Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина!


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в режиме онлайн, но когда приедет фриго, я в темах буду только ночами , прошу это тоже понимать. Поэтому сейчас по максимум пробуем, звонить писать проталкивать, все что до 30 нигде не появится подам претензии на утерю. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Asia получили 2 место?

Сейчас не доставлены около 50 посылок, часть из них приехали на пункт, но еще не получены, некоторые получены, но не поменяли статус на "Вручен" , это все равно еще очень много, но надеюсь , что все таки к 30 это все закончится и всем все доставят, так как вчера их было около 80 , то есть шанс. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Отчитываюсь по полученным вчера саженцам! Все листья подопревшие обрезала, все сломанное удалила. Опрыскала Изобионом с альбитом и гуматом. Вроде полет нормальный.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя , 2 место получила ст 66 , все доехало хорошо ,на колонке вообще целый сноп белых корешков ,спасибо еще раз за всю закупку а особенно за Кубанскую комету .:08thanks: @asy

Изменено пользователем Марина М
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, *IRINKA* сказал(а):

Да у меня и нет такого средства. Полить конечно нужно чем-то , но я не знаю. А если пакетики сверху надеть или баночки ? Поищу статьи про реанимацию.  Больше никто не жалуется. Неужели у всех шикарная малина  и только мы такие везучие. Интересно какие саженцы осенью приходят. Я на осень тоже хотела заказать. 

Моя малина пришла хорошая. Две сломались сильно, но это конечно ерунда. Нарастёт. У меня посылка шла быстро, в этом видимо и причина

Осенью заказывала маточник - там вообще все огонь, даже и ягоды с него в том же году поели

22 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

У меня сын сегодня получил первую половинку, денег за доставку не взяли. Сказали рассчитаемся когда вторая придет. Содержимое еще не смотрела. Настенька, спасибо. Там. как я понимаю, земляника должна быть, ее можно сразу в грунт? У нас ночи еще с минусом.

Я по кассетам ткнула и под укрывной 80. Цветы и бутоны конечно обрезала. Стоят нормально вроде

Я б сразу в землю и под укрывной отправила. Но у меня руки не дошли

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Урря! Столбик 133 трек №1172441774 второе место получила!
Настя, @asy, яблони просто божественны! Все целёхоньки, здоровёхоньки, ничего ингде не сломалось - так тщательно упаковано! Спасибо огромное!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

Настя, если будет возможность посмотри пожалуйста вот этот трэк 1172452812, по идее у нас должна быть ,а говорят не приходила. завтра выходной, переживаю. Спасибо :smile219:

На пункте была инвентаризация, сегодня должны принять и выдать, позвоните им

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Я Елена сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, деревья можно уже высадить, или подержать  до более теплых дней?

Высадить конечно , пока спят сажайте, проснувшиеся будут хуже приживаться.  У меня нет возможности посадить, прикопала всех лежа. Зелень конечно лучше пока в теплицах передержать, пока есть ночные минусы

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

@Asia получили 2 место?

Сейчас не доставлены около 50 посылок, часть из них приехали на пункт, но еще не получены, некоторые получены, но не поменяли статус на "Вручен" , это все равно еще очень много, но надеюсь , что все таки к 30 это все закончится и всем все доставят, так как вчера их было около 80 , то есть шанс. 

Asy, у меня одно место и до сих пор не получено (

Ссылка на сообщение

Только что, Asia сказал(а):

Asy, у меня одно место и до сих пор не получено (

По треку на пункте вроде, позвоните пожалуйста уточните, если нет то буду разбираться

Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

По треку на пункте вроде, позвоните пожалуйста уточните, если нет то буду разбираться

Дозвониться до них у меня не получается сегодня, а автоответчик сообщил, что вроде доставка запланирована на завтра 26.04.20

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Asia сказал(а):

Дозвониться до них у меня не получается сегодня, а автоответчик сообщил, что вроде доставка запланирована на завтра 26.04.20

У Вас курьерская доставка, поэтому да ждать пока доставят, но попробуйте в чат написать уточнит , дозвонится до пункта не можете или до горячей линии? 

Ссылка на сообщение

Дозвонилась до ПВЗ попросила все поставить как советовали " проблема встречи" Девочка сказала, что мою посылку очень активно ищут. Будем надеяться, что найдут.

Ссылка на сообщение
Только что, Natalia61 сказал(а):

Дозвонилась до ПВЗ попросила все поставить как советовали " проблема встречи" Девочка сказала, что мою посылку очень активно ищут. Будем надеяться, что найдут.

Всех активно ищут насколько это возможно, никого не бросаем, но увы ни я ни менеджер не всесильны (( 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

У Вас курьерская доставка, поэтому да ждать пока доставят, но попробуйте в чат написать уточнит , дозвонится до пункта не можете или до горячей линии? 

Дозвониться ни до горячей линии, ни до пункта своего...Анастасия, благодарю вас за вашу ответственность и помощь

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

Всех активно ищут насколько это возможно, никого не бросаем, но увы ни я ни менеджер не всесильны (( 

Настя, я еще ведь на горячую линию звонила, там мне назначили ответственного сотрудника, он мне перезванивал, все уточнял. Сказал, что еще свяжется со мной.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Настя, я еще ведь на горячую линию звонила, там мне назначили ответственного сотрудника, он мне перезванивал, все уточнял. Сказал, что еще свяжется со мной.

Дайте пож. этот волшебный номер по которому вы дозвонились ?!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Asia сказал(а):

Дайте пож. этот волшебный номер по которому вы дозвонились ?!

Я звонила на горячую линию 8-8002500405, добавочный 21114

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Я Елена сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, деревья можно уже высадить, или подержать  до более теплых дней?

Я неделю назад уже высадила.Абрикос цветет 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, asy сказал(а):

Все кто ждут 2 место, дали секретную информацию на другом форуме

ДД! Прошу +
Здравствуйте все, кто ждет свой заказ СДЭКом. Я получила обе посылки, Правда тоже одну с малиной первой, потом вторую деревья. Немного подскажу как быть в данной ситуации. В Домодедово действительно скопилось большое количество посылок с деревьями. Я сама работаю в СДЭКЕ. То что не хотят привозить ваши посылки, это не так. Я вам единственное могу подсказать маленькую такую хитрость, единственное прошу не ссылаться на меня. Позвоните в то ПВЗ, в которое вам должны придти деревья. Попросите менеджера КЛО посмотреть где ваша посылка и продиктуйте трек. Они вам скажут о том что посылка еще в пути. Если вы одну посылку получили, а трек на обе посылки, попросите их проставить проблему встречи. Если они это сделают, на складе увидят, что одна посылка на руках, второя у них. Отправят быстрее. По крайней мере кому то повезет. Проблем много с отправками. Транспортные компании перегружены.

Здравствуйте Анастасия. Эту процедуру сделали три дня назад. Сегодня созванивался они не видят где второе место .

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Я звонила на горячую линию 8-8002500405, добавочный 21114

Спасибо за контакты, но сегодня видимо на меня у них стоит блок, 6 раз звонила без добавочного, толку 0, 2 раза дозвонилась с добавочным номером, но на словах уточните пжл. Где и когда моя посылка будет у меня, они сказали сейчас переключу вас и на этом все .:angry:..   Опять автоответчик и в итоге сброс с их стороны:dash1: но моя надежда умирает последней, я верю,что моя посылка жива и я ее получу:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Получила сегодня второе место, вчера девочка со СДЭК позвонила, обрадовала. Сирень и яблонька отличные, Настя, спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...