Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Ого известен мой ИНН угадай последнюю цифру? Вероятность 10% ,а теперь две  цифры вероятность 0.1%

Или задание по проще угадай с вероятностью 50% где росло под белым.Левое правое ? Можешь кинуть монетку))

Но так как ты уже три раза дал не правильный ответ,то какова вероятность правильного? Три раза выпала решка.что выпадет сейчас?

 

Тогда я продолжу. Ты оплачиваешь коммунальные услуги. Посмотри на платежку. Там много о тебе написано. Ты покупаешь сим карту с номером только по паспорту. Ты идешь в больницу тоже там есть все данные  о тебе. Ты работаешь в какой либо организации. Устраиваешься по паспорту. ИНН, страховом. Продолжить? Вероятно достаточно. А теперь думай. Если конечно есть чем думать.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Astero сказал(а):

Тогда я продолжу. Ты оплачиваешь коммунальные услуги. Посмотри на платежку. Там много о тебе написано. Ты покупаешь сим карту с номером только по паспорту. Ты идешь в больницу тоже там есть все данные  о тебе. Ты работаешь в какой либо организации. Устраиваешься по паспорту. ИНН, страховом. Продолжить? Вероятно достаточно. А теперь думай. Если конечно есть чем думать.

Я подумал твоё состояние очень смахивает на паранойю) Я тебе больше скажу удали все приложения на телефоне Гули)) за тобой давно следят спец службы.Они в курсе что ты и не Петя и не Астеро.Ввруби телефон разбей камеру сломай симку и беги))

Ещё всюду стоят камеры тебя постоянно отслеживают .Даже соседи.

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Я подумал твоё состояние очень смахивает на паранойю) Я тебе больше скажу удали все приложения на телефоне Гули)) за тобой давно следят спец службы.Они в курсе что ты и не Петя и не Астеро.Ввруби телефон разбей камеру сломай симку и беги))

И еще добавлю. Каждое твой клик мышкой фиксируется у провайдера. Провайдер может посмотреть когда, куда и на какие сайты ты заходил и какие сообщения оставлял. По запросу МВД провайдер обязан дать о тебе все данные.

Больше я тебе не скажу. Да ты и не поймешь. И если ты закрыл дверь на замок и думаешь, что о тебе никто ни ничего не знает - ошибаешься. Мир стал иной. А теперь, когда ты немного, всего только 1% узнал от меня как узнать о тебе все, можешь писать и дальше. 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

Паранойя тесно связана с манией величия.Чем более о себе человек высокого мнения,тем сильнее ему кажется его важность для соседей,спецслужб и ыорумчанинов) Акстись.Ты на...никому не нужен)) Мир без тебя не рухнет) и гонятся за тобой будет лишь собака и то если ты будешь нести что то вкусное)

Ссылка на сообщение

А вот третью страницу, Серж, это чаго с ним такое? Ты говоришь тараканы? неееееееееее, у него там рыбки, намутили сознание знатно. Дименция, не иначе.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

И еще добавлю. Каждое твой клик мышкой фиксируется у провайдера. Провайдер может посмотреть когда, куда и на какие сайты ты заходил и какие сообщения оставлял. По запросу МВД провайдер обязан дать о тебе все данные.

Ты на никому не нужен.Не провайдеру,не МВД.Там людям есть чем заняться кроме твоей персоны)) Перечитай Мастер и Маргариту.И не ходи по рельсам)

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

А вот третью страницу, Серж, это чаго с ним такое? Ты говоришь тараканы? неееееееееее, у него там рыбки, намутили сознание знатно. Дименция, не иначе.

Это он меня типа пугает знаниями)) Или себя)) Он же меня называл ребенком.Приввк так детей видать пугать))"Страшный человек!!!". Байка!!! Матрица одним словом.Сожрал синюю пилюлю в место красной и переджживпет сюр вертуальный.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, remko сказал(а):

А вот третью страницу, Серж, это чаго с ним такое? Ты говоришь тараканы? неееееееееее, у него там рыбки, намутили сознание знатно. Дименция, не иначе.

Изучай IT, а то насоветуешь чего нибудь нехорошего. Это я ему немного рассказал как сейчас устроен мир. А если он бы узнал еще больше, то сначала бы думал  где, когда и о чем  писать. 

И вероятно последнее. Посмотри картинку. 

b8fe1e20e61d4deba6c17e74f52da470.JPG

 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, remko сказал(а):

 

По поводу Сдэк и почты.К нам приходят за одно время,а цена в два раза выше у сдэк

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Это он меня типа пугает знаниями))

Да это я вижу, только когда пугалки Бабайки докатились до персональной информации в жировке по ЖКУ, вот как к этому относиться.... мы же его хоть и за хама трамвайного, но нормального тут воспринимаем, а тут вона че......

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Изучай IT, а то насоветуешь чего нибудь нехорошего. Это я ему немного рассказал как сейчас устроен мир. А если он бы узнал еще больше, то сначала бы думал  где, когда и о чем  писать. 

Ты на улицу из подвала выходи почаще мир устроен совсем иначе)) Из Каб Инета он совсем другой) как и общение на волне паранои сеет параноидальные ассоциации.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

Да это я вижу, только когда пугалки Бабайки докатились до персональной информации в жировке по ЖКУ, вот как к этому относиться.... мы же его хоть и за хама трамвайного, но нормального тут воспринимаем, а тут вона че......

b8fe1e20e61d4deba6c17e74f52da470.JPG

Ссылка на сообщение

Только что, remko сказал(а):

Да это я вижу, только когда пугалки Бабайки докатились до персональной информации в жировке по ЖКУ, вот как к этому относиться.... мы же его хоть и за хама трамвайного, но нормального тут воспринимаем, а тут вона че......

