Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки и мальчики, добрый день. Ищу Черрики красные - чтобы сладкие и урожайные, с большими кистями желательно, и самое главное устойчивые к похолоданию. У кого есть такие? Или хоть название сорта скажите:smile51:

И есть мечта идиота - Гражданская война Кима:crazy: 

Войну на любых ваших условиях:smile51:

Барбарис) мелкие.кисти огромные.очень сладкие.высокие.усыпан!!!сажаю каждый год один куст) нам хватает 

сейчас фото поищу. семена магазинные у меня 

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Девочки и мальчики, добрый день. Ищу Черрики красные - чтобы сладкие и урожайные, с большими кистями желательно, и самое главное устойчивые к похолоданию. У кого есть такие? Или хоть название сорта скажите:smile51:

И есть мечта идиота - Гражданская война Кима:crazy: 

Войну на любых ваших условиях:smile51:

20437-211116115417.jpeg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, kofeman сказал(а):

Барбарис) мелкие.кисти огромные.очень сладкие.высокие.усыпан!!!сажаю каждый год один куст) нам хватает 

сейчас фото поищу. семена магазинные у меня 

Здорово! Спасибо огромное, кто производитель Барбариса?

6 часов назад, kofeman сказал(а):

20437-211116115417.jpeg

Именно то что надо:kiss:

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики,  прямо навязчивая мечта  идиота теперь,  у меня  - Микадо Чёрный и либо Безумие Касади либо Искры пламени , у дочки черри - Кафе Буле. На любых условиях куплю , буквально  по 3 семечки :cray2:В магазине не получается , потому как больше ничего не надо, а там минимальный заказ  везде  :girl_cray:

Ссылка на сообщение

Девочки , здраствуйте у кого есть семена томатиков Баба Надя, дед Иван и Желтые торбочк и узелок Красной шапочки, поделитесь по пару семок.

 

Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 21:13, Елена Иванова сказал(а):

Девочки и мальчики, добрый день. Ищу Черрики красные - чтобы сладкие и урожайные, с большими кистями желательно, и самое главное устойчивые к похолоданию. У кого есть такие? Или хоть название сорта скажите:smile51:

Куда-то не туда нажала, сообщение продублировалось:dnt:

Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 в 21:13, Елена Иванова сказал(а):

Девочки и мальчики, добрый день. Ищу Черрики красные - чтобы сладкие и урожайные, с большими кистями желательно, и самое главное устойчивые к похолоданию. У кого есть такие? Или хоть название сорта скажите:smile51:

И есть мечта идиота - Гражданская война Кима:crazy: 

Войну на любых ваших условиях:smile51:

Ой, девочки, мечта засохла на корню, извините за беспокойство, не надо:09fp:

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем обитателям томатного форума. Очень ищу томат Болгария (пустотелый), Минусинские стаканы, Дядю Степу, Куум, Эрос, Лонг Кипер и Сливки БеНдрика. Для обмена предлагаю семена сладкого и острого перца

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Может у кого-нибудь еще остались семена томата - Черное сердце с носиком от Борисовны? Могу поменяться или купить.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Здравствуйте. Может у кого-нибудь еще остались семена томата - Черное сердце с носиком от Борисовны? Могу поменяться или купить.

У Мамы Анфисы были:kiss:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Здравствуйте. Может у кого-нибудь еще остались семена томата - Черное сердце с носиком от Борисовны? Могу поменяться или купить.

Есть. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
В 03.11.2019 в 05:07, Елена Иванова сказал(а):

Девочки и мальчики,  прямо навязчивая мечта  идиота теперь,  у меня  - Микадо Чёрный и либо Безумие Касади либо Искры пламени , у дочки черри - Кафе Буле. На любых условиях куплю , буквально  по 3 семечки :cray2:В магазине не получается , потому как больше ничего не надо, а там минимальный заказ  везде  :girl_cray:

У меня есть Безумие Касади

Ссылка на сообщение

В 03.11.2019 в 15:54, Volchishka сказал(а):

Доброго времени суток всем обитателям томатного форума. Очень ищу томат Болгария (пустотелый), Минусинские стаканы, Дядю Степу, Куум, Эрос, Лонг Кипер и Сливки БеНдрика. Для обмена предлагаю семена сладкого и острого перца

есть два семечки лонг кипер ( всего 4 два могу выслать)а пустотелые люблю фаршировочный тигровый ( семена покупаю . но найти сложно...)

Ссылка на сообщение
В 03.11.2019 в 03:31, Елена Иванова сказал(а):

Здорово! Спасибо огромное, кто производитель Барбариса?

Именно то что надо:kiss:

только увидела...производитель сибирский сад .

Ссылка на сообщение
8 часов назад, kofeman сказал(а):

только увидела...производитель сибирский сад .

Спасибо большое, нашла уже, есть у нас в магазине такой:kiss:

Ссылка на сообщение

Очень хочу приобрести черемшу, только куртинку. Из семян не растет, хоть тресни. Может кто-то знает, где можно купить, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Очень хочу приобрести черемшу, только куртинку. Из семян не растет, хоть тресни. Может кто-то знает, где можно купить, отзовитесь!

Я искала еще в сентябре, мне сказали, что она уже спит, теперь ждать весны. Поищите на своих местных форумах, у коллекционеров.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Apelsinka сказал(а):

Я на весну и ищу, у нас искала еще в прошлом году, не нашла.

Если не найдете, напишите мне весной. Я всё равно буду себе искать.

Ссылка на сообщение
В 03.11.2019 в 15:54, Volchishka сказал(а):

Доброго времени суток всем обитателям томатного форума. Очень ищу томат Болгария (пустотелый), Минусинские стаканы, Дядю Степу, Куум, Эрос, Лонг Кипер и Сливки БеНдрика. Для обмена предлагаю семена сладкого и острого перца

Есть Дядя Степа, Куум и Сливка Бендрика желтая. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Доброго время суток! Очень хочу Поцелуй герани, Канадское наследие, Сержант Пеппер, Мечта Алисы, Темная галактика. Куплю на ваших условиях

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Масдеваллия сказал(а):

Доброго время суток! Очень хочу Поцелуй герани, Канадское наследие, Сержант Пеппер, Мечта Алисы, Темная галактика. Куплю на ваших условиях

Поцелуй герани у меня есть, если еще актуально пишите в личку.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Масдеваллия сказал(а):

Доброго время суток! Очень хочу Поцелуй герани, Канадское наследие, Сержант Пеппер, Мечта Алисы, Темная галактика. Куплю на ваших условиях

Могу выслать все, пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки, очень нужен помидорчик Кафе Буле, несколько семечек всего. Дочка весь мозг мне проела, как увидела на картинке так и всё :cray2:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Елена Иванова сказал(а):

Добрый день. Девочки, очень нужен помидорчик Кафе Буле, несколько семечек всего. Дочка весь мозг мне проела, как увидела на картинке так и всё :cray2:

Добрый вечер Елена.Могу поделится 3 семечками, покупала у Алены, ещё не садила. Пишите адрес в лс

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...