Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2020 в 12:19, корманова сказал(а):

А я по прежнему второй год с неосуществимой мечтой вернуть в свой список томат ваше величество. И флорентийская красавица   если у кого-то есть эти томатики прошу помогите. Конверт оплачу 

Ваше величество есть у меня.Надо еще?

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Евгений-Н сказал(а):

Ваше величество есть у меня.Надо еще?

 

Спасибо большое за отзывчивость. Уже не нужно. Нашла три семки. Надеюсь всхожесть не подведёт. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Анела сказал(а):

Можете показать фото  Renegad?  а то у меня был такой(семена от Данко)

 Нашла только в разрезе с подписью.
Целые или забыли подписать, или некогда было!

20190831_153441.jpg

20190831_153454.jpg

20190831_154055.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Анела сказал(а):

Поделитесь ,настоящими  Renegad:girl_cray::smile162::smile51:

Добрый день!  Трудно понять что у вас выросло, вот мой Ренегад, подруга третий год растит, то же самое. В этом году обязательно посажу.

615A2BA2-F950-4F45-9020-4FB0CAC5CB7E.jpeg

Ссылка на сообщение
В 05.02.2020 в 00:10, петуния елена сказал(а):

Я очень мечтаю и ищу крупноплодные красные и сочные сорта томатов.

Поробуйте поискать  сердца Гонсиоровских, Ипотечный.

20190814_154047.jpg

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Валира сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может ли кто-то поделиться семенами томата 42 дня? Буду очень благодарна.

Если еще актуально, пишите адрес

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Я с просьбой. Может быть кто-то сможет поделиться семенами томатов: Июньский, Бабушино, Куум, Сердце Линнея. До вчерашнего вечера эти семена у меня были, но моя шпана шпицы (их у меня шесть хвостиков:07preved:) добралась до заветной коробки и.....Зрелище было не для слабонервных. В каких-то пакетиках чуть осталось семян, а указанных ни одного. Вот такая печальная история. Счастье шпицев, что я их очень люблю, а то бы....:angry:

Ссылка на сообщение
В 05.02.2020 в 01:10, петуния елена сказал(а):

Добрый день,  уважаемые форумчане ! Я очень мечтаю и ищу крупноплодные красные и сочные сорта томатов. Вроде под это описание подходят  сорта Гусиный ручей, Жар горящие угли и Большой Керолл

Елена, Большой Керол есть. И крупные красные найдутся разные. Напиши адрес и посмотри на сайте, может еще что понравится. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ЛораРа сказал(а):

Всем здравствуйте! Я с просьбой. Может быть кто-то сможет поделиться семенами томатов: Июньский, Бабушино, Куум, Сердце Линнея. До вчерашнего вечера эти семена у меня были, но моя шпана шпицы (их у меня шесть хвостиков:07preved:) добралась до заветной коробки и.....Зрелище было не для слабонервных. В каких-то пакетиках чуть осталось семян, а указанных ни одного. Вот такая печальная история. Счастье шпицев, что я их очень люблю, а то бы....:angry:

Лариса, есть Бабушкино и Куум, напиши адрес. Может еще что присмотришь. 

А я сама сегодня два раза уронила один стаканчик. Вот больше ничего не роняла, а этому не повезло.  В первый раз еще подумала, хорошо, что ничего не высыпалось, пусть чуть перемешалось... И тут же столкнула со стеллажа на пол. Синяя груша там была. :girl_cray:  Уже настроилась ее посадить.

Кто-нибудь может поделиться? В обмен вышлю все, что захотите из моих. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadine сказал(а):

Синяя груша там была. :girl_cray:  Уже настроилась ее посадить.

Кто-нибудь может поделиться? В обмен вышлю все, что захотите из моих. 

Напишите адрес в лс, :grin:

Ссылка на сообщение

56 минут назад, Nadine сказал(а):

Лариса, есть Бабушкино и Куум, напиши адрес. Может еще что присмотришь. 

А я сама сегодня два раза уронила один стаканчик. Вот больше ничего не роняла, а этому не повезло.  В первый раз еще подумала, хорошо, что ничего не высыпалось, пусть чуть перемешалось... И тут же столкнула со стеллажа на пол. Синяя груша там была. :girl_cray:  Уже настроилась ее посадить.

Кто-нибудь может поделиться? В обмен вышлю все, что захотите из моих. 

Надежда, а сиреневая слива подойдёт? Я в прошлом году покупала у "Огородник с Любовью". Сама пока не испытывала их, но описание привлекательное. Могу половину отсыпать.

Ссылка на сообщение
В 07.02.2020 в 17:20, Danko сказал(а):

Добрый день!  Трудно понять что у вас выросло, вот мой Ренегад, подруга третий год растит, то же самое. В этом году обязательно посажу.

615A2BA2-F950-4F45-9020-4FB0CAC5CB7E.jpeg

Здравствуйте. Может быть кто то может поделиться парой семечек этого красавца?🥺Очень, очень хочется. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛораРа сказал(а):

Надежда, а сиреневая слива подойдёт? Я в прошлом году покупала у "Огородник с Любовью". Сама пока не испытывала их, но описание привлекательное. Могу половину отсыпать.

Лариса, у меня семена Сиреневой сливы вроде есть. ... Но вот же ж  Синюю захотелось, хачунемогу... Еще в прошлом году, но не получилось вырастить. И в этом не получилось пока. Адрес жду. 

Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь 3 семушками Бабушкино:smile51:

Прошлой зимой оставила себе 3 семки, остальные разослала, а семена летом взять забыла.. :angry:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, поделитесь 3 семушками Бабушкино:smile51:

Прошлой зимой оставила себе 3 семки, остальные разослала, а семена летом взять забыла.. :angry:

Оля, на встречу планируешь приехать? Если да то привезу😍

Ссылка на сообщение
7 минут назад, EMILIA сказал(а):

Оля, на встречу планируешь приехать? Если да то привезу😍

Нет, Марин, я на встречи не приезжаю..К сожалению..

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, поделитесь 3 семушками Бабушкино:smile51:

Прошлой зимой оставила себе 3 семки, остальные разослала, а семена летом взять забыла.. :angry:

Оль, еще актуально? Могу прислать.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Юля сказал(а):

Оль, еще актуально? Могу прислать.

Ага,Юль, актуально...Бегу адрес писать..Спасибо:08thanks: У меня дочка эти помидоры воспринимает как память о своей бабушке, моей маме..И называет их Бабулины. Мне без них никак нельзя..

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...