Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Assol сказал(а):

Может кто посоветует урожайные и вкусненькие томатики (чтобы и покушать и в баночку закатать)...

Славянка, Варвара, Пасхальное яйцо

Ссылка на сообщение

1 час назад, Калугина Ольга сказал(а):

Может кто-нибудь осчастливить томатиком Джалпа?

Ольга, будет Джалпа. Но вышлю после октября. Сейчас не до конвертов. Пишите адрес.:)

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Ольга, будет Джалпа. Но вышлю после октября. Сейчас не до конвертов. Пишите адрес.:)

Инна, а можно тоже напроситься на Джалпу?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Инн@ сказал(а):

Ольга, будет Джалпа. Но вышлю после октября. Сейчас не до конвертов. Пишите адрес.:)

Ой, спасибочки-спасибочки! Побежала в личку.

Ссылка на сообщение

Добрый день.Мне пасхальное яйцо не понравился,куст высокий,а томатов мало.Сызранская пипочка очень в этом году удался.Первые помидорки крупные.Рома (свои семена)тоже вкусные и много их.

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Lexei_1981 сказал(а):

Добрый день.Мне пасхальное яйцо не понравился,куст высокий,а томатов мало.Сызранская пипочка очень в этом году удался.Первые помидорки крупные.Рома (свои семена)тоже вкусные и много их.

Я про Сызранскую пипочку тоже много хороших отзывов слышала) Надо раздобыть семена)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Assol сказал(а):

Я про Сызранскую пипочку тоже много хороших отзывов слышала) Надо раздобыть семена)

Попробуйте "сеньор помидор"  индет, кисть 30-40 шт по 80 гр томат. Урожай в любую погоду. Кисти вяжет полные, без пропусков. После 5- й -6- й кисти верхушку лучше убрать, тогда точно по 80 гр будут

Ссылка на сообщение

ну что за жизнь.... опять ХОЧУ.. ведь запретила себе ХОТЕТЬ))) вычитала новый сорт для себя Uluru Ochre ... уже НАДО)

может у кого есть??? полюбились мне сердцевидные сорта) может у кого есть лишние вкусные:help::smile219:

Хочу поблагодарить за присланные сорта  Японку ( без ума от нее )даже тетя ,которая скептически относится к чему то новому, просила семян)Желтые гребешки ( тоже буду сажать)вкуснючий!!!привозила на работу, все семечки разбирали на семена)))Томатоберри красивый и сладкий ! 

Могу поделится сортом Рим,Фляшен томат,полосатый шоколад,Еще есть перец без названия (длинный .фото есть в личке) у меня не растут перцы ( ну не растут) а этот вырос гигантом и было штук 8 на кусту...а у тех кто дал больше 15 !! Могу поделиться этим перцем

ну и может перцы есть у кого) чтоб росли...:smile219:

ну вот ... напросилась))))):lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем 

Может быть есть у кого нибудь семена или знаете где купить сорт  noire blue fruit  

D8090314-7CBA-43D9-8866-0393B38A86A8.jpeg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ztanya сказал(а):

Добрый вечер всем 

Может быть есть у кого нибудь семена или знаете где купить сорт  noire blue fruit  

D8090314-7CBA-43D9-8866-0393B38A86A8.jpeg

Вот здесь можно купить http://pomidom.ru/помидоры-blue-fruit/

Ссылка на сообщение

56 минут назад, Elena R сказал(а):

У меня тоже хотела(еще с прошлого сезона)-Болгарская Хала:smile51:могу на обмен предложить что-то из моих семян.

Лена, у меня есть. Надеюсь, встретимся до весны, поделюсь. И не только этим сортом.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Катринка сказал(а):

Лена, у меня есть. Надеюсь, встретимся до весны, поделюсь. И не только этим сортом.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение

 

Девочки, я с просьбой.!

Очень нужен сорт томата Гордость Марины. Хотела в подарок для любимой подруги. Но к сожалению не нашла 

Очень буду признательна! Приобрету на ваших условиях..

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Катринка сказал(а):

Лена, у меня есть. Надеюсь, встретимся до весны, поделюсь. И не только этим сортом.

Добрый вечер,а можно мне напросится на Болгарскую Халу,я пытаюсь собрать болгарские сорта могу предложить на обмен

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Вжик сказал(а):

Добрый вечер,а можно мне напросится на Болгарскую Халу,я пытаюсь собрать болгарские сорта могу предложить на обмен

Вера,у меня есть Болгарская Хала. Нынче ее садила. Хороший сорт и по урожайности и по вкусу. Пиши в личку.

Ссылка на сообщение

10 часов назад, iraida сказал(а):

 

Девочки, я с просьбой.!

Очень нужен сорт томата Гордость Марины. Хотела в подарок для любимой подруги. Но к сожалению не нашла 

Очень буду признательна! Приобрету на ваших условиях..

Гордость (Похвала) Марины есть у Веры Томатинки. Буду в след.году пробовать...

Ссылка на сообщение
В 23.09.2019 в 20:03, Елена С сказал(а):

Попробуйте "сеньор помидор"  индет, кисть 30-40 шт по 80 гр томат. Урожай в любую погоду. Кисти вяжет полные, без пропусков. После 5- й -6- й кисти верхушку лучше убрать, тогда точно по 80 гр будут

А где его попробовать? Чьи семена? Очень заинтересовали...

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мариничка сказал(а):

А где его попробовать? Чьи семена? Очень заинтересовали...

Мариш, у меня есть пачечка,сама не сеяла, срок годности 12.2019:lipsrsealed:надо? 

Тоже интересно-кто пробовал от Аэлиты? 

IMG_20190929_211332.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Мариш, у меня есть пачечка,сама не сеяла, срок годности 12.2019:lipsrsealed:надо? 

Тоже интересно-кто пробовал от Аэлиты? 

IMG_20190929_211332.jpg

Что-то даже Аэлита постеснялась 30 штук в кисти нарисовать...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мариничка сказал(а):

Что-то даже Аэлита постеснялась 30 штук в кисти нарисовать...

Не надо , Марина, это хотеть. У меня выросло непоймичего с 50 см , круглое и мелкое. Сцукии:angry:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, о-ля-ля сказал(а):

Не надо , Марина, это хотеть. У меня выросло непоймичего с 50 см , круглое и мелкое. Сцукии:angry:

В тему пересорта это бы надо:cheesy:у меня партия 16.734.,неопробованное.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, m_Кallista сказал(а):

у меня партия 16.734.,неопробованное

Точь в точь , и партия эта и неопробованное:cheesy: 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...