Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

На пункте была инвентаризация, сегодня должны принять и выдать, позвоните им

Когда звонила сказали, что нету. Теперь только понедельника ждать, они уже закрыты.

Ссылка на сообщение

Настя @asy, мои сиреньки в ПВЗ, но сегодня не удалось забрать, рано закрываются, а завтра выходной. Так что до понедельника. Спасибо.

Вот интересно, в СДЭКе такая нагрузка сейчас, чтоб им персонал не увеличить? Раньше спокойно приходила и забирала всё. Теперь по часу в очереди стоять приходится, да ещё на улице. А выдаёт один человек, столько сейчас без работы народу сидит...

Ссылка на сообщение

Настя, сейчас вечером бегала раскрыть посылку. Все из нее достала, Но разглядывать было некогда. Все живое, есть сломаные верхушки малины, но это мелочи. Особенно, если учесть в каком виде они к тебе поступили. По кол-ву не знаю пока, все ли на месте, (торопилась), но когда выкладывала, у меня получилось войлочной вишни Лето - 3 шт. На двух приклеен ярлык ЛЕТО, и на одном 41. Царицы как и положено - 2шт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, сейчас вечером бегала раскрыть посылку. Все из нее достала, Но разглядывать было некогда. Все живое, есть сломаные верхушки малины, но это мелочи. Особенно, если учесть в каком виде они к тебе поступили. По кол-ву не знаю пока, все ли на месте, (торопилась), но когда выкладывала, у меня получилось войлочной вишни Лето - 3 шт. На двух приклеен ярлык ЛЕТО, и на одном 41. Царицы как и положено - 2шт.

Спасибо. Как полностью проверите, напишите ,если чего то не хватит, с вишней видимо перестарались)) 

58 минут назад, Хвеся сказал(а):

Настя @asy, мои сиреньки в ПВЗ, но сегодня не удалось забрать, рано закрываются, а завтра выходной. Так что до понедельника. Спасибо.

Вот интересно, в СДЭКе такая нагрузка сейчас, чтоб им персонал не увеличить? Раньше спокойно приходила и забирала всё. Теперь по часу в очереди стоять приходится, да ещё на улице. А выдаёт один человек, столько сейчас без работы народу сидит...

Они же тоже соблюдают условия карантина, нельзя им по двое, поверьте им тоже это не нравится , я вчера писала, что на почте тоже половину сотрудников посадили дома. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Спасибо. Как полностью проверите, напишите ,если чего то не хватит, с вишней видимо перестарались))

Обязательно. За излишки оплачу.

Ссылка на сообщение

Настя, мое 2-место (трек 1172264091) сообщили, что в ПВЗ. Забрать смогу в понедельник, так как сообщение пришло уже после закрытия ПВЗ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Я Елена сказал(а):

Ст. 73 и 9 получены!!!! Урааа!!! Все  живы! :dance:

Нааасть! Все саженцы - :good2:! Деревья уже посадила. Просьба у меня - на саженцах бирки, а на бирках вместо названий какие-то шифры   из букв и цифр. Не подскажешь, что из них что?))) Только слива Яхонтовая названа по - человечески)))

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Нааасть! Все саженцы - :good2:! Деревья уже посадила. Просьба у меня - на саженцах бирки, а на бирках вместо названий какие-то шифры   из букв и цифр. Не подскажешь, что из них что?))) Только слива Яхонтовая названа по - человечески)))

В таблице все номера есть)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

В таблице все номера есть)

Пошла смотреть. Раньше внимания не обращала) Спасибо тебе огромное!

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Urgama сказал(а):

Настя, мое 2-место (трек 1172264091) сообщили, что в ПВЗ. Забрать смогу в понедельник, так как сообщение пришло уже после закрытия ПВЗ.

Галя, а по треку где находятся? Мои еще в Домодедово по треку.

Ссылка на сообщение

Вот как то так- напрасно сказала, что заказ , вернее, 2- место пришло, обманули меня . Не пришли яблони!:angry:. Главное, знают про мою претензию, но только обещают.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Urgama сказал(а):

Валя, по треку указано, что я посылку получила еще 23.04 (это мне 1-е место выдали)

Извините, отвечу. 1-е место получила 18 апреля, 2-е не пришло. Одну коробку я получила вовремя, данные в накладной заполнила на получение 1-го места без оплаты груза. Второе место разыскивают, но у меня не оплачено .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Urgama сказал(а):

Валя, по треку указано, что я посылку получила еще 23.04 (это мне 1-е место выдали)

А эта где? У меня тоже первая указана что получена, а ниже уже по второй уже указано, что находится в ДМД с 23-го апреля.

