Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения


Девчата из КД Питер,у вас Ирина SPB не перевела оплату,посылку не отправляю.Или вытащить ее из совместной отправки и отправить?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Лена, а ты при отправке СДЭКом будешь здесь сообщать,что отправила?

напишу.Половину отправлю сегодня.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Лена, может на 2 части разделить? Доплачу за 2 отправки, сколько надо...Сама ну никак не могу забрать...

забрали вчера вечером)) когда оформят,могу изменить на склад-дверь.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
11 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,очень большие коробки у tatyanpak,Ксении Смирновой,КД Липецк,КД Питер,КД Кемерово,Импрессии и OlchicD.Заказы тяжелые,я еле поднимаю.

Лена, моя тоже уже отправлена? Я согласная на 2 отправки. Что то я не ожидала, впервые покупаю, да еще такое количество от жадности ...

Ссылка на сообщение

6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата из КД Питер,у вас Ирина SPB не перевела оплату,посылку не отправляю.Или вытащить ее из совместной отправки и отправить?

Лена, мы подождём Ирину, не надо без неё отправлять. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

забрали вчера вечером)) когда оформят,могу изменить на склад-дверь.

Нет, Лена, не надо, СДЕК  рядом, Спасибо за заботу:smile219:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, aramis сказал(а):

Лена, а почтовые когда и сколько оплачивать?

Почту отправлю в последнюю очередь, как обычно. Суммы в. Теме напишу

Ссылка на сообщение
7 часов назад, OlchikD сказал(а):

Лена, моя тоже уже отправлена? Я согласная на 2 отправки. Что то я не ожидала, впервые покупаю, да еще такое количество от жадности ...

Да, ушла сегодня. Тоже могу изменить доставку до квартиры

Ссылка на сообщение
38 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да, ушла сегодня. Тоже могу изменить доставку до квартиры

Я мужа зашлю тогда. Я изза того, чтобы вам не поднимать и не таскать слишком тяжелое. 

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Simka сказал(а):

Лена, у меня в таблице внизу стоит  в графе " осталось доплатить" -96..Это я тебе должна?

Не,это я должна.Я потом перенесу деньги в какую нибудь закупку,например в пионы.Или тыквы.

нам недовезли тюльпан Биг смайл,луки Шуберт и дримстикРябчик Ува вульпис или типа того..Не всем хватит рябчиков  Рубра,недобор в коробке. Вообще после прошлогоднего скандала посадочный намного лучше стал,луковицы крупнее и почти все чистые.Но недобор как был,так и остался.Не понимаю,ведь не люди считают,машина,как она может ошибаться?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата,помогите пожалуйста,надо найти пользователя Лора Пассифлора,поиск не ищет,мне письмо отправить надо))

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо тебе огромное за такую тяжёлую работу! 

Скажи, пожалуйста, а ты номер моей накладной не меняла? Столбик 10. На сайте СДЭК пишет, что заказ не найден. 

Ссылка на сообщение

Лена, посылку сегодня муж получил!:02mail: Завтра привезет, буду рассматривать и играться:cheesy:. Спасибо тебе огромное за оперативность и твой тяжелый труд!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, посмотрела по номеру, где моя посылка, а там написано, что она весом 500гр. Я брала тюльпаны 22сорта  это 147шт, думала будет тяжёлая или много недопоставки.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Шведка сказал(а):

Лена, посмотрела по номеру, где моя посылка, а там написано, что она весом 500гр.

Не волнуйся,все на месте.

Все посылки собраны,две трети уже отправлены,сегодня вечером заберут оставшиеся,значит завтра уйдут.Отслеживайте.

Тем кто не оплатил:ваши заказы не собирала,если оплата не поступит в течение двух недель-до 15 сентября,все раздаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...