Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Ева77 сказал(а):

Очень хочу найти острый перчик оранжевый. :embarrassed: Кайенский. Или похожий.

Есть в фирменном пакете Кайенский

Ссылка на сообщение

Друзья! Очень хочу томаты дед Иван и сливка Бендрика( красная), а также перец :Оранжевый длинноплодный голландец. По паре семян. Предлагаю обмен, в этот раз заказала  хорошие сорта у Лены - Столин.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Не найдется у вас томата Любящее сердце от Уральского дачника

Ссылка на сообщение

И я созрела, чтобы с просьбой обратиться... Очень хочу гномов разных:)  Сажала в 18 году один томатик (пурпурное сердце), рос в старом ведре на улице,  урожайный и вкусный. хочется повторить, но разных.                                                              Может, кто - нибудь поделится.. 

Ссылка на сообщение

Девочки, если у кого есть томат Грушевый апельсин, отзовитесь, пожалуйста! Очень захотелось посадить его в этом году. Пишите в личку, договоримся.:08thanks:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Aурелия сказал(а):

И я созрела, чтобы с просьбой обратиться... Очень хочу гномов разных:)  Сажала в 18 году один томатик (пурпурное сердце), рос в старом ведре на улице,  урожайный и вкусный. хочется повторить, но разных.                                                              Может, кто - нибудь поделится.. 

пишите в лс, у меня аж 20 сортов, ещё многие не садила, поделюсь

Ссылка на сообщение
В 19.01.2020 в 15:14, михаил сказал(а):

    День добрый, если можно  пару семян томата   Голубые небеса.     Можно в обмен.                                                                                                     

 

Миша, я Вам высылала Блю скай, это и есть Голубые небеса :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
В 17.01.2020 в 10:27, Анфиса сказал(а):

Девочки здравствуйте , а есть у кого томатики Тайга и Зелёные бомбы , захотелось со страшной силой :embarrassed:

Зелёные бомбы есть, пишите в личку.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Зелёные бомбы есть, пишите в личку.

Танечка а можно к вам тоже напроситься

Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хочу семена перца  Паланичко чудо, Дольче Испания и томатов  Манго-Джанго, Блаш от Ремко, Казабалыкский суперраний. Куплю на Ваших условиях


 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дмитриева Оксана сказал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хочу семена перца  Паланичко чудо, Дольче Испания и томатов  Манго-Джанго, Блаш от Ремко, Казабалыкский суперраний. Куплю на Ваших условиях

Есть только Дольче Испания и Казабалыкский суперраний

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Форум читаю давно, но созрела, чтобы с просьбой обратиться только сейчас.
Хочется мне: Гибрид Тарасенко №2 и в пару к нему Анну Герман, Июньский (форумский) и  Аурию (или какой другой "мужской" сорт - Эрос, Жигало и т.д.).
На ваших условиях.

Со своей стороны могу предложить вот такие томатики (красные и желтые):

P90712-192708.jpg

P90712-192757.jpg

Ссылка на сообщение

       Вечер добрый, если можно, моя последняя хотелка в этом году: Сумасшедшие вишни Барри и все. Поменяю на свои.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, михаил сказал(а):

       Вечер добрый, если можно, моя последняя хотелка: Сумасшедшие вишни Барри и все. Поменяю на свои.

Михаил, здравствуйте! Мы с Вами тоже "старые знакомые". Пишите, пришлю, может еще что надумаете. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, люся66 сказал(а):

Не откажусь от засолочных сортов томатов.  Заранее спасибо

Я вам в личку написала.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Дмитриева Оксана сказал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень хочу семена перца  Паланичко чудо, Дольче Испания и томатов  Манго-Джанго, Блаш от Ремко, Казабалыкский суперраний. Куплю на Ваших условиях


 

Оксана, есть поланичко чудо, казабалыкский суперранний и блаш. Если нужно, пишите в личку

Ссылка на сообщение

Девочки , здравствуйте !!! Может кто поможет с новыми  хотелками:    Кэтвелл ,  Ранний оранжевый Розали ,   Соренто  ,  Сладкий крем   и  Сызранские дамские пальчики ?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...