Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tаня45 сказал(а):

Точь в точь , и партия эта и неопробованное:cheesy: 

Если Оля напишет свою, можно и не хотеть :cheesy:

Ссылка на сообщение

12 часов назад, Мариничка сказал(а):

А где его попробовать? Чьи семена? Очень заинтересовали...

Пишите, семян собрала много.              Еще и другие сорта тоже есть достойные

Ссылка на сообщение
11 часов назад, m_Кallista сказал(а):

Мариш, у меня есть пачечка,сама не сеяла, срок годности 12.2019:lipsrsealed:надо? 

Тоже интересно-кто пробовал от Аэлиты? 

IMG_20190929_211332.jpg

Значит мне повезло больше всех. Фото с компа чуть позже выложу, увидите сами. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мариничка сказал(а):

Что-то даже Аэлита постеснялась 30 штук в кисти нарисовать...

я, конечно, художник по образованию, но сказки писать как-то не научили....

СЕНЬОР ПОМИДОР.jpg

Ссылка на сообщение

:08thanks:Лена!А форму повторил? У Аэлиты вроде "мешочком" а у вас с носиком...и цвет...

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ландыш17 сказал(а):

:08thanks:Лена!А форму повторил? У Аэлиты вроде "мешочком" а у вас с носиком...и цвет...

А мне вообще напоминает Гибрид 2 Тарасенковский... не как на фото аэлитовском, более круглые и не в складочку у плодоножки а гладенькие. Но у Аэлиты мешочки все же с носиком

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки у кого есть перец Дольче Италия, дольче Испания и Паланичеко чудо и помидорки Саммер Сан и минусинские сорта какие нибудь, приобрету.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, ландыш17 сказал(а):

:08thanks:Лена!А форму повторил? У Аэлиты вроде "мешочком" а у вас с носиком...и цвет...

Девочки, реально из такой же пачки от Аэлиты. Была от него в восторге. Сажала 2 куста. Один не формировала, пустила вверх, удаляла только пасынки, на нем было много, но мелче, примерно по 40-50 гр. У второго удалила верхушку после 5- й кисти. Вот там результат!!! По 80 гр. Плотные, вкусные, с носиком. В засолке не лопнули. Внешне похож на лимон- лиану, только красный.  Я семена специально ездила по магазинам, искала, просмотрев отличный отзыв на ютубе об этом томате. Так что не одной мне повезло. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Елена С сказал(а):

только красный.  

Лена! Урожайность высокая!:good2:

Но у Аэлиты на пачке МАЛИНОВЫЕ

Галя права. Ну очень у вас на Юбилейный Тарасенко похож:dnt:

Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого есть "голубой лес" томаты? Поделитесь пожалуйста, вот тут уж точно прислали пересорт. Ради интереса хочу повторить. Мои мелкие выросли, совсем. Может знаете, что это может быть за сорт, предположительно? 

IMG_20190903_212629.jpg

Ссылка на сообщение

А меня  потянуло на длинные томаты,раньше не сажала из за вершинки,но на следующий сезон ооочень хочу.Подскажите пжлста:) длинные :полосатые,зеленые,белые  индеты.

Ссылка на сообщение

14 часов назад, OLIA сказал(а):

Девочки у кого есть томат Лариса??заранее спасибо

Ка говорит Медведев ,еще проверенный мною магазин. http://tomat40.ru/products/search?sort=0&balance=&categoryId=&min_cost=&max_cost=&page=1&text=лариса

Ссылка на сообщение

Подскажите где бы достать черенки винограда белого и черного, понятное дело в Интернет магазине. Но так как это первый опыт с виноградом будет, не хочется сразу покупать черенки, цена от 200рэ и выше .Москва.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, swetlanna сказал(а):

Ка говорит Медведев ,еще проверенный мною магазин.

Спасибо конечно ,но будут ли один сорт высылать? я бы поменялась  есть много хороших сортов

Ссылка на сообщение

Девочки,мальчики хочу всего лишь один сорт-Задницу обезьяны,ну,зацепила чем то...

Хочу только один сорт,магазин не предлагать(я там много закажу,а садить негде),могу на обмен предложить много сортов от Гусева,Медведева

Ссылка на сообщение
9 часов назад, swetlanna сказал(а):

А меня  потянуло на длинные томаты,раньше не сажала из за вершинки,но на следующий сезон ооочень хочу.Подскажите пжлста:) длинные :полосатые,зеленые,белые  индеты.

А Вас красные и желтые не интересуют? Сибирские бананы, бананчик и бананза - эти три сорта совсем не болеют вершинкой и длинные.......... 

Ссылка на сообщение

49 минут назад, Елена С сказал(а):

А Вас красные и желтые не интересуют? Сибирские бананы, бананчик и бананза - эти три сорта совсем не болеют вершинкой и длинные.......... 

Бананчик купила у Софии ,должна выслать,бонанза то-же есть,а что за сорт Сибирские бананы?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, swetlanna сказал(а):

А меня  потянуло на длинные томаты,раньше не сажала из за вершинки,но на следующий сезон ооочень хочу

есть банан желтый и искры пламени еще кубинский чер перцевидный не совсе банан но плотный ,типа сливки паскаль из пиикардии,а еще про томат варвара смотррела видео оч онравился,жаль уже не солю ((

Ссылка на сообщение
11 минут назад, OLIA сказал(а):

есть банан желтый и искры пламени еще кубинский чер перцевидный не совсе банан но плотный ,типа сливки паскаль из пиикардии,а еще про томат варвара смотррела видео оч онравился,жаль уже не солю ((

Кубинский есть, а вот Варвара меня то-же заинтересовала,надо спросить кто сажал.

Ссылка на сообщение
В 01.10.2019 в 20:49, OLIA сказал(а):

Девочки у кого есть томат Лариса??заранее спасибо

У Валеры "Северные семена"есть томат Лариса. Напишите,может поменяется на ваши.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елена С сказал(а):

IMG_20190829_154025.thumb.jpg.1f175669050aaf0f6686f14552ce0439.jpg

Сибирские бананы - новинка Сиб Сада

Бананчик очень на него похож,жду семена от Софии.Меня больше интересуют ,черные,зеленые,белые,полосатые.Может их еще и нет в природе.Кажется черная сосулька то-же длинная.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, swetlanna сказал(а):

Меня больше интересуют ,черные,зеленые,белые,полосатые.

искры пламении и  банан желтый полосатые  брала семена из серии вкусннотека .сделала семена сама не гибрииды 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...