Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Да вот рассуждаю, что означает упоминание его светильников в суе, и какой им от этого ущерб.

Да забудь ты об этом. Раз и навсегда. Поп....  захотелось? Садись в машину и езжай к нему. Целый Новый Год впереди. Все обсудишь.

3 часа назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

 

Света!:08thanks::smile219: 

Об этом я пишу уже по моему года три. И о спектре, и о мощности. 

Это видео удар ниже пояса по любителям красно-синих. Большего удара я еще не видел. И чтобы больше красно-синие никогда не ставили пальцы веером.

Смотреть всем! В обязательном порядке!

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Иди к жене. Пожалуйся. Она тебя обязательно пожалеет. Успокоит. Слушай взрослых. Они плохого не пожелают.

Под лавку не загнал.К жене гонишь? Опять не получилось)) Что ещё скомандуешь? Потренеруйся на псе которому ты будку строил.Жив ли ещё пёс? Или прошла любовь ,не слушался? Сбежал ?

Можешь не верить мой пёс дворняга гуляет со мной даже без поводка)) А твой только на цепи с тобой останется?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Под лавку не загнал.К жене гонишь? Опять не получилось)) Что ещё скомандуешь? Потренеруйся на псе которому ты будку строил.Жив ли ещё пёс? Или прошла любовь ,не слушался? Сбежал ?

Можешь не верить мой пёс дворняга гуляет со мной даже без поводка)) А твой только на цепи с тобой останется?

Да что ты такой непонятливый! Иди к жене. Она по головке погладит, ласковое слово скажет. Успокоит. И у тебя будет все хорошо. Потом поиграешься с половинками синего.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Серж44 сказал(а):

К жене гонишь? Опять не получилось))

А если это сообщение увидит сосед?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

А если это сообщение увидит сосед?

Это их проблемы. Будут все вместе включать половинки синего.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Фома сказал(а):

Хватит уже рекламы моим светильникам, сдаюсь.

 

Андрей, рекламу ты сам сделал, вчера она была очень впечатлительная.

Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

Андрей, рекламу ты сам сделал, вчера она была очень впечатлительная.

Сергей, с тобой все нормально?  

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Astero сказал(а):

Сергей, с тобой все нормально?  

Вроде ничего необычного. Все, как всегда...

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Сергей, с тобой все нормально?  


Нормально, хочу понять, что надо Андрею. Вот сколько уже доброжелателей говорили, сколько грязи, сколько грязи на вентилятор. А вот сегодня в очередной раз, Андрей бросает на свой вентилятор. И все доброжелатели притихли. Жду когда они начнут меня пинать, а многие сидят в кустах и наблюдают, как бы на Анрюшеньку плохо не сказали. А он забавляется, издевается, и Татьяна чего то кнопку не жмёт.

 

Ссылка на сообщение

Всё, как всегда... Упомянул Татьяну в суе - жди. Сейчас она оливье достругает и поздравит тебя с новым годом.

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):


Нормально, хочу понять, что надо Андрею. Вот сколько уже доброжелателей говорили, сколько грязи, сколько грязи на вентилятор. А вот сегодня в очередной раз, Андрей бросает на свой вентилятор. И все доброжелатели притихли. Жду когда они начнут меня пинать, а многие сидят в кустах и наблюдают, как бы на Анрюшеньку плохо не сказали. А он забавляется, издевается, и Татьяна чего то кнопку не жмёт.

 

Иди за стол. Я скоро позвоню.

Ссылка на сообщение

Петя, с Новым годом!

Начнешь крутить хвостом?

 

"Андрей, :hat: можете расширить  производство ламп ? Если  да,  для закупа деталей  можно устроить  на форуме СП  необходимых деталей и  светодиодов с правильным спектром.  ( у меня такие лампы есть,  растениям нравятся). "

Ссылка на сообщение
В 29.12.2019 в 10:37, Золушка сказал(а):

Я сейчас поливаю герани под досветкой ПЛАНТАФОЛом 5-15-45 (больше ничего не осталось) - цветут как подорванные. Новые листья в 2 раза крупнее выросли.

Сходила сфоткала:

20191229_105249[1].jpg

 

Андрей, это Ваши:06yes:

Под роз+синим светом постояли 1 месяц + пара подкормок ПЛАНТАФОЛ 5-5-45 - и вот результат:06yes:

До этого стояли на лоджии без досветки - с ноября перестали цвести, цветоносы просто отваливались - видимо не хватало тепла и света.

