Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, asy сказал(а):

  11 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Сама все перенесла. Столбик 85 теперь свободен. Можно ник убрать и отдать желающим.

Ок, ник убрала) 

Настя, добрый вечер!Можно ст.171 перенести в ст.85. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Только что, Загадка природы сказал(а):

Уже не актуально

У Вас 172 столбик и в марте и в сентябре

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Любовь58 сказал(а):

Настя, добрый вечер!Можно ст.171 перенести в ст.85. Спасибо!

Мартовский заказ перенесла, сентябрь сами переставьте пожалуйста, там пока все строчки открыты

Ссылка на сообщение

А почему никто не берет Honey Bee и Indigo Gem?

:smile51:. Это же опылители для Авроры. Всем кто взял Аврору строго рекомендовано взять один сортов опылителей.

Изменено пользователем ГринМен
Ссылка на сообщение

И еще про рекламирую голубику Denise Blue.

У меня она расте 3й год. Мне уже не нужно. Но у кого нет- советую прикупить. Очень вкусные ягоды, сладкие и до последней ягодки крупные - не мельчают.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, ГринМен сказал(а):

А почему никто не берет Honey Bee и Indigo Gem?

:smile51:. Это же опылители для Авроры. Всем кто взял Аврору строго рекомендовано взять один сортов опылителей.

Их в основном взяли все на март, Индиго есть в пристрое в марте

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Их в основном взяли все на март, Индиго есть в пристрое в марте

Но сорт Пчела получше будет чем Индиго. Он меньше болеет и ягоды вкуснее :good2:. Так на сайте канадского института написано.

Индиго у меня уже есть. А вот Пчелу я бы взял.

Изменено пользователем ГринМен
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Мартовский заказ перенесла, сентябрь сами переставьте пожалуйста, там пока все строчки открыты

Настя, а точно ежевика в сентябре будет? Или опять может застрять, как этой осенью?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Настя, а точно ежевика в сентябре будет? Или опять может застрять, как этой осенью?

Это другой поставщик, в более позднее время он просто не повезет, у них сроки до середины апреля весной возят и до начала октября осенью, позже уже не везут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Зульфия сказал(а):

Настя, а точно ежевика в сентябре будет? Или опять может застрять, как этой осенью?

А что делать с ежевикой осенью? Она в кассетах придет же? Совсем наверное молютка еще будет.

Ссылка на сообщение

Только что, ГринМен сказал(а):

А что делать с ежевикой осенью? Она в кассетах придет же? Совсем наверное молютка еще будет.

40 кассета это практически горшок Р9 , закапывать в землю и укрывать , как и впринципе и всегда с ежевикой осенью поступают. Многих пугает слово "кассета" , но не всегда в кассетах это малютки)) 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГринМен сказал(а):

А что делать с ежевикой осенью? Она в кассетах придет же? Совсем наверное молютка еще будет.

Посмотрим, как перезимуют у тех, кто получил в ноябре 2019 г.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГринМен сказал(а):

Но сорт Пчела получше будет чем Индиго. Он меньше болеет и ягоды вкуснее :good2:. Так на сайте канадского института написано.

Индиго у меня уже есть. А вот Пчелу я бы взял.

Может Вам Бореали,Синий утес и Югану в марте взять, пока они еще есть в пристрое? Просто мне кажется, что все их набрали уже и на осень можем не набрать, а так они у Вас уже будут, Блю банан тоже есть 1 шт в пристрое .

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

@svetik Indigo Gem пока есть еще в пристрое на март, можно заказать и с мартовским заказом получить или Индиго именно в сентябре нужен? 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Мартовский заказ перенесла, сентябрь сами переставьте пожалуйста, там пока все строчки открыты

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Может Вам Бореали,Синий утес и Югану в марте взять, пока они еще есть в пристрое? Просто мне кажется, что все их набрали уже и на осень можем не набрать, а так они у Вас уже будут, Блю банан тоже есть 1 шт в пристрое .

Согласен, поставьте в мой столбик пристрой по Бореалам, Югану и Синий утес.

Ссылка на сообщение

11 часов назад, asy сказал(а):

можно заказать и с мартовским заказом пол

Анастасия здравствуйте, по вашему опыту, как быстро вы справитесь с отправкой      ( за 2-3  недели?) в марте жимолости по регионам , нас много ,около 150. Почему спрашиваю, заказали на двоих с приятельницей, она боится, зацветёт до приезда

Изменено пользователем irinagudym
Ссылка на сообщение
1 час назад, irinagudym сказал(а):

Анастасия здравствуйте, по вашему опыту, как быстро вы справитесь с отправкой      ( за 2-3  недели?) в марте жимолости по регионам , нас много ,около 150. Почему спрашиваю, заказали на двоих с приятельницей, она боится, зацветёт до приезда

По опыту в течении 7 дней все отправляем обычно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. Откройте, пожалуйста, столбик на сентябрь. 

И ещё вопрос - малины Пшехиба не ожидается? :smile51:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГринМен сказал(а):

Согласен, поставьте в мой столбик пристрой по Бореалам, Югану и Синий утес.

Поставила на март проверьте

25 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Настя, добрый день. Откройте, пожалуйста, столбик на сентябрь. 

И ещё вопрос - малины Пшехиба не ожидается? :smile51:

175 столбик, у Кусибаб нет Пшехибы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, asy сказал(а):

175 столбик, у Кусибаб нет Пшехибы

Спасибо большое!

На Соколицу сделала заказ, но в строчке уже с моим заказом набрано 44 штуки при необходимых 40. Поставила временно, если строчка Соколицы ещё появится, перенесу, если нет, уберу. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Спасибо большое!

На Соколицу сделала заказ, но в строчке уже с моим заказом набрано 44 штуки при необходимых 40. Поставила временно, если строчка Соколицы ещё появится, перенесу, если нет, уберу. 

В табличке есть четвертая строка с Соколицей, в нее переставьте пожалуйста

Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

В табличке есть четвертая строка с Соколицей, в нее переставьте пожалуйста

Анастасия, вот в 4 строке с Соколицей уже набрано 44 штуки с моими двумя. Или я совсем запуталась 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...