Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Лена, ты сомневаешься в адекватности администратора?

Ни разу.

 

51 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Тогда почему не предъявляешь эту претензию к нему?

Действия Администратора не обсуждаются на форуме. Я стараюсь четко следовать правилам форума.

Я прошу автора темы закрыть ее, тем самым заступилась за него от ваших нападок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, remko сказал(а):

Действия Администратора не обсуждаются на форуме. Я стараюсь четко следовать правилам форума.

Я прошу автора темы закрыть ее, тем самым заступилась за него от ваших нападок.

Зря ты бросаешься на амбразуру. Ты ведь не знаешь за что Фома получил бан. Спроси у администратора. 

Второе. Никому из здесь присутствующих Фома не интересный. Нет Фомы и разговора о нем нет. И рекламы светильников тоже нет. Еще вопросы есть?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Спроси у администратора. 

Без сопливых разберусь. Не нужно писать что мне делать, чтобы не узнать куда тебе пойти.

3 минуты назад, Astero сказал(а):

Еще вопросы есть?

Их нет у меня и сроду не было к тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал(а):

Без сопливых разберусь. Не нужно писать что мне делать, чтобы не узнать куда тебе пойти.

Их нет у меня и сроду не было к тебе.

Что же тебя так колбасит?  Совести вообще нет? Ты совершила глупость, когда написала первый пост. Вот и оказалась единственной защитницей. Нет больше "плача Ярославны". Как и тебя так и Фому многие огородники поняли. 

Изменено пользователем Astero
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, remko сказал(а):

Наташ, @Борисовна, закрыла бы ты эту тему, а? 40 дней сплошного навоза на вентиляторе. Пусть они и вправду в вайбере или в вотцап обсасывают все что им захочется. Какая-то Иванова, размещает фотографии дома Андрея, теплицы Андрея и рассуждает, что это все, по ее вишь мнению, рекламный сюр.... Другой 3 страницы все никак в толк взять не мог, как это Андрей в армии рядовым не служил, в итоге, когда допер, все равно не узбагоился, тема про светильники...... Наташа, закрой, за ради бога, эту помойную тему. 200 страниц полоскают Андрея 3 негодяя, и его же в бан отправили, может хватит?

Спасибо.

Разделяю негодование.

Здесь есть нюанс. Эта тройка ищет "пушечное мясо" ...они не могут тусоваться на одной индивидуальной площадке ... им как воздуха не хватает кого-нибудь обхаять ....что делать с этой тройкой? этот вопрос на сегодня на мой взгляд трудно ...если не сказать больше ...практически не решаемый. 

Лично у меня они вызывают лишь презрение.

 

Изменено пользователем Николаевич
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сколько уже тем ни открывалось с подсветками-а воз и ныне там...такое ощущение,что не спят и не едят..

...а вентилятор не выключается.Значит едят всё-таки между постами.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Astero сказал(а):

Что же тебя так колбасит?  Совести вообще нет? Ты совершила глупость, когда написала первый пост. Вот и оказалась единственной защитницей. Нет больше "плача Ярославны". Как и тебя так и Фому многие огородники поняли. 

За всех троих говоришь ...многие огородники, в том числе читающие, плюются от вас троих ...говорю об отзывах в реальной жизни ...

С вами троими говорить беЗтолку ...всё божья роса.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Astero сказал(а):

Что же тебя так колбасит?  Совести вообще нет? Ты совершила глупость, когда написала первый пост. Вот и оказалась единственной защитницей. Нет больше "плача Ярославны". Как и тебя так и Фому многие огородники поняли. 

Нет фото- нет доказательств.

Фото как ее колбасит есть?

Фото наличия у тебя совести есть?

А вот дневник Инны есть ,а вас там как то не видать.

Сколько раз не скажешь халва во рту слаще не станет.

Смотри видео по своей последней  ссылке с 17 минуты.Потом про лампы убийцы. И начинай писать белыми буквами.А то Марь Ивановны от синивы твоих сообщений потеряют зрение.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 08:19, Astero сказал(а):

Вот светильники Олега. Рудик. Покажите своим мужикам эти фото. Они смогут такие сделать?

