Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Юсуповские / Узбекские



Рекомендуемые сообщения

Питерское холодное лето не понравилось "узбеку") Один томатик был достаточно крупным(грамм 400)и еще парочка мелких...Вот и весь урожай с куста((  Когда-нибудь, может, и повторю, но не в следующем сезоне. были сорта такие же по размеру, но более урожайные.

Ссылка на сообщение

  • 8 months later...

Давно мечтала об этом сорте. Спасибо Ольге ivolga, она мне семян прислала. В этом году ростут 2 корня. У меня  данный сорт ведет себя странно, цветет, пупочки висят, через месяц начали наливаться. Растут медленно очень. Веду в 3 ствола.

Куст на сегодня не более 1,5 метра. Я конечно знаю что они поздние. Может потом рванут наливаться и спеть.жду крупных томатов, если по 10 шт с куста  будет, буду счастлива.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Приобрел семена на региональной выставке. Пакетик... Самарские семена,песчаная глинка,26.Вел в один ствол.

IMG_20180824_134205.jpg

IMG_20180824_134242.jpg

IMG_20180826_125119.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Моя мания-увидела семечку - посади (с дубами, каштанами, соснами то же самое), иногда приносит "ПЛОДЫ" : работала на стройке, рядом с нами - бригада из Узбекистана, они угостили нас Помидорами, как они их довезли, не знаю, сказали их называют Узбекские, но таких размеров на рынке не видела, естественно, натырила семок, посадила, помню, куст был невысокий, помидоры крупные, но не 1кг., на следующий год семена остались, посадила и на этом всё.. горошек, а семян с прошлого года не собрала😩

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...