Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Татьяна Сенчукова сказал(а):

А в свою очередь хочу тоже поделиться семенами томатов особо отличившихся в этом году, но не могу найти тему "Дарю подарок", )🤗

Она ?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Дорогие девочки,огромное спасибо за семена,подаренные вами, все просто удивляло и радовало!!!Очень хочу вырастить Саммер Сан ,но урожайный,посаженный от коллекционера выдал горсть желтых горошин.Буду очень благодарна за семена.А в свою очередь хочу тоже поделиться семенами томатов особо отличившихся в этом году, но не могу найти тему "Дарю подарок", )🤗

Татьяна, привет! Рада видеть тебя! Саммер сан у меня есть прошлогодние и с простым листом- более ранний и помельче, и с картофельным. а в этом году еще и Черри краски один в один с саммер саном который с картофельным листом, но они с простым:cheesy:Черри краски гибрид, но семена с него все равно собрала- на будущий год посажу. Мне кажется фирмы нас дурят, гибриды как пирожки пекут:cheesy:. Так что поделюсь с тобой всеми Саммер санами!:cheesy:Только напомни мне попозднее- я обычно записываю кому-что обещаю и благополучно теряю где записала... У меня 5 тетрадок с записями:09fp:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна Сенчукова сказал(а):

Дорогие девочки,огромное спасибо за семена,подаренные вами, все просто удивляло и радовало!!!Очень хочу вырастить Саммер Сан ,но урожайный,посаженный от коллекционера выдал горсть желтых горошин.Буду очень благодарна за семена.А в свою очередь хочу тоже поделиться семенами томатов особо отличившихся в этом году, но не могу найти тему "Дарю подарок", )🤗

Татьяна,  есть семена 2016 года

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочется Мармеладную лампочку и Алтайский Оранжевый, у кого можно купить?

Ссылка на сообщение

Нинуля,Елена,срасибо огромное,напишу в личку🖒😍.А тема Дарю подарок 2016г оказалась.На новом форуме никак не могу освоиться,натыкаюсь на темы случайно,может потому что с телефона(.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Росинка сказал(а):

Девочки, очень хочется Мармеладную лампочку и Алтайский Оранжевый

Наташа, есть оба. Пиши адрес в личку.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Приобрету перчики Паланичко чудо и От дедушки из Орудьево (не уверена, что написала правильно названия).

Ссылка на сообщение
В 05.09.2019 в 15:31, nagya сказал(а):

Не дают покоя сорт воставшие истребители, особенно с  носиком.Куплю или обменяюсь на свои сорта.

Это которые VT16- зеленые?  Надя, у меня есть. Они у меня оба куста с носиками, не плоские. Но носики есть и вытянутые и не очень. Могу поделиться. Семян достаточно собрала. Но я позднее буду посылать, в ноябре. А сейчас еще в деревне , дел полно!

10 часов назад, ЛенаА сказал(а):

От дедушки из Орудьево (не уверена, что написала правильно названия)

Лена, название правильное:cheesy:, семена у меня есть от прошлого года. Если еще нужно, то предыдущая фраза действует. Девушки, только прошу, причем всех, кому что обещаю- напомните мне ближе к ноябрю, а то память уже не та- не девичья, но...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Девочки ещё одна с протянутой рукой на перчик Паланичко чудо ,приобрету на ваших условиях 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, натуся64 сказал(а):

Девочки ещё одна с протянутой рукой на перчик Паланичко чудо ,приобрету на ваших условиях 

@натуся64, @vepa061, девочки, могу прислать Паланичко чудо. 

Ссылка на сообщение

И я встану в очередь на Паланичко чудо, давно на него засматриваюсь)). Приобрету пару-тройку семян.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, здравствуйте! Хочется купить сорт черри Аккордеон.. искала у коллекционеров, не нашла.. если у кого-то есть, куплю с удовольствием! Ребенок просит, а где  и у кого купить не знаем..

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Olvika70 сказал(а):

@натуся64, @vepa061, девочки, могу прислать Паланичко чудо. 

Оля, добрый день! Спасибо огромное!  Только можно мне немного попозже, я пока в разъездах.

Ссылка на сообщение
1 час назад, НадяШка сказал(а):

Девочки и мальчики, здравствуйте! Хочется купить сорт черри Аккордеон.. искала у коллекционеров, не нашла.. если у кого-то есть, куплю с удовольствием! Ребенок просит, а где  и у кого купить не знаем..

Надя, посмотрите у Софии. Видела вроде у неё.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу посадить томаты Желтые гребешки, Блаш от Лены-Ремко и Сердце Линнея. Может быть есть у кого-то?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, vepa061 сказал(а):

Оля, добрый день! Спасибо огромное!  Только можно мне немного попозже, я пока в разъездах.

Вера, я буду высылать попозже. Сейчас ещё много работы на огороде. 

Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 07:00, Ninulia сказал(а):

Это которые VT16- зеленые?  Надя, у меня есть. Они у меня оба куста с носиками, не плоские. Но носики есть и вытянутые и не очень. Могу поделиться. Семян достаточно собрала. Но я позднее буду посылать, в ноябре. А сейчас еще в деревне , дел полно!

Нинуля, можно я в ноги бухнусь? Тоже очень эти Истребители понравились. Можно будет пару семечек?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...