445971805_1.thumb.jpg.b261c37a044af73f866ec91dbb16f6bd.jpg

1581133748_2.thumb.jpg.029f1d6c9d348a108cb92a2b7aa049fe.jpg

97872724_3.thumb.jpg.0da3f6c2d2e4d37cd028cf5758a72f55.jpg

201506167_.thumb.jpg.c68b3b3a9854ac0058b495433f31f283.jpg

 

В 05.01.2020 в 08:49, Astero сказал(а):

Итак. Площадь 1,05кв.м Лапмы Е27 ASD 20Вт 4000К

Размещение ламп. В два ряда. Вот так.

881189545_141.thumb.jpg.827b1bb616460a0b775de395c542bd4c.jpg

А это у вас будет количество люксов на верхушках рассады при высоте подвеса над ними 15см. Потребляемая мощность всей досветки будет 186Вт.

936099253_14.thumb.jpg.1766bd50daed8282776f54f93cd9c63d.jpg

Такое количество люксов достаточно для выращивания рассады. Ну а сумму стоимости светильника посчитаете сами. Еще могу сказать, если кто-то вам будет предлагать светодиодный светильник на вашу площадь мощностью менее 180Вт, не верьте, они вас обманывают. 

 

 

2 часа назад, Astero сказал(а):

Тестирование нового стеллажа и подсветки

Светодиодные светильники с магазина через дорогу.:06yes::02mail:Дешево, просто и работает!:06yes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Николаевич сказал(а):

Разделяю негодование.

Здесь есть нюанс. Эта тройка ищет "пушечное мясо" ...они не могут тусоваться на одной индивидуальной площадке ... им как воздуха не хватает кого-нибудь обхаять ....что делать с этой тройкой? этот вопрос на сегодня на мой взгляд трудно ...если не сказать больше ...практически не решаемый. 

Лично у меня они вызывают лишь презрение.

 

 

21 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Сколько уже тем ни открывалось с подсветками-а воз и ныне там...такое ощущение,что не спят и не едят..

...а вентилятор не выключается.Значит едят всё-таки между постами.

 

21 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Сколько уже тем ни открывалось с подсветками-а воз и ныне там...такое ощущение,что не спят и не едят..

...а вентилятор не выключается.Значит едят всё-таки между постами.

 

16 минут назад, Серж44 сказал(а):

Нет фото- нет доказательств.

Фото как ее колбасит есть?

Фото наличия у тебя совести есть?

А вот дневник Инны есть ,а вас там как то не видать.

Сколько раз не скажешь халва во рту слаще не станет.

Смотри видео по своей последней  ссылке с 17 минуты.Потом про лампы убийцы. И начинай писать белыми буквами.А то Марь Ивановны от синивы твоих сообщений потеряют зрение.

А вам слабо? Нет знаний и опыта? 

Ссылка на сообщение

В 22.11.2019 в 21:23, Astero сказал(а):

Добро пожаловать в Подмосковный АлиЭкспресс

"Фома":02mail:

 

В 22.11.2019 в 21:33, Astero сказал(а):

 

Нет. Это обычная реклама 

Добро пожаловать в Подмосковный АлиЭкспресс

"Фома":02mail:

И другие варианты не обсуждаются.

А вас слабо следовать сказанному?

Screenshot_2020-01-03-01-05-14-511_com.android.browser.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Серж44 сказал(а):

 

А вас слабо следовать сказанному?

Screenshot_2020-01-03-01-05-14-511_com.android.browser.png

А тебе здоровому мужику слабо иметь знания и опыт? Слабо научится выращивать рассаду? Смотри как хрупкая женщина это умеет. Она мешки ворочает, а ты научился там только п....... Хреновую школу прошел. И совет. Не показывай здесь свое прошлое. На этом форуме не та компания к которой ты привык. Мне то по барабану, а вот женщинам твое прошлое уж очень не приятное. 

Что слабо вырастить такую рассаду? Кишка тонка? Прошлое тянет обратно? Знаний и опыта нет?

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

Как влияет высота подвеса светильника на растение.

Красно-синий светильник  против белого светодиодного светильника.

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Astero сказал(а):

Хреновую школу прошел.

Прошлое тянет обратно? 

Как мужик ответишь сам?

Screenshot_2020-01-03-01-05-14-511_com.android.browser.png

Тут на форуме тебе равных нет....

Хотя ты и пишешь" А  нас рать".

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Серж44 сказал(а):

Как мужик ответишь сам?

