Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2019


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне прям длиннющие каблуки нельзя))) Ну и чтобы не шпилька) Иначе хожу ноги подворачиваю по нашим дорогам да со своими талантами))) Но на мой размерчик тааак сложно искать...41-ый - значит сразу бабушкины модели на квадратном каблучке см 5 максимум :09fp:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Oksi сказал(а):

Ой, мне прям длиннющие каблуки нельзя))) Ну и чтобы не шпилька) Иначе хожу ноги подворачиваю по нашим дорогам да со своими талантами))) Но на мой размерчик тааак сложно искать...41-ый - значит сразу бабушкины модели на квадратном каблучке см 5 максимум :09fp:

:cheesy:Да я тоже талантливая, на ровном месте могу ногу подвернуть и неважно в какой обуви, хоть в тапках))) Моя ножка 36 - самый ходовой размер))) А у меня другая проблема. Из-за того, что нога узкая не могу носить лодочки на шпильке, нога вылетает со свистом... всегда с такой тоской поглядываю на изящные модели туфелек в магазине :rolleyes: А покупаю только закрытые. 

Ссылка на сообщение
В 13.11.2019 в 11:12, Лёликовна сказал(а):

Ботфорты 2 пары на длиннющем каблуке валяются, уже года 3 не доставала из коробок

Представила картинку - Оля в крутых ботфотрах среди тыкв. Супер!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Представила картинку - Оля в крутых ботфотрах среди тыкв. Супер!

И в мини-юбке😁

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Лёликовна сказал(а):

:cheesy:Да я тоже талантливая, на ровном месте могу ногу подвернуть и неважно в какой обуви, хоть в тапках))) Моя ножка 36 - самый ходовой размер))) А у меня другая проблема. Из-за того, что нога узкая не могу носить лодочки на шпильке, нога вылетает со свистом... всегда с такой тоской поглядываю на изящные модели туфелек в магазине :rolleyes: А покупаю только закрытые. 

Ага, я вообще стрессую, как приходит время обувь покупать. Туфли лучше с перепонкой, потому что слетать будут, босоножки обязательно с ремешками (желательно ещё и перешить их, чтобы не выезжать), потому что пятка будет норовить мимо "вставать" и сапоги обязательно под две моих голени...ну как же, 41-й значит и сама вся ого-го богатырша :09fp::cheesy:

Ссылка на сообщение
В 14.11.2019 в 16:14, СветaР сказал(а):

Представила картинку - Оля в крутых ботфотрах среди тыкв. Супер!

 

В 14.11.2019 в 19:35, Elenka109 сказал(а):

И в мини-юбке😁

Девочки, нуууу сапоги-то зимние, а мини-юбки я только на пляж надеваю. Короче, не пишется под меня образ, который вы придумали :cheesy:

Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 07:27, Oksi сказал(а):

Ага, я вообще стрессую, как приходит время обувь покупать. Туфли лучше с перепонкой, потому что слетать будут, босоножки обязательно с ремешками (желательно ещё и перешить их, чтобы не выезжать), потому что пятка будет норовить мимо "вставать" и сапоги обязательно под две моих голени...ну как же, 41-й значит и сама вся ого-го богатырша :09fp::cheesy:

Ну всё как про меня, только размер меньше))) 

Окси, а ты "Щегла" уже прочитала? Знаешь, что экранизация вышла?  Мне сестра летом книгу подарила. Если бы не экранизация, я бы никогда не решилась на этот кирпич :lol:

 

 

CIMG2491.JPG

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Oksi сказал(а):

Оля, прочитала. Кино не буду смотреть)

Окси, не понравилась книга? :girl_cool:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Oksi сказал(а):

Оля, прочитала.

Девочки, а я Щегла не смогла осилить. Начала читать, побуксовала и бросила. Такое вязкое повествование, на мой взгляд! 

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Девочки, а я Щегла не смогла осилить. Начала читать, побуксовала и бросила. Такое вязкое повествование, на мой взгляд! 

Уффф, а мне только предстоит.

Света, а "Текст" Глуховского не читала? На литературном сайте под вышедшую экранизацию выбрали "Текст" книгой месяца, я вчера до 2х ночи глазонки напрягала, чтобы дочитать, оторваться не могла)) Муж не выдержал, спать ушел, а сегодня утром, пока я дрыхла, дочитал)) Нам очень понравилась книга. 

CIMG3014.JPG

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёликовна сказал(а):

Света, а "Текст" Глуховского не читала?

Неа, Оль, не читала. Мне даже в рейтингах эта книга не попадалась. Может, пропустила. А у тебя она только бумажная? 

