Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Иванова сказал(а):

Как же лампы хороши, какая рассада :thumb:

"И томатики чудесные ! Обзавидовалась ))))( ТТТ)"

IMG-20190414-WA0000.jpg

IMG-20190414-WA0004.jpg

Я вот думаю что такие рекламные картинки, как пример выращенной рассады, совершенно не допустимы. Потому что такими фото продавец вводит покупателя в заблуждение. И потом вырастает совершенно непоймичто. Но при этом всегда можно рассказать что у человека руки не из того места растут или в агротехнике провал. Ведь реальный результат полного цикла выращивания рассады показал всего один человек.

Ну и на закуску, с датами!!!

B5QowVkJCWc.jpg

4lgC4BpN9Ao.jpg

 

:smile427: 12 дней марта + 6 дней апреля = 18 дней :1203: :goody: 

Не обманешь - не продашь. Видать это уже аксиома у человека.

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Фома сказал(а):
7 минут назад, Иванова сказал(а):

ТААААК!!!! По существу темы есть что сказать?

 

п.с. мне ошибки и очепятки простительны, я иншаземка  :cheesy:

Тогда тем более непростительно:1246882547_.thumb.PNG.ac8d73cd056d8e7ba3ebea4d3c5bf44f.PNG

Иносранка ты наша.

 

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

Иносранка ты наша.

Ага :girl_curtsey: ну нагадь мне в тапок :lol:

Изменено пользователем Иванова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Astero сказал(а):

Я вот думаю что такие рекламные картинки, как пример выращенной рассады, совершенно не допустимы

Заметьте, не я эти картинки сюда вытащил.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

Заметьте, не я эти картинки сюда вытащил.

Вам не стыдно бить себя в грудь, рассказывая про все плюсы своего изделия, когда сами всего 18 дней под лампами растите????

Изменено пользователем Иванова
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Андрей, посмотри в правый верхний угол любого сообщения. Что там видишь?

Потом опять племянник будет заказы собирать?

??? Ты действительно съехал, родовой.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

Заметьте, не я эти картинки сюда вытащил.

Картинки чего? Рассады из теплицы где нет скученности? Где днем +20, а ночью пониженная температура? И даже там висит куча досветки!!!

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Вам не стыдно бить себя в грудь, рассказывая про все плюсы своего изделия, когда сами всего 19 дней под лампами растите????

Не надо вылавливать фотки из галереи. "Садю" 1-8 марта, в теплицу в апреле. Считай минуты, умнистка ты наша.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Иванова сказал(а):

Картинки чего? Рассады из теплицы где нет скученности? Где днем +20, а ночью пониженная температура? И даже там висит куча досветки!!!

Да в апреле сколько света настоящего от солнца.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фома сказал(а):

Не надо вылавливать фотки из галереи. "Садю" 1-8 марта, в теплицу в апреле. Считай минуты, умнистка ты наша.

:shocked:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иванова сказал(а):

Картинки чего? Рассады из теплицы где нет скученности? Где днем +20, а ночью пониженная температура? И даже там висит куча досветки!!!

А что ты нашла в этом криминального? Есть теплица, есть подсветка. Кого я обманул?

Ссылка на сообщение

Если Все активные участники выставите по три образца (фото)  рассады и устроите голосование за лучшую.. каков будет результат?  Очень интересно.. при условии одного сорта

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Если Все активные участники выставите по три образца (фото)  рассады и устроите голосование за лучшую.. каков будет результат?  Очень интересно.. при условии одного сорта

Вероятно Вы не поняли о чем идет речь. Сначала надо понять, а потом устраивать голосование. Или проще. Это мягко говоря недобросовестная реклама. Или еще проще. Подмена понятий. Вы хотели бы быть обманутой с покупкой светильника? Вам показали одно, а в реальности другое. Ну что-то типа покупки на Али. Только с платной доставкой.

Изменено пользователем Astero
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Nato4ka Nsk сказал(а):

Если Все активные участники выставите по три образца (фото)  рассады и устроите голосование за лучшую.. каков будет результат?  Очень интересно.. при условии одного сорта

Наташа, Вы не видите как можно придираться к мелочам? То светильник извратили, то не так подвесили , то сняли фото не так, а еще будет перл про воду, солнечные дни ,разные температуры... а потом нагадЮть в тапок :cray2: и скажут чего нибудь иСЧО.

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Алена Шатковская

Здравствуйте Алёна, трудно пробираться к свету для рассады? Привыкайте. Так у нас здесь в темах светилок всегда бывает. Не просто свет достаётся.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Вероятно Вы не поняли о чем идет речь. Сначала надо понять, а потом устраивать голосование. Или проще. Это мягко говоря недобросовестная реклама. Или еще проще. Подмена понятий. Вы хотели бы быть обманутой с покупкой светильника?

А ведь пеларгошки цветут как подорванные :smile468: и томаты заколосятся :goody: потом, в теплице.

Изменено пользователем Иванова
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Алена Шатковская

Здравствуйте Алёна, трудно пробираться к свету для рассады? Привыкайте. Так у нас здесь в темах светилок всегда бывает. Не просто свет достаётся.

Заходите. Вообще мы гостям всегда рады. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Алена Шатковская

Здравствуйте Алёна, трудно пробираться к свету для рассады? Привыкайте. Так у нас здесь в темах светилок всегда бывает. Не просто свет достаётся.

Всем добрый вечер !!! Трудно ,но уже немножко понятно.

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Вероятно Вы не поняли о чем идет речь. Сначала надо понять, а потом устраивать голосование. Или проще. Это мягко говоря недобросовестная реклама. Или еще проще. Подмена понятий. Вы хотели бы быть обманутой с покупкой светильника?

Знаете, когда приобретаешь то, о чем в принципе достаточно поверхностные познания, вложения будут не особо значимые и разочарования соответствующие. Без соответствующего оборудования, все приобретения будут таковыми... это мое мнение..  Многие экземпляры рассады откровенно "не нравятся" , хотя и лидируют ..  Жаль что 240Вт  за 1200 разобрали)

Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

Приличные коты в тапок не гадят.

Не встречал таких. Было кошка у бывшей - гадость несусветная. Кошка.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иванова сказал(а):

 

Наташа, Вы не видите как можно придираться к мелочам? То светильник извратили, то не так подвесили , то сняли фото не так, а еще будет перл про воду, солнечные дни ,разные температуры... а потом нагадЮть в тапок :cray2: и скажут чего нибудь иСЧО.

 

Инна, Ваш дневник  - образец почти, а если бы несколько  человек участвовали?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...