Screenshot_2020-01-03-01-05-14-511_com.android.browser.png

Тут на форуме тебе равных нет....

Хотя ты и пишешь" А  нас рать".

Отвечаю для "особо одаренных". Когда я был секретарем комсомола, тебя даже в планах родителей не было. И это был СССР. И политика партии и правительства была такая, всегда говорит только хорошее. И так всех учили секретарей комсомола. И так все делали. По другому это сделать было невозможно. Вот так вот. Тебе учиться надо, профессии новые осваивать, будущую пенсию зарабатывать, а не штаны в таком возрасте протирать на форуме с пенсионерами. У пенсионеров уже все есть. 

Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Astero сказал(а):

Отвечаю для "особо одаренных". Когда я был секретарем комсомола, тебя даже в планах родителей не было. И это был СССР. И политика партии и правительства была такая, всегда говорит только хорошее. И так всех учили секретарей комсомола. И так все делали. По другому это сделать было невозможно. Вот так вот. 

Так и не научили?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Astero сказал(а):

Как влияет высота подвеса светильника на растение.

Красно-синий светильник  против белого светодиодного светильника.

 

 

Я так и не поняла что там за такое "фито" и что там намешали :shocked: если вырос такой салат (с 5 мин).

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Серж44 сказал(а):

Так и не научили?

Ребенок, чтобы ты понял мой уровень знаний зайди вот сюда

https://www.microsoft.com/ru-ru/learning/exam-70-762.aspx

4 декабря 2019 года я сдал экзамен 70-762  SQL Server

В апреле буду на  MCSA

Иди учись и не позорься в этом возрасте. Не успеешь оглянуться, как старость на пороге будет. А пока есть возможность - учись.

А выращивания томатов это мое хобби. Мне не нужны помидоры чтобы обеспечить семью овощами. Я свою семью обеспечиваю зарабатывая на своих знаниях.  И я штаны на форуме протираю уже как пенсионер. Очень давний пенсионер. Ты не поверишь,  но я уже пенсионер 26 лет.

 

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Astero сказал(а):

4 декабря 2019 года я сдал экзамен 70-762  SQL Server

В апреле буду на  MCSA

Очередная демонстрация профессиональной пиписы? Как это уместно на помидорном форуме потрясти аргументами, которые 99% присутствующих абсолютно не понятны к какому они месту в выращивании рассады помидоров.

Я еще 15 лет назад получила 6 квалификаций ACCA (Association of Chartered Certified Accountants) и в 2006 сдала все 3 экзамена на Сертификат CIA, ну че, чья пиписа круче?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Astero сказал(а):

4 декабря 2019 года я сдал экзамен 70-762  SQL Server

В апреле буду на  MCSA

Ну и хвальбушка ты! А почему так поздно то? Я на  MCSA сдавала, когда еще не пенсионеркой была. Тогда нас обучали ведомственно в Подмосковье и пригласили спецов на эти экзамены. Сдала сетевое и операционку. Я ведь сначала была системным администратором, это потом уже- начальником по автоматизации всей инспекции.:crazy:

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Astero сказал(а):

Ребенок, чтобы ты понял мой уровень знаний зайди вот сюда

https://www.microsoft.com/ru-ru/learning/exam-70-762.aspx

4 декабря 2019 года я сдал экзамен 70-762  SQL Server

В апреле буду на  MCSA

Иди учись и не позорься в этом возрасте. Не успеешь оглянуться, как старость на пороге будет. А пока есть возможность - учись.

А выращивания томатов это мое хобби. Мне не нужны помидоры чтобы обеспечить семью овощами. Я свою семью обеспечиваю зарабатывая на своих знаниях.  И я штаны на форуме протираю уже как пенсионер. Очень давний пенсионер. Ты не поверишь,  но я уже пенсионер 26 лет.

 

 

так и не научился?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Отвечаю для "особо одаренных". Когда я был секретарем комсомола, тебя даже в планах родителей не было. И это был СССР. И политика партии и правительства была такая, всегда говорит только хорошее. И так всех учили секретарей комсомола. 

"Всегда говорит только хорошее"

Не научился.. ... А сколько лет прошло уже? ПэнсионЭр 26 лет.И все учится,учится,учится. БЫВАЕТ. Плохому танцеру и синее мешает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...