Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ramilion77 сказал(а):

два места доставки?))) 

 

Нет, два места в посылке.. Но оплата будет одна. Так и у Светы Хатор в закупке было.( опрыскиватель+ штанга)

Они могут вместе быть примотаны, могут и по отдельности.

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

я переживаю - потому как забирать будет человек который вообще не знает сколько чего в заказе

зы если честно я всё равно не понял что Настя написала :lol: 

за что расписываться а за что не расписываться - откуда мне знать сколько мест было :) и сколькими местами привезли :lol:

чот голова не работает сегодня - давление -бошка болит- на улице ветрище :sad: ииии ррррадикулит :lol::09fp:

 

Изменено пользователем ramilion77
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ramilion77 сказал(а):

за что расписываться а за что не расписываться - откуда мне знать сколько мест было :) и сколькими местами привезли

в накладной СДЭК будет указано кол-во мест. Вот их и надо смотреть и сравнить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

а если курьер просто забирает и вообще не знает сколько там чего? - да и будет он морочиться с подсчётами - взял погрузил и привёз!

я фиг знает - просто Настю подводить не хочется - будут у неё из за этих мест с росписями - сложности!?(((

Ссылка на сообщение

@ramilion77, на накладной ,на которой будет расписываться человек, который получает , будет написано "количество мест - 1 (2 , 3...). Он смотрит бумажку и смотрит, сколько дают коробочек. Если на бумажке 1 место - то одна коробка, если 2 , то 2 коробки или коробка и саженец...и т.д. даже если впервые получает, то разберется. Ну или спросит на месте все ли дали. Весь товар будет упакован и по наличию он не проверит, в сдэке можно проверить только количество мест, кот отгружены.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, LenaV сказал(а):

в накладной СДЭК будет указано кол-во мест. Вот их и надо смотреть и сравнить.

Простите неразумную :embarrassed: я тоже не въезжаю ... а с чем сравнить  ?

Ссылка на сообщение

Надо сравнить  какое кол-во мест указано в накладной с тем . что Вам дали (одну коробку, две или три)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, адреса я беру из формы с контактами,  запись на Сдэк нужна только подтвердить, что у Вас Сдэк, но в нынешней ситуации , она даже не актуальна, так как Сдэк у всех, я убрала эту вкладку. 

Накладные я заполняю по последнему адресу заполненному в контактах, если у Вас изменился адрес или получатель, перезаполняем форму с контактами!! 

Ссылка на сообщение

Настя,благодарю:08thanks:

Отдельная Благодарность Аталине Наталье,за помощь в получении и раздаче наших саженцев:kiss:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, если еще не отправили мою посылку, то добавьте туда из ст.112 (ninu) облепиху все 4 штуки.

И кому оплата Нине или Вам?

Спасибо!

 

Изменено пользователем kwik
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kwik сказал(а):

Настя, если еще не отправили мою посылку, то добавьте туда из ст.112 (ninu) облепиху все 4 штуки.

И кому оплата Нине или Вам?

Спасибо!

 

Завтра посмотрю, если Ваш заказ не упаковали, то деньги Нине

Ссылка на сообщение
В 12.04.2020 в 18:02, GalinaD сказал(а):

Возьму, если Настя переставит. Спасибо.

Настя, @asy ,если еще не поздно,переставь,пожалуйста, смородину черную Сахарная из ст.69 LenaV в ст.22 GalinaD.

Настя,не получилось переставить? А то вдруг я Лене должна.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, GalinaD сказал(а):

Настя,не получилось переставить? А то вдруг я Лене должна.

К сожалению, причем у Лены убрала, а Вам положить не успела, уже упаковали посылку , осталась она теперь у меня неприкаяная

Ссылка на сообщение

Настя, если пока отправок не планируется,то отпраляй. Дочке нужно.они все кусты вырезали,клещ почковый.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Настя, если пока отправок не планируется,то отпраляй. Дочке нужно.они все кусты вырезали,клещ почковый.

Прям отдельно отправлять одну смородину? Могу еще одной поделиться из своих запасов, чтоб уж не один отправлять. 

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо! Отправь две,если есть возможность.Можно сразу на их Сдек? Адрес как написать? Они в другом городе.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Настя, спасибо! Отправь две,если есть возможность.Можно сразу на их Сдек? Адрес как написать? Они в другом городе.

Форму заполните с контактами , только рядом с ником подпишите для дочери, чтоб я понимала, что это только на эту отправку .  Тогда в самом конце, когда пойму, что из моего мне достанется , отправлю 2 смородины сахарную Лены и какая будет из своих. Как отправлю, тогда решим с деньгами за смородину, Лене я уже вернула за ее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Настя,спасибо! Указала ее ФИО,номер телефона,адрес Сдек.

Пока не за что, надо еще все упаковать и отправить) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...