Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Это ты то умный? Пересмотри видео на которое ссылался снова и снова.Пока не услышишь слова" для тех кто не знает как ,подойдёт белый.В будущем мы будем использовать более сложный свет.А пока белый или Днат".

Так вот ты из тех" кто не знает как "выходит Толечька. 

Вы Толя можете ответить за свои слова.Отправляете меня к жене? Вы никак юбкой прикрыться пытаетесь типа?

Я решаю вопрос с вами так то.Вы и ответ держите.Нн надо впутывать жену мои или как вы это любите " упоминать " обиженных кем то".Вы о себе думайте,решите свое " лезь под лавку !"

 

Иди к жене. Пожалуйся. Она пожалеет. Или займись делом. Возьми свои погремушки и играйся пока умные взрослые разговаривают.

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Astero сказал(а):

Ищешь в другом месте свою любовь? Там давно тебя послали. Зачем навязываешь свою любовь другим, которые отказали тебе в любви? Люди не меняются.

То есть 46 лет ты был таким же как сейчас? 40 лет в очках ,6 лет без них.И за это время научения жизни ничего в тебе не поменялось???

"Каким ты был,таким ты и остался".Мальчишкой которого все кругом...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фома сказал(а):

Просто нравится ваш корпоративчик. А нормально с тобой можно говорить? Или опять будешь из себя юродивого строить?

Андрей, про нормально, начни с себя, чтобы не приходилось спрашивать одно и то же по три страницы, вспомни про цифры на графике.

Уже многим новеньким, не знающим всей здешней кухни, с первого раза, ты нормально говорил? Пожалуйста, или нормально присоединяйся, или нормально не мешай. В очередной раз ты начинаешь с того вентилятора, о котором сам говорил. Тебе это забавно?

Давай про видео.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

 

Света!:08thanks::smile219: 

Об этом я пишу уже по моему года три. И о спектре, и о мощности. 

Это видео удар ниже пояса по любителям красно-синих. Большего удара я еще не видел. И чтобы больше красно-синие никогда не ставили пальцы веером.

Смотреть всем! В обязательном порядке!

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Иди к жене. Пожалуйся. Она пожалеет. Или займись делом. Возьми свои погремушки и играйся пока умные взрослые разговаривают.

Ну какой ты взрослый.Люди не меняются ,как ты сам сказал.А про ум твой.Таой же вердик " нет фото,нет ....." Или покажешь фото умного взрослого?

Ссылка на сообщение

39 минут назад, Иванова сказал(а):

Анатолий, странный у него красно-синий. Биколор не такой. 

ты чё думаешь у него спектр 2/1 ? у нас раньше продавались лампы  "АЛМАЗ", с соотношением 7/1 и синий какой то другой, а сколько у него белых? и все разные, и заметь, все тренирвки на салатах, а как известно каждый индивидуум стремиться,  к своему колеру...

Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Андрей, про нормально, начни с себя, чтобы не приходилось спрашивать одно и то же по три страницы, вспомни про цифры на графике.

Уже многим новеньким, не знающим всей здешней кухни, с первого раза, ты нормально говорил? Пожалуйста, или нормально присоединяйся, или нормально не мешай. В очередной раз ты начинаешь с того вентилятора, о котором сам говорил. Тебе это забавно?

Давай про видео.

Да что ты со своею любовью ко всем цепляешься. Пусть пишет. Тебе то какое дело до этого. Не читай сообщения и тебе жить станет легче. Неужели ты такой наивный, что фома выбросит тысячи своих светодиодов и будет рассуждать о белых светодиодах? Ты думай когда спрашиваешь.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фома сказал(а):

Не хочу...

Тогда скажи, что тебе от нас надо?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Вик сказал(а):

ты чё думаешь у него спектр 2/1 ? у нас раньше продавались лампы  "АЛМАЗ", с соотношением 7/1 и синий какой то другой, а сколько у него белых? и все разные, и заметь, все тренирвки на салатах, а как известно каждый индивидуум стремиться,  к своему колеру...

Все Виктор. Ты отстал от современных технологий навсегда. Пока ты что-то к чему то прикручивал, добавлял, удалял Китай приехал к тебе во двор и давно уже все за тебя решил. Я тут на днях своему знакомому отдал все Full Spectum матрицы. Зачем они ему нужны я так и не понял. Может быть будет играться где нибудь у углу квартиры. Все бывает.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Тогда скажи, что тебе от нас надо?

Что бы вы в теме о закупке с Али не упоминали меня и мои светильники в суе.

А так продолжайте свой корпоративчик. Свои дневники типа лень завести, а в дневнике у И.И больше часа не можете - аудитория не та...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Astero сказал(а):

Я тут на днях своему знакомому отдал все Full Spectum матрицы

завтра белые на сковородках отдашь. Ура дризам и подвалу

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фома сказал(а):

завтра белые на сковородках отдашь. Ура дризам и подвалу

Ты думай лучше о себе. Свои проблемы я решаю сам и решаю не за счет огородников. Ищи еще лохов. Мир разнообразный.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Astero сказал(а):

Я тут на днях своему знакомому отдал все Full Spectum матрицы.

