Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

 

Только что, Astero сказал(а):

Если я нарушил правила форума для этого есть кнопка "Жалоба" и я всегда готов нести ответственность за свои сообщения.

Нарушили. Вы не имеете право указывать мне и кому-либо из участников, где и что они должны писать.

И вот это "поблагодарить за х...". Надеюсь, Вы имели ввиду "хорошие светильники".:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Сереж, Фома не будет заходить и писать в твоем дневнике, если ты сам не будешь в нем  вспоминать и писать об Андрее (чаще плохое, чем хорошее). Сколько раз в этой теме ты упоминал о нем и его светильниках в его отсутствие? И даже настаивал, чтобы он зашел и ответил тебе. Зачем? Оставьте его в покое, и он сам не будет заходить. У него итак полно работы, чтобы отрываться от нее для бессмысленных споров с вашей компанией. Реклама ему уже давно не нужна, т.к. люди пользующиеся его замечательными светильниками, передают информацию друг другу. Андрей не останется без работы, т.к. занимается очень нужным и полезным делом для таких МарьИвановных, которым непонятны ваши таблицы, рисунки, цифры и типа научные рассуждения. МарьИвановне надо, чтобы у нее была отличная рассада и отличный урожай. И по фигу, сколько там циферок в лампочках, потому что ей эти циферки до лампочки.:05hid:

Добрый вечер Галя. Что криминального в том, что я спрашивал, для чего сначала синий свет? В ответ надо хамить? И не только мне.

Что криминального в том, что Инна использовала уже не его диоды по раздельности, и получила ответ на вопрос, что даёт тот или иной свет? На это надо хамить ей?

Что криминального в том, что ко то, где то не так поставил запятую? По этому надо на три страницы поучать грамматике, да с хамством и оскорблением?

Что криминального в том, что Алёна Шатковская, новый человек с первыми шагами зашла в тему? По этому надо с высокомерной насмешкой говорить ей о стране, в которой она живёт?

У него превосходные светильники, и многие МарьИванны довольны, работы море, чего тогда днями торчать в экране, бросать море работы - заказов, и устраивать скандалы.

Что кримианльного в том, что вчера про демонстрировалась его рассада под этими превосходными светильниками до возраста 18 дней и при участии полноценного света. Что криминального в том, чтобы МарьИвана сама решила, существенно ей это или нет?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

 

Нарушили. Вы не имеете право указывать мне и кому-либо из участников, где и что они должны писать.

И вот это "поблагодарить за х...". Надеюсь, Вы имели ввиду "хорошие светильники".:cheesy:

Я ведь написал, что зря Вы в защитники подались. Ведь это очень серьезно. И не одним баном обычно заканчивается. Пусть скажет спасибо админу участникам форума. что дальше форума не ушло.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

Галя, Вы знаете за что его забанили?

Догадываюсь. Но считаю, что человека просто вынудили хамить в этой теме. Нет, я конечно не оправдываю хамство. Но бывают случаи, когда человеку приходится защищаться и такими методами. Нервы не у всех железные. А человек уже немолодой, и нервные клетки не восстанавливаются.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Догадываюсь. Но считаю, что человека просто вынудили хамить в этой теме. Нет, я конечно не оправдываю хамство. Но бывают случаи, когда человеку приходится защищаться и такими методами. Нервы не у всех железные. А человек уже немолодой, и нервные клетки не восстанавливаются.

Ошибаетесь. Это не хамство. Это уголовное. И как ни странно его никто не вынуждал. Чисто по собственной инициативе. И сейчас получается, что Вы поддерживаете его уголовно наказуемые выражения. Зря.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Добрый вечер Галя. Что криминального в том, что я спрашивал, для чего сначала синий свет? В ответ надо хамить? И не только мне.

Сереж, тыои вопросы были не такими уж безобидными. Больше было похоже на "Леопольд! Выходи! Подлый трус!"

Я бы тоже не стала отвечать ни на какие вопросы.

И что вы постоянно его тыкаете носом в то, что он продает свою работу за деньги? Если человек зарабатывает своим трудом, что в этом плохого? Люди, которые растят рассаду под его светильниками, очень довольны! И нечего в каждом посте говорить, что его светильники "х...".

Больше я не собираюсь здесь писать. А то и меня закидают с вентилятора.

Пойду я, как обычная Марьиванна, растить свои растишки под светильниками от Андрея. Огромное ему СПАСИБО!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Astero сказал(а):

@Ninulia

Покажите мне хоть одно сообщение в этой теме, которое по вашему мнению будет полезным для огородников? Можете просто дать ссылку

Астеро, спасибо за приглашение:08thanks: Но я редко здесь появляюсь. Может и засечете меня здесь присутствующей, но это просто я забыла из очередного "шедевра" выйти и так и зависла в теме, хоть сама уже давно даже не на этом форуме. Я ведь не хочу что-то кому-то доказывать. А окон открывать всяких разных мне мой интернет позволяет! А конкретно на вопрос ответить, так мне кажется здесь такие крупинки проскальзывают, что их трудно найти. Но я все же куплю себе диоды, но в трубках:cheesy:, типа как мои старые люмки. И посмотрю, сколько они у меня прослужат. Просто подумала я, что пересылка от Фомы его ламп мне выйдет накладно, жила бы в Москве, не поленилась и не пожалела бы  бы и купила. Все же на переферии денежки не те, приходится экономить:crazy:

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Ошибаетесь. Это не хамство. Это уголовное. И как ни странно его никто не вынуждал. Чисто по собственной инициативе. И сейчас получается, что Вы поддерживаете его уголовно наказуемые выражения. Зря.

