Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь еще и здесь, смотрю в таблице оплата пока не проставлена. 24.08 оплатила 5208р ст.60, с карты*6779

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, я жду изменений в столбике в связи с пристроем который я беру. Чтобы точно знать кому что оплатить. А то часть пристроя оплачены девочкой. Мне эту часть ей платить или тебе. В общем жду вердикт и сразу оплачу. 

Ссылка на сообщение

Привет. Ждала тыквы и не дождалась. Оплатила ст107.4225р С псб оплата отпишись прошла ли? А то они вечно откат делают.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
В 26.08.2019 в 07:32, ГуЛЕНА сказал(а):

Заказ будет в Гараже 2-го после обеда,можешь вечером подъехать 

Лена, мне тоже очень удобно было бы забрать заказ 2-го. Он в московском гараже будет?

Ссылка на сообщение
В 26.08.2019 в 07:32, ГуЛЕНА сказал(а):

Заказ будет в Гараже 2-го после обеда,можешь вечером подъехать или 3-го.Если не сможешь,заберешь позже,у меня там дети рядом живут,откроют тебе.

Лена, 2го вечером заеду. Оплата дошла?

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
В 27.08.2019 в 19:04, Ketrin007 сказал(а):

Привет. Ждала тыквы и не дождалась. Оплатила ст107.4225р С псб оплата отпишись прошла ли? А то они вечно откат делают.

прошла.

 

22 часа назад, Люда И. сказал(а):

Лена, мне тоже очень удобно было бы забрать заказ 2-го. Он в московском гараже будет?

Я сама буду выдавать заказ 4-го,мне кучу посылок еще отправить надо а в выхи в егорьевске не работает на прием пункт выдачи.Я поговорю с детьми и отпишусь тогда.Первый день школы)) попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 27.08.2019 в 18:14, корманова сказал(а):

Лена, я жду изменений в столбике в связи с пристроем который я беру. Чтобы точно знать кому что оплатить. А то часть пристроя оплачены девочкой. Мне эту часть ей платить или тебе. В общем жду вердикт и сразу оплачу. 

Ты мне платишь ту сумму,которая в столбике стоит,а межличностные расчеты между собой,пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Нам что то недопоставили,я завтра вычеркну  в таблице.Деньги переставлю в ПИОНЫ или ТЫКВЫ.Или верну.Или в лилии(скоро прайсы придут.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

.Или в лилии(скоро прайсы придут.

Лен, лилии давай скорее. Нахапала прошлой весной, и еще хочу.:lol: Чё-то светленьких  хотца.:1203:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Выдача среда,4 сентября,12.00-12.30 и 17.30-18.00 МЦК Коптево.Все помнят,как найти?

Еще одна выдача будет попозже,точно завтра напишу,в какой день,тк выдавать буду не я.Договориться надо))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Лен, лилии давай скорее. Нахапала прошлой весной, и еще хочу.:lol: Чё-то светленьких  хотца.:1203:

Аналогично, лилии - моя любовь.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Надик сказал(а):

Аналогично, лилии - моя любовь.

Дайте разобраться с тюльпанами, только половина заказа разобрана

C5CA605D-4E9F-4293-A78B-1EC5CB969BCD.jpeg

B94C8070-0C77-4A9F-ADAE-8AB37B8F4CDC.jpeg

  • Нравится 17
  • Грустно... 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

В 24.08.2019 в 00:07, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,кто деньги переслал, но не отписался,пожалуйста заполните ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ,я не могу найти платежи по сумме.

Всё оплатила. Отписалась. Скажи а лилейники заказывать не будем? Они так меня в июле выручают. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Дайте разобраться с тюльпанами, только половина заказа разобрана

Лена, ты герой! Я бы сдохла.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Лен, а надо здесь отмечаться, кто приедет в Коптево четвертого? Если что, я приеду к 17:30.

Никто не знает, закончили ремонт на Северянине? Там вроде переход делали с электрички на МЦК.

Ссылка на сообщение

Выдачи

во вторник 3 сентября 18-18.30 выдает Марина

в среду,4 сентября 12-12.30 и 17.30-18 выдаю я

В четверг 5 сентября 12-12.30 выдает Марина

Пожалуйста,записывайтесь!

Ссылка на сообщение

Девочки,очень большие коробки у tatyanpak,Ксении Смирновой,КД Липецк,КД Питер,КД Кемерово,Импрессии и OlchicD.Заказы тяжелые,я еле поднимаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пожалуйста,записывайтесь!

Записываюсь на среду, 4 сентября, 17:30.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,очень большие коробки у tatyanpak,Ксении Смирновой,КД Липецк,КД Питер,КД Кемерово,Импрессии и OlchicD.Заказы тяжелые,я еле поднимаю.

Леночка, доедет СДЕКом? надо разделять? я не знаю, что делать...  

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

очень большие коробки

Лена,а мне можно СДЕКом отправить,да?у меня там вроде не большой заказ...

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,очень большие коробки у tatyanpak,Ксении Смирновой,КД Липецк,КД Питер,КД Кемерово,Импрессии и OlchicD.Заказы тяжелые,я еле поднимаю.

Лена, может на 2 части разделить? Доплачу за 2 отправки, сколько надо...Сама ну никак не могу забрать...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...