Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2019 в 06:42, Мариничка сказал(а):

Здравствуйте! У меня есть Паланичко чудо и Дольче Испания...

https://invite.viber.com/?g2=AQBHroLQ4%2FmZnUo0w5I45%2FkJsCgDHXWj2ioUbCgfu6%2F7hlgNeQlyKhHX3CU68JVL

Марина, страница не доступна. "Администратор запретил просмотр этого контента" - пишет.

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Nadia сказал(а):

Марина, страница не доступна. "Администратор запретил просмотр этого контента" - пишет.

У меня ссылка работает:dnt:

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Nadia сказал(а):

Марина, страница не доступна. "Администратор запретил просмотр этого контента" - пишет.

Нужна регистрация, тогда все норм:06yes:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nadia сказал(а):

Марина, страница не доступна. "Администратор запретил просмотр этого контента" - пишет.

Надя, тогда вот так

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbums&tkn=6817&_prevCmd=userPhotoStream

Ссылка на сообщение
Только что, Мариничка сказал(а):

Только я  попала в свои альбомы на ОК? Давно не заходила, так с удовольствием посмотрела свои фотографии)

Ссылка на сообщение

Девочки, Здравствуйте. Решилась написать, можно попросить по 2 семки, мои давние хотелки форумские:Желтые торбачки от Галки, Красный крупный из Хакассии, Ладошка,Веркины, Славянка и Мармеладная лампочка.Так как начинающий огородник, заболевший томатоманией совсем недавно, предложить на обмен пока ничего не могу.Но пересыл оплачу и надеюсь с Вашей легкой руки, тоже в будущем, смогу с кем -то поделиться.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Шелковница сказал(а):

Только я  попала в свои альбомы на ОК? Давно не заходила, так с удовольствием посмотрела свои фотографии)

А так?

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=884166979811&_prevCmd=userAlbums&tkn=3432

 

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=884787481315&_prevCmd=userAlbums&tkn=3393

 

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=884350575331&_prevCmd=userAlbums&tkn=7358

Ссылка на сообщение
1 час назад, Вжик сказал(а):

а так мы всем форумом пошли к тебе в гостиaee19e2775457d135efdf745e7d94e15.giffcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif

Добро пожаловать! Кто дружбу предлагает, хорошо бы ники писать... :hi:

Ссылка на сообщение

Девочки, еще появилась хотелка- Черное сердце Бреда пару семечек, на ваших условиях:smile51:

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Очень хотелось бы перчиков сладких Паланичко Чудо, Перун, Дольче Испания. И острых Ancho Poblano, Mulato Isleno, Pasilla Bajio, Bell of Gollu. Поделитесь пожалуйста у кого есть такая возможность. Я с радостью поделюсь семенами перцев, которые есть у меня. 

Ссылка на сообщение

Девочки,на нашем замечательном форуме все со мной делились и я хочу поделиться излишками 2019, которые мне в этом году понравились :-семян не очень много так что отправлю тем кому хватит (человек 10-15):

Ночная свеча

Бычье сердце кистевое

Стен Лей

Задница обезьяны

Зелёная груша

Бабушкино

Вова Путин

Абрикосовый брендивайн

Чудо Уолфорда

Сердце Кенгуру

Зелёная копия

Нефиолетовая клубника

Зелёная тайна личинки

Славянка

Толстый Джек черный

Сосулька черная

Хилбилли Роял

медвежий ручей

Ирландский ликер

Да Коста португальская

Петрушка огородник

Вова Путин

Арбузный

Геродес

Сердце Линнея

Розовый с черной горы

Циндао

Сластёна

Сердце то на албенге.

 

 

Ссылка на сообщение
В 26.10.2019 в 05:55, Ларка сказал(а):

Большая хотелка этого сезона , сравнимая с алкоголизмом и деградацией личности :crazy: - Жоутые Торбочки и Тлаколула . Куплю .

Если никто не откликнулся, пишите в личку. Есть Жёлтые торбочки.

Ссылка на сообщение

В 26.10.2019 в 06:55, Ларка сказал(а):

Большая хотелка этого сезона , сравнимая с алкоголизмом и деградацией личности :crazy: - Жоутые Торбочки и Тлаколула . Куплю .

Могу Тлаколулу прислать, но семена от 2015г.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Если никто не откликнулся, пишите в личку. Есть Жёлтые торбочки.

 

11 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Могу Тлаколулу прислать, но семена от 2015г.

Девушки , спасибо огромное ! Уже нашла и накупила их и розовые торбочки и Кунео , Айсберг , Абруццо . Короче , Остапа понесло . Довольная , как слон .:dance:

Ссылка на сообщение
В ‎24‎.‎10‎.‎2019 в 03:40, Лала сказал(а):

Девочки, Здравствуйте. Решилась написать, можно попросить по 2 семки, мои давние хотелки форумские:Желтые торбачки от Галки, Красный крупный из Хакассии, Ладошка,Веркины, Славянка и Мармеладная лампочка.Так как начинающий огородник, заболевший томатоманией совсем недавно, предложить на обмен пока ничего не могу.Но пересыл оплачу и надеюсь с Вашей легкой руки, тоже в будущем, смогу с кем -то поделиться.

Лала, из перечисленных есть свои семена: Желтые торбочки, Красный крупный из Хакасии и Мармеладная лампочка. Если еще актуально, жду адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Хотелка на 2020 г в основном перцы: Ботинечка из Хорватии (надеюсь правильно написала), колобок, новогогошары или гогошары, леся.(любое что есть, хоть 1 сорт из перечисленных ,буду любому очень рада) ,дело в том, что гибридов в закупке набрала, захотелось сортов оочень толстостенных и не поздних, т.к обитаю на Урале. А из томатиков Blush от Ремко, обычный Blush есть и очень понравился, хочется еще и более сладкий вариант.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Капитоська сказал(а):

Здравствуйте всем! Хотелка на 2020 г в основном перцы: Ботинечка из Хорватии (надеюсь правильно написала), колобок, новогогошары или гогошары, леся.(любое что есть, хоть 1 сорт из перечисленных ,буду любому очень рада) ,дело в том, что гибридов в закупке набрала, захотелось сортов оочень толстостенных и не поздних, т.к обитаю на Урале. А из томатиков Blush от Ремко, обычный Blush есть и очень понравился, хочется еще и более сладкий вариант.

Леся, есть. Есть еще толстостенные, если надо могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, добрый день. Ищу Черрики красные - чтобы сладкие и урожайные, с большими кистями желательно, и самое главное устойчивые к похолоданию. У кого есть такие? Или хоть название сорта скажите:smile51:

И есть мечта идиота - Гражданская война Кима:crazy: 

Войну на любых ваших условиях:smile51:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...