Ну там может быть все гораздо печальней даже)) он и докторов  думаю боится,тем более тех которые по психике.так и живёт отвлекаясь тут от своих бабаек

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Серж44 сказал(а):

По поводу Сдэк и почты.К нам приходят за одно время,а цена в два раза выше у сдэк

Нижний от Москвы рядом и очень много наземного транспорта по времени быстрее самолета, Стриж за 3 часа долетает. Дорога хорошая между нами, да и город миллионник, туда много попутных отправлений, поэтому транспортники до Нижнего совсем недорого берут, по Москве доставка курьерская дороже, чем до Нижнего транспортной. Почта несомненно получшела за последние года 2, посовременела, может когда-нить и переродиться во что-то высокосервисное из совкового.

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

b8fe1e20e61d4deba6c17e74f52da470.JPG

Толя все гораздо проще в реальности.Было бы желание.Жиаое общение с людьми и без кривых окольных путей..Тайных лож и потусторонней силы.У тебя проф деформация))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Толя все гораздо проще в реальности.Было бы желание.Жиаое общение с людьми и без кривых окольных путей..Тайных лож и потусторонней силы.У тебя проф деформация))

Ты на досуге почитай, а пальчики то согни

https://habr.com/ru/company/echelon/blog/321754/

И мне больше не пиши. Ты снова в игноре. Можешь общаться с Ремко.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Нижний от Москвы рядом и очень много наземного транспорта по времени быстрее самолета, Стриж за 3 часа долетает. Дорога хорошая между нами, да и город миллионник, туда много попутных отправлений, поэтому транспортники до Нижнего совсем недорого берут, по Москве доставка курьерская дороже, чем до Нижнего транспортной. Почта несомненно получшела за последние года 2, посовременела, может когда-нить и переродиться во что-то высокосервисное из совкового.

У меня по Москве 2 дня отправления что сдек что почту ганяют 

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Ты на досуге почитай, а пальчики то согни

https://habr.com/ru/company/echelon/blog/321754/

Мне не интересны параноидальная информация) Конец света тоже описывают несколько веков.Там тоже всевидящее око.Только тебя это не останавливает от тыкания клавиш.

А это уже называют ОКР.Ты знаешь понимаешь но остановиться не можешь.Опускаешь пальцы раз за разом.Хотя обещаешь прекратить)

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Серж44 сказал(а):

Ну там может быть все гораздо печальней даже)) он и докторов  думаю боится,тем более тех которые по психике.так и живёт отвлекаясь тут от своих бабаек

Может оно и хорошо, так бы на земляков кидался с лопатой, а так сидит себе по клавишам шоркает и мнит себя императором по всем вопросам, в том числе по варке кислых щей. Интернет весьма нехило разгрузил психушки от буйных.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серж44 сказал(а):

У меня по Москве 2 дня отправления что сдек что почту ганяют 

Да, потому, что есть прямой рейс и не один и 2 сортировки, в пункте отправления и в пункте получения, ну максимум три, если через краевой центр идет почта. Дольше всего идут отправления в сопредельные области в небольшие поселки и деревни, отправления слишком много шарахаются по сортировкам.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, remko сказал(а):

Может оно и хорошо, так бы на земляков кидался с лопатой, а так сидит себе по клавишам шоркает и мнит себя императором по всем вопросам, в том числе по варке кислых щей. Интернет весьма нехило разгрузил психушки от буйных.

В том то и дело.Это же диссоативное расстройство.Полярное.Если в сети он король и герой.То это конпесаторно тому поведению в реальности)) там услужливый пугливый и вежливый.Хороший такой человек ,мухи не обидит.А то вдруг она ....Расскажет какой он плохой.А это удар по самооценке.

Интернет очень активирует подобные " темные стороны" причем у любой ангельской личности в реальности.Это как преисподняя)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 08:19, Astero сказал(а):

Вот светильники Олега. Рудик. Покажите своим мужикам эти фото. Они смогут такие сделать?

445971805_1.thumb.jpg.b261c37a044af73f866ec91dbb16f6bd.jpg

1581133748_2.thumb.jpg.029f1d6c9d348a108cb92a2b7aa049fe.jpg

97872724_3.thumb.jpg.0da3f6c2d2e4d37cd028cf5758a72f55.jpg

201506167_.thumb.jpg.c68b3b3a9854ac0058b495433f31f283.jpg

 

В 05.01.2020 в 08:49, Astero сказал(а):

Итак. Площадь 1,05кв.м Лапмы Е27 ASD 20Вт 4000К

Размещение ламп. В два ряда. Вот так.

881189545_141.thumb.jpg.827b1bb616460a0b775de395c542bd4c.jpg

А это у вас будет количество люксов на верхушках рассады при высоте подвеса над ними 15см. Потребляемая мощность всей досветки будет 186Вт.

936099253_14.thumb.jpg.1766bd50daed8282776f54f93cd9c63d.jpg

Такое количество люксов достаточно для выращивания рассады. Ну а сумму стоимости светильника посчитаете сами. Еще могу сказать, если кто-то вам будет предлагать светодиодный светильник на вашу площадь мощностью менее 180Вт, не верьте, они вас обманывают. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...