Ага, посадите меня рядом с Андреем, как соучастницу.:05hid::lol:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Догадываюсь. Но считаю, что человека просто вынудили хамить в этой теме. Нет, я конечно не оправдываю хамство. Но бывают случаи, когда человеку приходится защищаться и такими методами. Нервы не у всех железные. А человек уже немолодой, и нервные клетки не восстанавливаются.

Галя, светильники существуют и его и разные, и всегда будут сравнения. Его требование не упоминать их в суе, то до такой глупости, даже додуматься не возможно, а не то, чтобы это требовать. Если много работы в этом направлении, то чего нервы по этому поводу распускать? Защищаться от чего? Что рушится его миф? Так пусть защищает аргументами, доказывает фактами, что это не миф. Факты вчера видели, в марте при солнце в освещаемом помещении в возрасте 18 дней. А в марте и ни какой фонарь не нужен в таких условиях. От этого факта, надо защищаться оскорблениями?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Ага, посадите меня рядом с Андреем, как соучастницу.:05hid::lol:

Я уже попкорн купил. Жду развязки в теме где Вы очень активный участник. Думаю, что форум забудет о теме 

Подсветка для рассады с Алиэкспресс

а будет наблюдать за развитием событий в вашей теме. Чуйка мне подсказывает, что это будет.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Астеро, спасибо за приглашение:08thanks: Но я редко здесь появляюсь. Может и засечете меня здесь присутствующей, но это просто я забыла из очередного "шедевра" выйти и так и зависла в теме, хоть сама уже давно даже не на этом форуме. Я ведь не хочу что-то кому-то доказывать. А окон открывать всяких разных мне мой интернет позволяет! А конкретно на вопрос ответить, так мне кажется здесь такие крупинки проскальзывают, что их трудно найти. Но я все же куплю себе диоды, но в трубках:cheesy:, типа как мои старые люмки. И посмотрю, сколько они у меня прослужат. Просто подумала я, что пересылка от Фомы его ламп мне выйдет накладно, жила бы в Москве, не поленилась и не пожалела бы  бы и купила. Все же на переферии денежки не те, приходится экономить:crazy:

Общие слова, слова. Я ведь просил конкретно привести мне хоть одно сообщение. Ведь Вы высказываетесь по поводу моих сообщений. Почему бы вам не высказаться и по поводу других сообщений? Ну хоть одну крупинку.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Наталия, по поводу дневника, то Инна его очень часто корректирует, и это не просто. Я с удовольствием открыл бы дневник, только как площадку для поисков света МарьИванам, но не хочу заниматься чисткой после Фомы.

Вот если бы уважаемый Помидоровед , смог бы сделать в дневниках кнопку ограничения доступа участников, то я с удовольствием открыл бы такой дневник.

Уважаемый администратор, скажите пожалуйста, есть ли у Вас такая возможность, чтобы блокировать доступ в дневник, какого либо участника.

Астеро! Я от тебя даже не ожидала такого!:shocked: Ну поставь ты в игнор его и вообще видеть не будешь и слышать тоже!:cheesy:А ты Помидороведа пытаешься призвать как третейского судью. Я и так уже сомневаюсь в независимом его к тебе отношении. Не осуждаю , но сомневаюсь. Очень уж ты многое позволяешь из непозволенного в отношении некоторых форумчан а админ молчит:sad:. Вот теперь уже задумываюсь вроде как есть третейский судья, куда можно обратиться, если администрация сайта позволяет некоторым многое. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Астеро! Я от тебя даже не ожидала такого!:shocked: Ну поставь ты в игнор его и вообще видеть не будешь и слышать тоже!:cheesy:А ты Помидороведа пытаешься призвать как третейского судью. Я и так уже сомневаюсь в независимом его к тебе отношении. Не осуждаю , но сомневаюсь. Очень уж ты многое позволяешь из непозволенного в отношении некоторых форумчан а админ молчит:sad:. Вот теперь уже задумываюсь вроде как есть третейский судья, куда можно обратиться, если администрация сайта позволяет некоторым многое. 

Нинуль! Вы кого цитируете? Кому отвечаете? 

Ссылка на сообщение

Ой, извиняюсь! Пост то Сергея, а я на Астеро напустилась. Но все кроме игнора относиится именно к Астеро! Я шокирована была такой неграмотностью и даже не заметила, чей пост:cheesy:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Astero сказал(а):

Общие слова, слова. Я ведь просил конкретно привести мне хоть одно сообщение. Ведь Вы высказываетесь по поводу моих сообщений. Почему бы вам не высказаться и по поводу других сообщений? Ну хоть одну крупинку.