 

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Фома сказал(а):

Петя, с Новым годом!

Начнешь крутить хвостом?

 

"Андрей, :hat: можете расширить  производство ламп ? Если  да,  для закупа деталей  можно устроить  на форуме СП  необходимых деталей и  светодиодов с правильным спектром.  ( у меня такие лампы есть,  растениям нравятся). "

Ты тупых ищешь?

Цитата

можно устроить  на форуме СП  необходимых деталей и  светодиодов с правильным спектром.

В чем проблема? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фома сказал(а):

 

Андрей, это Ваши:06yes:

Под роз+синим светом постояли 1 месяц + пара подкормок ПЛАНТАФОЛ 5-5-45 - и вот результат:06yes:

До этого стояли на лоджии без досветки - с ноября перестали цвести, цветоносы просто отваливались - видимо не хватало тепла и света.

 

 

Да что же ты все цветочки показываешь? Нам рассаду томатов подавай. Цветочки растут под настольной лампой прекрасно. И стоимость в десятки раз меньше твоего светильника. РАССАДУ ТОМАТОВ ПОДАВАЙ!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Ты тупых ищешь?

Отвечаешь за слова?

Валентина Владимировна, Серебрянка и Влада нашлись?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Фома сказал(а):

Отвечаешь за слова?

Валентина Владимировна, Серебрянка и Влада нашлись?

Отвечаю. Я задал тебе лишь вопрос. Ответа на него нет. Хрень какая то вместо ответа. Или по простому. Подмена понятий. Логику надо было изучать.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

Да что же ты все цветочки показываешь? Нам рассаду томатов подавай

 

Рассаду томатов из под моих светильников тебе И.И. показывает. Вытаскивает из...  и показывает

 

1903468137_.thumb.PNG.b289bd5ac558e103ab874bbdbdab7a46.PNG

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Отвечаю. Я задал тебе лишь вопрос. Ответа на него нет. Хрень какая то вместо ответа. Или по простому. Подмена понятий.

Ответ: Да, ищу "тупых" согласно твоей классификации. Вот трое нашлись.

Все, кто не ставит тебе лайки - "тупые"

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

Ответ: Да, ищу "тупых" согласно твоей классификации. Вот трое нашлись.

Все, кто не ставит тебе лайки - "тупые"

А ты уверен, что они тупые? Или ты на них поклеп возводишь? Ты уж лучше у них уточни. 

7 минут назад, Фома сказал(а):

Да что же ты все цветочки показываешь? Нам рассаду томатов подавай

 

Рассаду томатов из под моих светильников тебе И.И. показывает. Вытаскивает из...  и показывает

 

1903468137_.thumb.PNG.b289bd5ac558e103ab874bbdbdab7a46.PNG

Врешь. Это ее светильники.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Astero сказал(а):

 

Врешь. Это ее светильники.

Конечно её. Никто не отнимает их.Успокойся уже. Учти, "скорая" в Новый год долго едет, можешь не дождаться и захлебнуться своей желчью.

1982852781_.thumb.PNG.5a1a92e10c2070ea939e8a47562da888.PNG

 

Для открытой печати были белые бумажки с "заморышами" из-под моих диодов.

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фома сказал(а):

Конечно её. Никто не отнимает их.Успокойся уже. Учти, "скорая" в Новый год долго едет, можешь не дождаться и захлебнуться своей желчью.

1982852781_.thumb.PNG.5a1a92e10c2070ea939e8a47562da888.PNG

 

 

Тебе ведь уже полностью доказали, что ты никогда не отправлял светильники по почте. Ты хотя бы посмотрел сколько стоит посылка с твоими светильниками в Беларусь. Посмотри на сайте почта Россия. На даче вероятно уже был. Где квитанция? Сколько заплатил за пересылку своих светодиодных светильников Инне? Ответы есть?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Astero сказал(а):

Тебе ведь уже полностью доказали, что ты никогда не отправлял светильники по почте. Ты хотя бы посмотрел сколько стоит посылка с твоими светильниками в Беларусь. Посмотри на сайте почта Россия. На даче вероятно уже был. Где квитанция? Сколько заплатил за пересылку своих светодиодных светильников Инне? Ответы есть?

Нет ответов. Это И.И. ввела меня в заблуждение.Я сразу сказал, что отправлял только диоды. Она возразила. 100 страниц назад.

Поэтому и говорю теперь, что светильники её. Диоды мои.

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...