Ссылка на сообщение

21 час назад, Лёликовна сказал(а):

Окси, не понравилась книга? :girl_cool:

Не сказать, что не понравилась...нудноватенько читать, долго))) А читать/смотреть я же не очень люблю одно и то же. Смешение эмоций.

Ссылка на сообщение
В 17.11.2019 в 12:28, СветaР сказал(а):

Неа, Оль, не читала. Мне даже в рейтингах эта книга не попадалась. Может, пропустила. А у тебя она только бумажная? 

Света, есть фб2, хотела тебе отправить, не получилось (раз 10 пробовала вчера и сегодня). До середины загрузка идет, потом сбрасывается :angry:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Oksi сказал(а):

Не сказать, что не понравилась...нудноватенько читать, долго))) А читать/смотреть я же не очень люблю одно и то же. Смешение эмоций.

А я люблю экранизации сразу после понравившихся книг смотреть, чтобы закрепить эффект или чтобы повозмущаться: нееее, такого в книге не было))) Жду-не дождусь, когда закинут в скачку фильм "Текст", в кинотеатр ехать лень)) Кто смотрел, говорят про обилие эро сцен)) Асмус во всей красе. Не люблю Петрова, не люблю Асмус, но фильм хочу :girl_cool: Там еще Нагиева сын во второстепенной роли засветился. 

Ссылка на сообщение

image.thumb.png.933956e10d33d1e2a15b9c19fbb3ecbb.png

Нам прогноз погоды обещает устойчивый дневной минус в ближайшие дни и разгар солнечного света. Вчера укрыли взрослые кусты винограда, кустики этого года уже давно накрыла. Балииин, когда уже мороз и солнце, задолбала двухнедельная темень. Глаза болят при искусственном свете днем читать и депрессняк осенний замучил. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёликовна сказал(а):

А я люблю экранизации сразу после понравившихся книг смотреть, чтобы закрепить эффект или чтобы повозмущаться: нееее, такого в книге не было))) Жду-не дождусь, когда закинут в скачку фильм "Текст", в кинотеатр ехать лень)) Кто смотрел, говорят про обилие эро сцен)) Асмус во всей красе. Не люблю Петрова, не люблю Асмус, но фильм хочу :girl_cool: Там еще Нагиева сын во второстепенной роли засветился. 

Ааааааааааа, это ЭТОТ фильм )))

Не, не буду смотреть))) Твои отзывы потом почитаю)))

Ссылка на сообщение

Оля, привет. Можно 5 копеек про сок. Мы яблочный сок выжимаем и закатываем в августе- сентябре, как спеют яблоки. А уже поздней осенью и зимой, по мере вызревания тыковок, открываю банку яблочного и смешиваю с тыквенным. Если тыква  большая , то и яблочного несколько банок уходит, часть оставляю на попить прямо сразу, он в холодильнике три- четыре дня точно стоит, не киснет. А остальное закатываю в банки. Сахар кладу в стакан по- вкусу каждому. Или немножко в общую банку, кому кисло могут потом сами добавить.

Ссылка на сообщение

В 18.11.2019 в 18:20, Oksi сказал(а):

Ааааааааааа, это ЭТОТ фильм )))

Не, не буду смотреть))) Твои отзывы потом почитаю)))

А книгу не желаешь прочитать? :grin: Интересненько. 

Ссылка на сообщение

На прошлой неделе мне срочно захотелось открытый книжный шкафчик. Ну вот прямо очень-очень захотелось, аж в одном месте   во многих местах засвербило одновременно :girl_cray:

И вот... через 3-4 нескончаемых дня мое заветное желание исполнилось. Джинн громко психовал, тихо матерился, ненавидя меня и проклиная 100%,  но просьбу выполнил. Пару часов назад книжечки уже расставила ... и тыковки :02mail: Не все книги поместились, но я и этому рада. Пусть Джинн малость отдышится, я уже новое место под еще один книжный шкаф нашла, он еще об этом не знает :girl_cool:

 

CIMG3021.JPG

Ссылка на сообщение

Везде тыква хороша, даже в интерьере :thumb:

Оля, что там за две "апельсинки" на верхней полочке пристроились?

Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Оля, что там за две "апельсинки" на верхней полочке пристроились?

Надежда, обычные цитрусовые :mosking: В тыквенный сок апельсиновый добавляю. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лёликовна сказал(а):

Надежда, обычные цитрусовые :mosking: В тыквенный сок апельсиновый добавляю. 

Вот жеж :smile51: У меня фото сильно не увеличивается, глянула, думала маленькие тыковки.... а это большие апельсинки :lol: 

Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Вот жеж :smile51: У меня фото сильно не увеличивается, глянула, думала маленькие тыковки.... а это большие апельсинки :lol: 

Апельсинки средние совсем, а вот маленькие тыковки сложно было найти для полочек, только Синие хоккайды остались :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...