Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения


@grawicapa

Покажите мне хоть одно сообщение в этой теме, которое по вашему мнению будет полезным для огородников? Можете просто дать ссылку

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Astero сказал(а):

Постыдился бы это фото с опавшими желтыми листьями выкладывать.

Ты отпечаток белого узнал?Или вопрос не понял? Про стыд,одеяла и жен не на этом форуме.Тут запрещены обсуждения ваших стыдливых желаний.

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Серж44 сказал(а):

21dd.thumb.png.abaf7855e75a407adf23b07d6fc7cda3.pngПродолжаем  искать " отпечатки". Где можность 18 ,а где 9 Вт

Тема "Болезни рассады" находится в другом месте. Обратись туда.

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Тема "Болезни рассады" находится в другом месте. Обратись туда.

Ответ не верный .Ещё попытка.Отпечаток белого где?

Такой умный образованный а выбрать из двух один не может.БЫВАЕТ.

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Серж44 сказал(а):

Ответ не верный .Ещё попытка.Отпечаток белого где?

Такой умный образованный а выбрать из двух один не может.БЫВАЕТ.

Ответ находится здесь

 

Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 08:19, Astero сказал(а):

Вот светильники Олега. Рудик. Покажите своим мужикам эти фото. Они смогут такие сделать?

445971805_1.thumb.jpg.b261c37a044af73f866ec91dbb16f6bd.jpg

1581133748_2.thumb.jpg.029f1d6c9d348a108cb92a2b7aa049fe.jpg

97872724_3.thumb.jpg.0da3f6c2d2e4d37cd028cf5758a72f55.jpg

201506167_.thumb.jpg.c68b3b3a9854ac0058b495433f31f283.jpg

 

 

В 05.01.2020 в 08:49, Astero сказал(а):

Итак. Площадь 1,05кв.м Лапмы Е27 ASD 20Вт 4000К

Размещение ламп. В два ряда. Вот так.

881189545_141.thumb.jpg.827b1bb616460a0b775de395c542bd4c.jpg

А это у вас будет количество люксов на верхушках рассады при высоте подвеса над ними 15см. Потребляемая мощность всей досветки будет 186Вт.

936099253_14.thumb.jpg.1766bd50daed8282776f54f93cd9c63d.jpg

Такое количество люксов достаточно для выращивания рассады. Ну а сумму стоимости светильника посчитаете сами. Еще могу сказать, если кто-то вам будет предлагать светодиодный светильник на вашу площадь мощностью менее 180Вт, не верьте, они вас обманывают. 

 

 

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Ответ находится здесь

 

Я могу тебя отправить в словарь Психиатрии.Будешь искать ответ чем ты болееш там.Нужно? Или ответишь на простой вопрос даже для трехлетки.Слева или справа?

 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Natushkad сказал(а):

У Инны есть дневник и можно там рассматри вать ее фото и обсуждать. Или вам с Анатолием открыть свои дневники или блоги.

Наталия, по поводу дневника, то Инна его очень часто корректирует, и это не просто. Я с удовольствием открыл бы дневник, только как площадку для поисков света МарьИванам, но не хочу заниматься чисткой после Фомы.

Вот если бы уважаемый Помидоровед , смог бы сделать в дневниках кнопку ограничения доступа участников, то я с удовольствием открыл бы такой дневник.

Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, есть ли у Вас такая возможность, чтобы блокировать доступ в дневник, какого либо участника.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Серж44 сказал(а):

bom.thumb.jpg.06e0b779564285e3aed45b41bb1d7ca2.jpg

Все познается в сравнении.Где " отпечаток" цветного ,а где белого светильника?

Вот здесь видны знания и опыт. :09fp::09fp::09fp:Рассаде еще месяца нет, а уже опадают нижние листья. П... не мешки ворочать. Научить мешки ворочать и выращивать хорошую рассаду, а не тянуть на форум какую то хрень. 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Вот здесь видны знания и опыт. Рассаде еще месяца нет, а уже опадают нижние листья. П... не мешки ворочать. Научить мешки ворочать и выращивать хорошую рассаду, а не тянуть на форум какую то хрень. 

Отвечаешь? Листья опали? слово мужика? Или секретаря?

Слева или справа? Отпечатки видишь?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Astero сказал(а):

Иди учись и не позорь сибиряков. 

Тут тебе " нет равных".левый или правый? Где белый?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Серж44 сказал(а):

"Всегда говорит только хорошее"

Не научился.. ... А сколько лет прошло уже? ПэнсионЭр 26 лет.И все учится,учится,учится. БЫВАЕТ. Плохому танцеру и синее мешает.

Потряхивание двумя вялыми помидорками-фирменный знак Астеро :04laugh:

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Тут тебе " нет равных".левый или правый? Где белый?

Так ты тоже в армии не служил?

25 минут назад, Николаевич сказал(а):

Потряхивание двумя вялыми помидорками-фирменный знак Астеро :04laugh:

И ты в армии не служил?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Серж44 сказал(а):

Сохраню для истории.Я хоть не Фома ,но не верующий.Вдруг ты сам ее разжигаешь выделив шрифт))

зря не верите... выше еще мягко сказано... там был наци**:sad:
тему очень оперативно почистили...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Наталия, по поводу дневника, то Инна его очень часто корректирует, и это не просто. Я с удовольствием открыл бы дневник, только как площадку для поисков света МарьИванам, но не хочу заниматься чисткой после Фомы.

Вот если бы уважаемый Помидоровед , смог бы сделать в дневниках кнопку ограничения доступа участников, то я с удовольствием открыл бы такой дневник.

Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, есть ли у Вас такая возможность, чтобы блокировать доступ в дневник, какого либо участника.

Сереж, Фома не будет заходить и писать в твоем дневнике, если ты сам не будешь в нем  вспоминать и писать об Андрее (чаще плохое, чем хорошее). Сколько раз в этой теме ты упоминал о нем и его светильниках в его отсутствие? И даже настаивал, чтобы он зашел и ответил тебе. Зачем? Оставьте его в покое, и он сам не будет заходить. У него итак полно работы, чтобы отрываться от нее для бессмысленных споров с вашей компанией. Реклама ему уже давно не нужна, т.к. люди пользующиеся его замечательными светильниками, передают информацию друг другу. Андрей не останется без работы, т.к. занимается очень нужным и полезным делом для таких МарьИвановных, которым непонятны ваши таблицы, рисунки, цифры и типа научные рассуждения. МарьИвановне надо, чтобы у нее была отличная рассада и отличный урожай. И по фигу, сколько там циферок в лампочках, и какого они цвета, потому что ей эти циферки до лампочки.:05hid:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 08:19, Astero сказал(а):

Вот светильники Олега. Рудик. Покажите своим мужикам эти фото. Они смогут такие сделать?

445971805_1.thumb.jpg.b261c37a044af73f866ec91dbb16f6bd.jpg

1581133748_2.thumb.jpg.029f1d6c9d348a108cb92a2b7aa049fe.jpg

97872724_3.thumb.jpg.0da3f6c2d2e4d37cd028cf5758a72f55.jpg

201506167_.thumb.jpg.c68b3b3a9854ac0058b495433f31f283.jpg

 

В 05.01.2020 в 08:49, Astero сказал(а):

Итак. Площадь 1,05кв.м Лапмы Е27 ASD 20Вт 4000К

Размещение ламп. В два ряда. Вот так.

881189545_141.thumb.jpg.827b1bb616460a0b775de395c542bd4c.jpg

А это у вас будет количество люксов на верхушках рассады при высоте подвеса над ними 15см. Потребляемая мощность всей досветки будет 186Вт.

936099253_14.thumb.jpg.1766bd50daed8282776f54f93cd9c63d.jpg

Такое количество люксов достаточно для выращивания рассады. Ну а сумму стоимости светильника посчитаете сами. Еще могу сказать, если кто-то вам будет предлагать светодиодный светильник на вашу площадь мощностью менее 180Вт, не верьте, они вас обманывают. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сереж, Фома не будет заходить и писать в твоем дневнике, если ты сам не будешь в нем  вспоминать и писать об Андрее (чаще плохое, чем хорошее). Сколько раз в этой теме ты упоминал о нем и его светильниках в его отсутствие? И даже настаивал, чтобы он зашел и ответил тебе. Зачем? Оставьте его в покое, и он сам не будет заходить. У него итак полно работы, чтобы отрываться от нее для бессмысленных споров с вашей компанией. Реклама ему уже давно не нужна, т.к. люди пользующиеся его замечательными светильниками, передают информацию друг другу. Андрей не останется без работы, т.к. занимается очень нужным и полезным делом для таких МарьИвановных, которым непонятны ваши таблицы, рисунки, цифры и типа научные рассуждения. МарьИвановне надо, чтобы у нее была отличная рассада и отличный урожай. И по фигу, сколько там циферок в лампочках, и какого они цвета, потому что ей эти циферки до лампочки.:05hid:

Пишите все это в его дневнике. Или решили отблагодарить за х...... 

Ссылка на сообщение

А еще не забудьте поблагодарить и за вчерашнее. За которое он получил бан. Вы его поддерживаете в его высказывания по вчерашнему сообщению,  за которое он получил бан?

32 минуты назад, Pico сказал(а):

зря не верите... выше еще мягко сказано... там был наци**:sad:
тему очень оперативно почистили...

 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Пишите все это в его дневнике. Или решили отблагодарить за х...... 

А не надо мне указывать, где мне писать. Это не Ваш дневник, чтобы мне запрещать. Почему Вы позволяете себе флудить везде, где Вы находитесь. Вы сейчас не комсорг на комсомольском собрании. Я ответила на сообщение Сергея в ЭТОЙ теме.

Я Вам не подчиняюсь. И Вы мне не начальник!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

А еще не забудьте поблагодарить и за вчерашнее. За которое он получил бан. Вы его поддерживаете в его высказывания по вчерашнему сообщению,  за которое он получил бан?

 

Очень странно, что Вы его не получили. Наверное, Ваши сообщения уже были Вами подтерты. Из опыта комсорга?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Очень странно, что Вы его не получили. Наверное, Ваши сообщения уже были Вами подтерты. Из опыта комсорга?

Галя, Вы знаете за что его забанили?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А не надо мне указывать, где мне писать. Это не Ваш дневник, чтобы мне запрещать. Почему Вы позволяете себе флудить везде, где Вы находитесь. Вы сейчас не комсорг на комсомольском собрании. Я ответила на сообщение Сергея в ЭТОЙ теме.

Я Вам не подчиняюсь. И Вы мне не начальник!

Посмотрим чем закончится ваша активность в одной из тем. Я уже купил попкорн.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Очень странно, что Вы его не получили. Наверное, Ваши сообщения уже были Вами подтерты. Из опыта комсорга?

Если я нарушил правила форума для этого есть кнопка "Жалоба" и я всегда готов нести ответственность за свои сообщения.

Зря Вы здесь изображаете защитника. 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...