Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, swetlanna сказал(а):

Красивый есть у Светика только называется  Streak Lightning  это одно и то же? Вот он мне подойдет ежли так,спасибо .

Точно, это я ошиблась :embarrassed:

Ссылка на сообщение

8 часов назад, tomatinka сказал(а):

Потому что они предлагают оригинал. Это патент СеДеК. А ЗСА ещё один копировщик известных сортов?

Вырос прямо согласно описанию. Перцевидный не сажали вообще ещё ни разу. Похожи? Дублируют фирмы?

IMG_20191004_150506.jpg

Ссылка на сообщение
В 04.10.2019 в 05:05, Lenhik сказал(а):

Девушки, есть у кого семена Кивано?Очень-очень хочется.. :embarrassed: 

Я не девушка, но семена есть. Семена среди раздаваемых за мне ненадобностью. Упущено из виду у меня было, что он таки - овощ тепличный, в отличие от огурца. Посмотрите перечень 

, вдруг Вас ещё что-то заинтересует. В течение двух недель ближайших буду рассылать уже.

Ссылка на сообщение
В 04.10.2019 в 12:40, swetlanna сказал(а):

Спасибо ,нашла его у Ангелины,теперь бы еще белый длинный найти:cheesy:.

В каком-то году сажала гибрид Московский деликатес сливочный, он не белый, конечно, но сливочно-бледно - желтый.Посмотрите в инете.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

В каком-то году сажала гибрид Московский деликатес сливочный, он не белый, конечно, но сливочно-бледно - желтый.Посмотрите в инете.

Спасибо,посмотрю.

Ссылка на сообщение
В 04.10.2019 в 04:05, Lenhik сказал(а):

Девушки, есть у кого семена Кивано?Очень-очень хочется.. :embarrassed: 

Напишите мне в личку ваш адрес. Есть семена. Только отправлю в конце месяца, сейчас  очереди большие на почте.

Ссылка на сообщение

Девушки, тоже обращаюсь с просьбой. Нет ли у кого семян кабачка Кокозелле. Мне в прошлом году Гузель103 прислала 1 семечко. Мне бы, дуре, оставить самый первый на семена, а мы все стрескали. Из последнего пыталась семечки выбрать, да они не вызрели. Очень мне понравился: нежный, шкурка тонкая, не перерастает, плодил обильно-и нам, и соседям хватило.И вид прикольный: зелено-полосатый ребристый. 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Petrofka сказал(а):

Девушки, тоже обращаюсь с просьбой. Нет ли у кого семян кабачка Кокозелле. Мне в прошлом году Гузель103 прислала 1 семечко. Мне бы, дуре, оставить самый первый на семена, а мы все стрескали. Из последнего пыталась семечки выбрать, да они не вызрели. Очень мне понравился: нежный, шкурка тонкая, не перерастает, плодил обильно-и нам, и соседям хватило.И вид прикольный: зелено-полосатый ребристый. 

Наташ, они все равно бы переопылились, если рядом другой какой сорт рос. 

Первый раз такое название слышу:)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m_Кallista сказал(а):

Наташ, они все равно бы переопылились, если рядом другой какой сорт рос. 

Первый раз такое название слышу:)

Юль, привет. Наверное, ты права. У меня рядом огурцы сидели.

А сорт старинный итальянский. Он ребристый. Первые на срезе как цветочки или часовые колесики получались. Потом уже сглаженные были. Но семян в плодах не чувствовалось вообще. Я по форуму поиском поискала-кому-то вообще не понравился. А я в восторге. Ни разу ни шкурку не чистила, ни семена не удаляла. В инете нахожу только оптом. Я узнала о нем только когда от Гузели подарочный конвертик получила. Спасибо ей огромное.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petrofka сказал(а):

В инете нахожу только оптом.

Наташа, а что ж не предложила Золушке в закупку? Может, и разобрали бы, если небольшой опт.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Наташа, а что ж не предложила Золушке в закупку? Может, и разобрали бы, если небольшой опт.

Да что-то я прощелкала. Опт-то и правда был небольшой. :dash1:

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу Деда Ивана и разных гномов. Сажала в этом году, но не выжили. Готова оплатить или на обмен. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 00:31, Урал_4ever сказал(а):

Лена, пишите адрес, вышлю. Сорт отменный, каждый год выращиваю

дейстительно  чудо,  а еще семена есть? могу поделиться "Оленькой", гогошар высокий, вкусный

Ссылка на сообщение

Девушки, я тоже хочу посадить перец Паланичко чудо. Поделитесь,  пожалуйста, у кого есть возможность. Могу обменять на свои семена томатов по вашему выбору

Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, чего бы захотеть вкусного и не позднего, в этом году зреть начали чуть не  сентябре, а дозаренные - это ж сосем не то. цветом любые, кроме зеленых, я их не понимаю, вроде зеленый и бац- потек, это у меня малахит так отличился, хоть и сладкий, но непонятный, могу подарить семена этого монстра

 

Ссылка на сообщение
В 11.10.2019 в 10:46, Petrofka сказал(а):

Девушки, тоже обращаюсь с просьбой. Нет ли у кого семян кабачка Кокозелле. Мне в прошлом году Гузель103 прислала 1 семечко. Мне бы, дуре, оставить самый первый на семена, а мы все стрескали. Из последнего пыталась семечки выбрать, да они не вызрели. Очень мне понравился: нежный, шкурка тонкая, не перерастает, плодил обильно-и нам, и соседям хватило.И вид прикольный: зелено-полосатый ребристый. 

Мне Гузель тоже семена этого кабачка прислала в подарок, только я его в это лето не посадила, места не хватило. После Вашего отзыва, в следующем году посажу и семена возьму. Если согласны ждать, пришлю Вам осенью, только напомните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Шелковница сказал(а):

Девушки, я тоже хочу посадить перец Паланичко чудо. Поделитесь,  пожалуйста, у кого есть возможность. Могу обменять на свои семена томатов по вашему выбору

Могу поделится, есть немного, но у меня семена 2018 года. Изначально семена были от  БК.

Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 00:31, Урал_4ever сказал(а):

Лена, пишите адрес, вышлю. Сорт отменный, каждый год выращиваю

а мне сможете выделить чуть-чуть?:smile51:

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вишня сказал(а):

Могу поделится, есть немного, но у меня семена 2018 года. Изначально семена были от  БК.

Большое спасибо! Пошла в личку

Ссылка на сообщение
В 11.10.2019 в 22:07, Мама Анфиса сказал(а):

и разных гномов.

Лена, мои гномы не устроят?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Инн@ сказал(а):

Лена, мои гномы не устроят?

Инночка, ты чего? :smile219:Конечно устроят! Мне просто неудобно у тебя было просить. :embarrassed:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...