, ассортимент не эксклюзивный, настроенный на небогатых людей, но  качество продукции всегда достойное и цены у них вполне приемлемые, а все местные прям в очередь стоят, т. к. какие-то вещи  дешевле того ж "Дачника"  намного, и никому в консультации никогда не отказывают. А уж в сравнении с ценами в тех же магазинах "Семена Сибири", который официально позиционируется единственным в Омске  представителем Аэлиты,  у агронома на ту же "Аэлиту"   раза в полтора дешевле точно... :lipsrsealed:
 

Изменено пользователем Вика74
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз подкормила перчики, кальциевой селитрой, по 1 ч.л. на кустик. У меня "Винт" и "Леся" сидят в засаде и носа не показывают (это я "жалуюсь", потому что после жалобы в растениях, как правило, совесть просыпается)!

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Olga55 сказал(а):

Сегодня первый раз подкормила перчики, кальциевой селитрой, по 1 ч.л. на кустик. У меня "Винт" и "Леся" сидят в засаде и носа не показывают (это я "жалуюсь", потому что после жалобы в растениях, как правило, совесть просыпается)!

Я сейчас как начну жаловаться и рыдать))))

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Я сейчас как начну жаловаться и рыдать))))

Третьей рыдающей к себе  возьмете?:cray2::girl_cray::lol:

Но надежды пока не теряю!:04laugh:

Ссылка на сообщение

41 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Коллективный омский вой))))) 

По какому поводу плачем?

Масленичная неделя началась! К кому первому на блины?

Ссылка на сообщение

Я частично тоже попричитаю, поругаю их, на уговоры они плохо реагируют(семена) Леся из трёх вылезла одна. Юля Дэу Хилл каждая взошла!!! Из китайских Светиных один. Почему то гибриды очень плохо, но я жду. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Оля, ты надолго выскочить можешь? 

Если ты до 18 приедишь, то я буду ещё не одна, могу чуть, чуть. А потом уже нет.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, o_egorka сказал(а):

Если ты до 18 приедишь, то я буду ещё не одна, могу чуть, чуть. А потом уже нет.

 

Понятно, тогда я ближе к 6 буду, телефон напиши в личку

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Sasha55 сказал(а):

По какому поводу плачем?

Масленичная неделя началась! К кому первому на блины?

У меня нет блинов((( а плачем, чеж наши растюхи одновременно и мгновенно не прорастают

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...