Так я по крупинкам и собирала. И не хочу зазря отрицать, но и от тебя, и от Сергея, и от Фомы и от Виктора!  А вообще лампы хочу чтобы были яркими и дешевыми! И не только красными и синими, а вообще обычного солнечного света Советовали здесь и 6500 и 5000 и 4000 и... вот пойду в магазин, у нас много всяких электрических в округе. Намного больше, чем семенных , и куплю, что подойдет более-менее из всех ваших подсказок. Мне ведь только на февраль- до середины марта, а тут в основном цветочки  некоторые, которых рано приходится сажать, острые перчики в младенчестве , потом сладкие и ясельная группа помидоров от начала марта. Потом уже мне хватит и естественного освещения. И даже не только на южной лоджии, но и на северном балконе, который у меня теперь тоже утепленный. Может и зря- пельмени вот налепленные к новому году морозить негде:grin:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ой, извиняюсь! Пост то Сергея, а я на Астеро напустилась. Но все кроме игнора относиится именно к Астеро! Я шокирована была такой неграмотностью и даже не заметила, чей пост:cheesy:

Бывает. Как Вы думаете зачем Фома появляется в этой теме? Ведь он продает светильники. И ему админ указал место для рекламы светильников. И он как продавец никогда не предложит купить что-то на Али или в другом месте. Так зачем Фома и его защитники приходят в эту тему? Вы ведь как программист умеете мыслить в отличии от других.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

Если человек зарабатывает своим трудом, что в этом плохого?

Галя, плохого в этом нет ни чего, я и сам продаю, ты это знаешь. Но мешать из-за этого другим возможностям освещения, любыми путями создавать скандалы, чтобы обращали внимание только на его уникальный товар. Это похоже вот на этот фрагмент:

https://ok.ru/video/2038760819

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ninulia сказал(а):

Просто подумала я, что пересылка от Фомы его ламп мне выйдет накладно

Москва-Нижний, около 350 рублей СДЕК.

Ссылка на сообщение

55 минут назад, Галина П. сказал(а):

Очень странно, что Вы его не получили. Наверное, Ваши сообщения уже были Вами подтерты. Из опыта комсорга?

Галя я не видела того сообщения. Но общий фон разговора здесь очень напрягает. Я вот сейчас написала Помидороведу и сказала, что больше ни разу не буду обращаться к нему, потому что не верю в его непредвзятое отношение к избранным. Ну и пусть меня забанят:angry:. Но уже терпеть все это тяжело. Все вокруг плохие, и только кучка избранных... в фаворе!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Москва-Нижний, около 350 рублей СДЕК.

Лена, да я знаю, но ведь и еще что-то и откуда-то идет мне. :cheesy:И я хоть пенсионерка самодостаточная, но пенсионерка все же:cheesy: 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Astero сказал(а):

Бывает. Как Вы думаете зачем Фома появляется в этой теме? Ведь он продает светильники. И ему админ указал место для рекламы светильников. И он как продавец никогда не предложит купить что-то на Али или в другом месте. Так зачем Фома и его защитники приходят в эту тему? Вы ведь как программист умеете мыслить в отличии от других.

 

3 минуты назад, remko сказал(а):

Москва-Нижний, около 350 рублей СДЕК.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Лена, да я знаю, но ведь и еще что-то и откуда-то идет мне. :cheesy:И я хоть пенсионерка самодостаточная, но пенсионерка все же:cheesy: 

Нин, ты написала дорого доставка, я уточнила сколько. С завтрашнего дня я тоже пенсионерка :05hid:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Ой, извиняюсь! Пост то Сергея, а я на Астеро напустилась. Но все кроме игнора относиится именно к Астеро! Я шокирована была такой неграмотностью и даже не заметила, чей пост:cheesy:

Нина, меня не смущает, что я без грамотный с компом и во многом другом. Кнопку игнор, я понимаю так, что только я не буду видеть его сообщения, но ответы будут, и их придётся чистить. Как говорит Галина, он не зайдёт. Как только зайдёт разговор о простых светильниках, он тут же набросится на всех. По всей теме, нет его пару дней, всё спокойно, пришёл, начинает всех дёргать, и даже новеньких, не знакомых с ситуацией.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Astero сказал(а):

Вы ведь как программист умеете мыслить в отличии от других.

Ой, опять совсем неверное утверждение. Программист может быть умнючим в своих программах, но совсем не разбираться в обычной жизни.  А уж отличие от других вообще нонсенс. Все мы люди- братья!

Ссылка на сообщение

@Ninulia Попробуйте в этот день от чистого сердца ответить на вчерашний вопрос.

Цитата

Бывает. Как Вы думаете зачем Фома появляется в этой теме? Ведь он продает светильники. И ему админ указал место для рекламы светильников. И он как продавец никогда не предложит купить что-то на Али или в другом месте. Так зачем Фома и его защитники приходят в эту тему? Вы ведь как программист умеете мыслить в отличии от других.

 

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...