Для новичков на форуме - крутил хвостом как подорванный, когда ему ненавистные спецы(в т. ч. на G.Т.) говорили, что это полное фуфло. Теперь про его очередные матрицы говорят, что есть к ним вопросы, так он считает любое отличное мнение попыткой в "втюхать и заработать две тысячи".

Научите меня, как можно заработать две тысячи на светильнике, за который получаешь на карточку полторы?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Фома сказал(а):

Что бы вы в теме о закупке с Али не упоминали меня и мои светильники в суе.

А так продолжайте свой корпоративчик. Свои дневники типа лень завести, а в дневнике у И.И больше часа не можете - аудитория не та...

В нашем небольшом корпоративчике  твоя дрянь никому  не нужна. Успокойся. На форуме еще много есть различных тем. Попробуй их там пристроить. Мир не без добрых людей. Помогут.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фома сказал(а):

Для новичков на форуме - крутил хвостом как подорванный, когда ему ненавистные спецы(в т. ч. на G.Т.) говорили, что это полное фуфло. Теперь про его очередные матрицы говорят, что есть к ним вопросы, так он считает любое отличное мнение попыткой в "втюхать и заработать две тысячи".

Научите меня, как можно заработать две тысячи на светильнике, за который получаешь на карточку полторы?

Это твои проблемы. Мы решаем свои проблемы не за счет втюхивания различной дряни огородникам. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Это твои проблемы. Мы решаем свои проблемы не за счет втюхивания различной дряни огородникам. 

А как же твой знакомый, которому достались ненужные и вредные матрицы?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Фома сказал(а):

Что бы вы в теме о закупке с Али не упоминали меня и мои светильники в суе.

А так продолжайте свой корпоративчик. Свои дневники типа лень завести, а в дневнике у И.И больше часа не можете - аудитория не та...

Значит, когда я спрашиваю для чего 10 дней синим светить, это касается твоих светильников в суе. Когда Владимир Говорит полёт нормальный под светильником Андрея, это не в суе. Когда отрицательный отзыв, это в суе.

А чем тебе мешает это упоминание? Заказов у тебя до февраля включительно, работа кипит. В чём проблема?  Какой вред твоим светильникам наносят эти рассуждения? Про вред от светильника многие слышали, а вот про вред светильнику от разговора, это как то не укладывается в сознании.

Ссылка на сообщение
Только что, Фома сказал(а):

А как же твой знакомый, которому достались ненужные и вредные матрицы?

Еще раз повторю. В нашем небольшом кооперативчике никто ничего не продает. Только покупаем. За свои деньги. Обмениваемся опытом и знаниями. Тебе это не понять. Обратись к Ремко за советом. Она очень старательно выращивает рассаду под твоими светильниками. И вообще как ты понял мы игнорируем твое присутствие. Никто из нас не собирается у тебя покупать светильники. А ввиду того, что у тебя отсутствуют знания и опыт ты нам вообще не интересный собеседник. Ищи любовь в другом месте. Мы твою навязчивую любовь просто отвергли. Обидно тебе? Бывает. Это жизнь. Реальная.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Значит, когда я спрашиваю для чего 10 дней синим светить, это касается твоих светильников в суе. Когда Владимир Говорит полёт нормальный под светильником Андрея, это не в суе. Когда отрицательный отзыв, это в суе.

А чем тебе мешает это упоминание? Заказов у тебя до февраля включительно, работа кипит. В чём проблема?  Какой вред твоим светильникам наносят эти рассуждения? Про вред от светильника многие слышали, а вот про вред светильнику от разговора, это как то не укладывается в сознании.

Ты снова со своей любовью. Ждешь когда пошлют очень далеко? Давно не посылали? Люди не меняются. Ждешь когда фома светодиоды понесет на свалку?  И тебе на уши будет петь серенады? Не дождешься.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Astero сказал(а):

Ты думай лучше о себе. Свои проблемы я решаю сам и решаю не за счет огородников. Ищи еще лохов. Мир разнообразный.

Реши проблему загони меня под лавку! Ты же не думал о себе когда про лизание сапог и прочего мне писал? А когда подумал.Тут удалил написанное.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Реши проблему загони меня под лавку! Ты же не думал о себе когда про лизание сапог и прочего мне писал? А когда подумал.Тут удалил написанное.

Иди к жене. Пожалуйся. Она тебя обязательно пожалеет. Успокоит. Слушай взрослых. Они плохого не пожелают.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

вот про вред светильнику от разговора, это как то не укладывается в сознании.

Хватит уже рекламы моим светильникам, сдаюсь.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Ты снова со своей любовью. Ждешь когда пошлют очень далеко? Давно не посылали? Люди не меняются.

Да вот рассуждаю, что означает упоминание его светильников в суе, и какой им от этого ущерб.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...