Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛУКОВИЧНЫЕ 2019


Рекомендуемые сообщения


Девочки,не волнуемся.Сегодня ночью должна придти машина с товаром и с завтрашнего дня,когда все мне подтвердят,можно будет платить.

2 часа назад, Marushka сказал(а):

 

Лена, я доплачивала остаток 7 августа , форму заполняла , но смотрю в таблице пока не отмечено

проверю

 

4 часа назад, Шведка сказал(а):

Лена, у меня ст.13 номер накладной последние четыре цифры не видно. И ещё хотела узнать когда примерно будет отправка, а то я буду в отъезде до 18 сентября .

исправила

 

В 01.08.2019 в 13:39, iriina сказал(а):

Лена, в коллективной доставке участвуют:

Туся345 - 41,  получает за всех(форму контакты заполнит) 

Ирина SPB - 47

iriina-59

Вьюга-95

Tomatanya-147

 

Сразу не решили, а потом таблица закрыта была. 

дописала еще 96 столбик

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Отправка ориентировочно в первых числах сентября,и раздача тоже:)Надеюсь 5-6-7 раздать.Будет объявление дополнительно.

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,не волнуемся.Сегодня ночью должна придти машина с товаром и с завтрашнего дня,когда все мне подтвердят,можно будет платить.

Лена, нам можно  объединить доставку ст. 89 Drosera и ст 33 Людмила Ив. ?

 

Ссылка на сообщение

22 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Отправка ориентировочно в первых числах сентября,и раздача тоже:)Надеюсь 5-6-7 раздать.Будет объявление дополнительно.

Лена, меня не будет до15 сентября. Можно оформить доставку на дочь? Где написать ее данные?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Лена, меня не будет до15 сентября. Можно оформить доставку на дочь? Где написать ее данные?

Форму Контакты заполните.Я переделаю накладную.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Форму Контакты заполните.Я переделаю накладную.

Спасибо! Контакты заполнила. Получаю вместе с номером 76.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,сдаем деньги за луковичные.

Не забываем,что в графе НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ничего не пишем! Заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,сдаем деньги за луковичные.

Лена, сейчас оплатила 2046 руб. ст. 2, но отчетную форму после работы отправлю...забыла эл/почту:embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А лишнего непристроенного случайно ничего в закупке не осталось? А то по таблице непонятно... я в этот раз прощелкала... на всякий случай спрашиваю... :smile51:

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,сдаем деньги за луковичные.

Оплатила только что. Все заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, kolibri сказал(а):

А лишнего непристроенного случайно ничего в закупке не осталось? А то по таблице непонятно... я в этот раз прощелкала... на всякий случай спрашиваю... :smile51:

Я могу поделиться, всеми  своими позициями (где количество пять штук), по одной штучке выделить, а  крокусов парочку дам. Мой столбик 59

Александра, определяйся надо- не надо, пока я не оплатила. Подожду до вечера. 

 

И да, в  таблице, в наличии есть ещё один нарцисс, (он в конце списка нарциссов) и один декоративный лук( он предпоследний в списке) Увидишь, у них неокрашенно, где столбик заказ. 

Изменено пользователем iriina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, kolibri сказал(а):

А лишнего непристроенного случайно ничего в закупке не осталось? А то по таблице непонятно... я в этот раз прощелкала... на всякий случай спрашиваю... :smile51:

Я бы поделилась, но в таблице уже стоит номер трека, наверно Лена уже упаковала.:dnt: ст. 82.

Изменено пользователем Мариэль50
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой-ой... спасибо большое! Но Лена делить заказы, я думаю, не будет... хлопотно это и вообще... Просто в закупке ягодных лишние позиции некоторые образовались от орга... я подумала, вдруг тут что-то недобрали случайно. Извиняюсь, если что...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не забываем,что в графе НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ничего не пишем! Заполняем ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.

Оплатила, отчетную заполнила и еще раз заполнила Контакты- там изменила ФИО, т.к. получать буду не я. Или зря я это сделала, п.ч.трек увидела, и значит уже на посылке все подписано? Если собрано- переделывать не нужно, что нибудь придумаю 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, kolibri сказал(а):

Ой-ой... спасибо большое! Но Лена делить заказы, я думаю, не будет... хлопотно это и вообще... Просто в закупке ягодных лишние позиции некоторые образовались от орга... я подумала, вдруг тут что-то недобрали случайно. Извиняюсь, если что...

Можешь  Лену попросить, что б не остаться без тюльпанов. Тебе как опоздавшей можем скинуться)).

Если надумаешь, то берите у меня, я все равно вечером буду оплачивать

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...