Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Лариса, здавствуйте!

Получила ваши семена... Так красиво мне семена еще никто не отправлял :kiss:

Спасибо большое за подарочки. Желаю вам всего самого доброго!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Добрый вечер,  Лариса, получила письмо,  огромное спасибо за семена и подарки. Всё, как всегда по высшему классу!:02mail:

С Крещением Господним!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, Лариса, получила заветный конвертик, спасибо большое, тёплого лета Вам и отличного урожая!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

  • 1 month later...

Лариса, здравствуйте. Зашла поблагодарить Вас за семена. Все, что посадила от Вас - не подвело. Соответствовало описанию, порадовало урожайностью и вкусом. Спасибо большое! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Хочу еще добавить про выращенные в этом году сорта.

Так получилось, что в период вегетации я не давала подкормок. Только заправка в лунки при посадке долгоиграющего удобрения.

 Поэтому по фото (по белым вкраплениям) можно понять какие сорта томатов требуют усиленного питания, а какие обходятся без этого. Но даже у тех сортов, какие имели белые вкрапления, вкус был хороший, а "белое" не было жестким. В целом могу сказать, что все сорта показали себя хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Лариса, добрый вечер! Все собираюсь к вам зайти, да времени как обычно не хватает! Я к вам с огромной благодарностью за прошедший сезон! В прошлом году делала у вас заказ. Чудесные сорта, замечательный вкус, прекрасный урожай, нет ни одного сорта, который бы подвёл. С благодарностью вспоминала вас весь сезон. Многие буду повторять, спасибо вам огромное ещё раз! Ну и конечно, прийду опять за новыми для меня сортами! :08thanks:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ирин сказал(а):

Лариса, добрый вечер! Все собираюсь к вам зайти, да времени как обычно не хватает! Я к вам с огромной благодарностью за прошедший сезон! В прошлом году делала у вас заказ. Чудесные сорта, замечательный вкус, прекрасный урожай, нет ни одного сорта, который бы подвёл. С благодарностью вспоминала вас весь сезон. Многие буду повторять, спасибо вам огромное ещё раз! Ну и конечно, прийду опять за новыми для меня сортами! :08thanks:

Спасибо огромное, за добрые слова! Мне очень приятно. Я ведь все сорта подбираю под свой вкус, люблю сладенькие и мясистые.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...