Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП ЛИЛИИ 2020


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, Ирина Лис сказал(а):

Татьяна (Уралочка66), я могу отдать Биг Бразер.. но не могу посмотреть, какой у меня столбик. 

Ирина, я тебя нашла! ст 149 :07preved: Заберу?

Изменено пользователем Уралочка66
Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток 

Завтра буду формировать заказ по укрывному материалу, зимним укрытиям для растений от фирмы Даяс, кто хотел присоединиться , добро пожаловать, следующая закупка будет только к весне, осенью выкупов не будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем-всем добрый вечер! Можно ли присоединиться к закупке лилий или я уже опоздала? Поздно увидела ваш форум,но очень хочется присоединиться к вашему дружному коллективу. Плиззз!

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

Можно ли присоединиться к закупке лилий или я уже опоздала?

Вот таблица, смотрите. Но практически все уже разобрано. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1H9iU5DxFaa5sYrskPecsNDfPcwRc8C-uRdfTJW0NzCg/edit#gid=1560526112 

Ссылка на сообщение

Лена,спасибо,что поставили пион мне!! Сейчас высаживаю тюльпаны,нарциссы,великолепные луковицы. А какие лилии были красивые из весенней закупки,тыквы это чудо просто,выращенные из семян из вашей закупки,  хожу и любуюсь  ими.

Огромное спасибо,за всю ту красоту,что увидела, благодаря вам,Лена

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подскажите девочки, у нас здесь бывают закупки клематисов? Ткните меня, если кто-то открыл закупку, не нашла я :dnt:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Уралочка66 сказал(а):

Подскажите девочки, у нас здесь бывают закупки клематисов? Ткните меня, если кто-то открыл закупку, не нашла я :dnt:

Лена будет открывать закупку клематисов на днях...Просто следите за темой Совместные закупки...и будет вам счастье:08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Доброе утро. Взяла себе оранжевую лилию, ведь надо добирать. Увидела, что в ст. 28 и 29 пропала коллективная доставка СДЭК Калуга. Лена, Вы себе пометили и убрали или нужно заново вписать?

Ссылка на сообщение

Девочки, давайте уже доберем Новемба Рейн ( всего 15 штук осталось) и Брейкаут (6 штучек всего)....У меня полно красных лилий,но Новембу поставила, добирать-то надо...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну вот  какие мы молодцы-добрали Брейкаут:good2:

А чего Новемба Рейн не разбираем? Это ж гибрид восточки с азиаткой. Представьте красоту восточной лилии и здоровье азиатской...ведь восточки сами по себе капризные, по крайней мере у меня.. А тут два в одном...И цвет у Новембы сиреневато-малиновый, необычный цвет-то...И осталось их всего !!! 12 штук...Хватит всего на четверых, а остальные потом пусть локти кусают:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Simka сказал(а):

Представьте красоту восточной лилии и здоровье азиатской...ведь восточки сами по себе капризные, по крайней мере у меня.. А тут два в одном...

Представила! И поставила!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И поставила). Фсё больше пока таблица не закроется сюда не захожу)

25 минут назад, Simka сказал(а):

А чего Новемба Рейн не разбираем?

На одного человека осталось)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сухаринка сказал(а):

 

На одного человека осталось)))))

Ни на кого не осталось!!!:02mail:Набрали ящик!!!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Ни на кого не осталось!!!:02mail:Набрали ящик!!!

Рано радуешься -  Лилия Коммоушн стоит не полная, не порядок :mosking:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Рано радуешься -  Лилия Коммоушн стоит не полная, не порядок :mosking:

Не,Оль, там недобор очень большой...А потом, я могу хвалить и уговаривать по те лилии,которые знаю и давно выращиваю...А с ОТами я только второй год..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Лена, Вы себе пометили и убрали или нужно заново вписать?

Я не трогала))

Ссылка на сообщение

Девочки добираем и я сейчас тему по клематисам открою.СветаР обещала нас консультировать.Кстати,Аленушка есть в прайсе.И Принцесса Диана тоже.

Разбирайте лилии и я отправлю в заказ!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...