 

Текущее состояние: Отправлен в транзитный город, МСК-СЦ-ДМД, 24.04.2020
Детали доставки
Отслеживание
Статус Местоположение Дата
В транзитном городе Ступино 17.04.2020
Отправлен в транзитный город Ступино 17.04.2020
В транзитном городе МСК-СЦ-ДМД 19.04.2020
Отправлен в транзитный город МСК-СЦ-ДМД 19.04.2020
В транзитном городе Екатеринбург 21.04.2020
В транзитном городе Нижний Тагил 22.04.2020
Отправлен в транзитный город Нижний Тагил 22.04.2020
В транзитном городе Краснотурьинск 23.04.2020
Отправлен в город получателя Краснотурьинск 23.04.2020
Принят в городе получателя. Готов к выдаче Североуральск 23.04.2020
В транзитном городе МСК-СЦ-ДМД 23.04.2020

Отправлен в транзитный город

 

 

 

МСК-СЦ-ДМД

 

 

 

24.04.2020

 

Надеюсь что позвонят если придет

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

мои два места НАШЛИ! Оба дошли, в понедельник попросила привезти к порогу))) Просила оператора в нужном мне офисе пойти и посмотреть оба! Ура, в понедельник получу измученные растения) Надеюсь, всё реанимируем)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, меня можно вычеркнуть из списка не получивших, яблонька в машине, завтра поедет на дачу!

Спасибо большое!

Клубнику посадила под дуги на постоянное место, не замачивала, корни снизу отковыряла и подрасправила. Смородину одну посадила, у которой почки чуть раскрылись, остальные уже с листьями, закопала их в теплице пока. вырыла глубокую яму с высокими прямыми стенками и поставила в мешках, не уверена что правильно сделала, завтра наверно пойдут на улицу. 

Поделитесь, как вы свои саженцы пристраиваете?   Жимолость и малину посадила в горшки, малининку в мае высажу, она сейчас с большими листьями!

Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Надеюсь что позвонят если придет

нет! Могут и не позвонить. У них система тоже показывает всяко разно... Я впервые не получила уведомление от СДЭКа. Надо точно позвонить в свой офис и попросить пойти пощупать Ваши места. Я оставила телефон, мне перезвонили через 3 минуты и сказали, что да, оба на месте, одно место негабарит саженцы. Я попросила доставку до квартиры - + 100 руб. всего лишь

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

нет! Могут и не позвонить. У них система тоже показывает всяко разно... Я впервые не получила уведомление от СДЭКа. Надо точно позвонить в свой офис и попросить пойти пощупать Ваши места. Я оставила телефон, мне перезвонили через 3 минуты и сказали, что да, оба на месте, одно место негабарит саженцы. Я попросила доставку до квартиры - + 100 руб. всего лишь

У нас городок маленький. Девочки постоянных клиентов запоминают. А у меня уже всю семью знают, так как сын и дочь тоже постоянно там получают посылки, а теперь и я подключилась.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

У нас городок маленький. Девочки постоянных клиентов запоминают. А у меня уже всю семью знают, так как сын и дочь тоже постоянно там получают посылки, а теперь и я подключилась.

понимаю, но иной раз они ориентируются на систему, утром мне тоже ответили, что одного места еще нет. А в обед я уже ооочень попросила пойти пощупать все... и нашлось) Сегодня утром и пришло. А в системе это не отметили

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Импрессия сказал(а):

понимаю, но иной раз они ориентируются на систему, утром мне тоже ответили, что одного места еще нет. А в обед я уже ооочень попросила пойти пощупать все... и нашлось) Сегодня утром и пришло. А в системе это не отметили

Мне тоже сегодня в Сдек мальчик говорит, второе место пока не пришло, а я ему нетушки пойдите и найдите яблоньку в пленке, мне смс была!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Импрессия сказал(а):

понимаю, но иной раз они ориентируются на систему, утром мне тоже ответили, что одного места еще нет. А в обед я уже ооочень попросила пойти пощупать все... и нашлось) Сегодня утром и пришло. А в системе это не отметили

Меня знают в нашем ПВЗ, много заказов получаю. Искали по складу минут 20ть, но увы.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Они же тоже соблюдают условия карантина, нельзя им по двое,

Условия не понять где какие, честно сказать уже вообще ничего не понимаю. В магазинах по несколько продавцов можно. И народ ходит, а в ПВЗ нельзя...  Ладно бы ещё помещение маленькое было, нет, у нас помещение достаточно большое. Не знаешь что кому ещё в голову придёт...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хвеся сказал(а):

Условия не понять где какие, честно сказать уже вообще ничего не понимаю. В магазинах по несколько продавцов можно. И народ ходит, а в ПВЗ нельзя...  Ладно бы ещё помещение маленькое было, нет, у нас помещение достаточно большое. Не знаешь что кому ещё в голову придёт...

У нас заходят с соблюдением дистанции 2 м. По 3-4 человека. Окошки все работают. Очередей нет. Обслуживают быстро.

Ссылка на сообщение

 Добрый день, в общем сегодня никакой доставки так и не случилось, дозвонилась по горячей линии сказали ближайшая 28 апреля, сказать что я в шоке, это ничего не сказать, просто аут....

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Asia сказал(а):

 Добрый день, в общем сегодня никакой доставки так и не случилось, дозвонилась по горячей линии сказали ближайшая 28 апреля, сказать что я в шоке, это ничего не сказать, просто аут....

Аут это Вы прям мягко... А самим с пункта нет возможности забрать?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...