Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Юля сказал(а):

... Можно будет пару семечек?

Юля, да конечно! 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ornella сказал(а):

Девочки, очень хочу посадить томаты Желтые гребешки, Блаш от Лены-Ремко и Сердце Линнея. Может быть есть у кого-то?

Света, если ты придёшь на наши встречи, то мы тебя осеменим всеми сортами :)

Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые форумчане очень хочется перчик  Паланичко чудо , куплю на Ваших условиях или обменяю на свои семена томатиков. 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Огромная благодарность всем, кто поделился со мной семенами в прошлом году.

Хочется в следующем году посадить в ОГ ранние холодостойкие сорта перцев Купец, Новосибирский, Князь серебряный, Мустанг. В этом году у меня вырос пересорт из пачек вместо этих сортов. С удовольствием поменяюсь.

Ссылка на сообщение

58 минут назад, olgasl сказал(а):

Здравствуйте. Огромная благодарность всем, кто поделился со мной семенами в прошлом году.

Хочется в следующем году посадить в ОГ ранние холодостойкие сорта перцев Купец, Новосибирский, Князь серебряный, Мустанг. В этом году у меня вырос пересорт из пачек вместо этих сортов. С удовольствием поменяюсь.

Оленька, я с тобой Князем поделюсь. Мне в прошлом году много разных перцев надарили девочки. Еще не все и опробовала даже.

Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 22:25, vepa061 сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Если можно, то, пожалуйста, мне тоже продайте семян перца Паланичко чудо.

Вера,у меня есть Паланичко чудо,я что с тобой на встречах не поделилась что ли?  Какая я бяка. Но он у меня нынче не особо удался,семечек штук 20 всего  наковыряла,но нам же хватит? А вот от Corno di Toro Rosso я в восторге,снизу до верху усыпан был,только не весь успел поспеть на кусту. 

Ой,и сама забыла попрошайничать. Еще с прошлого года хотелка моя - Топол и Церковь,может,найдется у кого - обменяюсь,сортов много нынче собрала семена.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Ищу острый перец, чтобы прямо жгучий был. Не могу никак мужу угодить, все ему не остро. И чтобы он был не поздний, успел созреть в средней полосе. Буду благодарна за семена или подсказку, где можно найти, оплачу все расходы

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aruna сказал(а):

Добрый день. Ищу острый перец, чтобы прямо жгучий был. Не могу никак мужу угодить, все ему не остро. И чтобы он был не поздний, успел созреть в средней полосе. Буду благодарна за семена или подсказку, где можно найти, оплачу все расходы

У меня есть Пепа Белорозовая , муж тоже в этом году  капризничал все ему не остро было , только этот сорт его остановил . Если нужно пишите в личку адрес .

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Зашла я тут в тему "Наши семейные сорта" и... ну очень теперь мне надо Мармеладную лампочку!:09fp::girl_cray:

Девочки, может кто-то может поделиться хотя бы парой семушек?

 

Ссылка на сообщение

Ирина, могу поделиться семенами Мармеладной лампочки, но попозже, я ещё на даче, напишите мне в личку адрес, я вам пришлю.

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Aruna сказал(а):

Добрый день. Ищу острый перец, чтобы прямо жгучий был. Не могу никак мужу угодить, все ему не остро. И чтобы он был не поздний, успел созреть в средней полосе. Буду благодарна за семена или подсказку, где можно найти, оплачу все расходы

Анюта, могу предложить семена из этих красавцев

IMG_20190826_141500.thumb.jpg.6a734f560bb8f3a88746bf2bdbafead3.jpg IMG_20190918_151428.thumb.jpg.b68589cac1dc481dbdf9f0e15912e30a.jpg

Сорт Хабанеро. 

Себе семена не собирала, т.к. перец Ооочень жгучий.

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ира2014 сказал(а):

У меня есть Пепа Белорозовая , муж тоже в этом году  капризничал все ему не остро было , только этот сорт его остановил . Если нужно пишите в личку адрес .

Спасибо,  написала в личку

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ienok сказал(а):

Анюта, могу предложить семена из этих красавцев

IMG_20190826_141500.thumb.jpg.6a734f560bb8f3a88746bf2bdbafead3.jpg IMG_20190918_151428.thumb.jpg.b68589cac1dc481dbdf9f0e15912e30a.jpg

Сорт Хабанеро. 

Себе семена не собирала, т.к. перец Ооочень жгучий.

 

Спасибо.  Как раз то, что нужно.

Ссылка на сообщение

В этом году не получилось попробовать помидорки сортов Сластена (индет), Летний абрикос и Буратино - все три куста сломала при пересадке на грядку, а семена были последние. Если кто может поделиться, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение

Добрый день.Уважаемые форумчане может ли кто-нибуть выслать семена перца Паланичко чудо?Может у кого есть излишки?Я из Самарской области.Пересыл оплачу.

 

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Lexei_1981 сказал(а):

Добрый день.Уважаемые форумчане может ли кто-нибуть выслать семена перца Паланичко чудо?Может у кого есть излишки?Я из Самарской области.Пересыл оплачу.

 

Алексей,У Мариши ("Лекарство от стрессов" дневник) есть коллекция семян перчиков на продажу, Самарская область) :08thanks:Паланичко чудо точно есть, а у меня... надо посмотреть ещё) 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Алексей,У Мариши ("Лекарство от стрессов" дневник) есть коллекция семян перчиков на продажу, Самарская область) :08thanks:Паланичко чудо точно есть, а у меня... надо посмотреть ещё) 

Спасибо большое.Обязательно посмотрю.😀

Ссылка на сообщение

добрый вечер,может есть у кого пару семечек томатов сливки Бедрика красная,золото Улини,лимон 2.А может подскажите и поделитесь семенами низкорослых и УРОЖАЙНЫХ томатиков для консервирования .Буду очень благодарна

Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, Джеська сказал(а):

добрый вечер,может есть у кого пару семечек томатов сливки Бедрика красная,золото Улини,лимон 2.А может подскажите и поделитесь семенами низкорослых и УРОЖАЙНЫХ томатиков для консервирования .Буду очень благодарна

" Розовый агат" Дет, очень урожайные сливки для консервирования. Уже писала, сорт "Канопус" кубовидные красавцы- дет, очень урожайные

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена С сказал(а):

 

" Розовый агат" Дет, очень урожайные сливки для консервирования. Уже писала, сорт "Канопус" кубовидные красавцы- дет, очень урожайные

 

Ссылка на сообщение

Ой, мамочки!!! :applo:Раз  тут такая гулянка, я готова слезно и долго выпрашивать семена паланичко чудо перец:girl_cray:Приобрету на ваших условиях.

Многие я смотрю уже понемногу определились с хотелками на 20г. А я все никак:( Этот год был скуп на томаты, что-то сорта меня подвели, надо хотеть много и долго искать. Может кто посоветует урожайные и вкусненькие томатики (чтобы и покушать и в баночку закатать)...

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Может кто-нибудь осчастливить томатиком Джалпа? В ближнем круге поспрашивала, нет ни у кого.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...