Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подсветка для рассады с Алиэкспресс


Рекомендуемые сообщения

Только что, remko сказал(а):

Нин, ты написала дорого доставка, я уточнила сколько. С завтрашнего дня я тоже пенсионерка :05hid:

Ты чее? На пенсию уходишь?:shocked: Надо бы поздравить, но если пенсия будет основным источником дохода, то поздравление в горле застревает:cheesy:. Но не расстраивайся особо! Многие мои знакомые-совсем пенсионеры наоборот даже довольны, что оказались на пенсии. Пусть материальный уровень упал, но зато морааальный- на самом верху. Занимаешься, чем хочешь и сколько хочешь! Можно отоспаться, можно по театрам посайгачить, а можно 1000 сортов помидоров вырастить!:cheesy::08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Ninulia можете не отвечать на мой вопрос. Для вас это очень тяжело. Я вас понимаю. 

Беру попкорн и ухожу наблюдателем в другую тему. Все интересные события будут там. А здесь уже делать нечего. 

Ссылка на сообщение

нда...:09fp:

а ведь на сегодня была весьма интересная тема намечена для беседы... хотели рассмотреть сроки посадки рассады с учетом возможностей досветки...

уважаемые участницы форума:),
бан был более чем заслуженным, предвзятости не было..
пытаясь говорить на эту тему не разобравшись, Вы себя проявляете в невыгодном свете... и не потому что не знаете причину... а потому, что слишком отвратительная тема была поднята...:sad:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pico сказал(а):

ведь на сегодня была весьма интересная тема намечена для беседы... хотели рассмотреть сроки посадки рассады с учетом возможностей досветки...

Наташа, так можно открыть такую тему и там обсуждать. Эта тема перевалила за 200 страниц и все были предупреждены, что такие "долгоиграющие темы" будут закрыты. Вот почему до сих пор не закрыта эта тема я не знаю. Вспомните тему "Правильная рассада", там те же лица и те же "единственно верные" советы. Может там продолжить кому интересно. Но нужно быть готовым к тому, что там тоже будут все "лохи" кроме одного, у которого самая лучшая рассада и урожаи. А про бан...не видела за что конкретно, рано, видимо, спать легла, да и ладно. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pico сказал(а):

нда...:09fp:

а ведь на сегодня была весьма интересная тема намечена для беседы... хотели рассмотреть сроки посадки рассады с учетом возможностей досветки...

уважаемые участницы форума:),
бан был более чем заслуженным, предвзятости не было..
пытаясь говорить на эту тему не разобравшись, Вы себя проявляете в невыгодном свете... и не потому что не знаете причину... а потому, что слишком отвратительная тема была поднята...:sad:

А ещё Алёна хотела узнать, про освещение рассады арбузов. И я бы послушал, вдруг увлёкся бы арбузами.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

А ещё Алёна хотела узнать, про освещение рассады арбузов. И я бы послушал, вдруг увлёкся бы арбузами.

А в арбузной теме разве нельзя об этом поговорить? Даже лучше именно по теме выращивания арбузов, а то разве кто найдет эти обсуждения в подсветке с али?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

А в арбузной теме разве нельзя об этом поговорить? Даже лучше именно по теме выращивания арбузов, а то разве кто найдет эти обсуждения в подсветке с али?

Может быть, я подумал что про рассадный период, какое то тоже освещение нужно, возможно оно другое, я этого не знаю.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Pico сказал(а):

зря не верите... выше еще мягко сказано... там был наци**:sad:
тему очень оперативно почистили...

Это видать вы теликов пересмотрели.История помнит не мало ложных обвинений .А уж из уст  не знающего где лево и где право и подавно)

Отмечу левые и правые это не движения) а то вдруг тоже за радикала крайнего примут.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Natushkad сказал(а):

Наташа, так можно открыть такую тему и там обсуждать. Эта тема перевалила за 200 страниц и все были предупреждены, что такие "долгоиграющие темы" будут закрыты. Вот почему до сих пор не закрыта эта тема я не знаю. Вспомните тему "Правильная рассада", там те же лица и те же "единственно верные" советы. Может там продолжить кому интересно. Но нужно быть готовым к тому, что там тоже будут все "лохи" кроме одного, у которого самая лучшая рассада и урожаи. А про бан...не видела за что конкретно, рано, видимо, спать легла, да и ладно. 

тема про сроки, как раз о разных досветках и экспериментах... очень вписывается в тематику...:)

насчет критики... тут наверное у меня немного странная позиция...:smile51: говорю за себя... мне очень нравится когда более опытные и знающие меня поправляют... я за это искренне благодарю... почему? тут все просто: я дитя асфальта, очень незнающий/неопытный огородник... и конечно же свои ошибки не все вижу... поэтому и принимаю критику подсказки... :)

59 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

А ещё Алёна хотела узнать, про освещение рассады арбузов. И я бы послушал, вдруг увлёкся бы арбузами.

тоже тема..:thumb:
а я уже увлеклась...:embarrassed:

Изменено пользователем Pico
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pico сказал(а):

тема про сроки, как раз о разных досветках и экспериментах... очень вписывается в тематику...:)

насчет критики... тут наверное у меня немного странная позиция...:smile51: говорю за себя... мне очень нравиться когда более опытные и знающие меня поправляют... я за это искренне благодарю... почему? тут все просто: я дитя асфальта, очень незнающий/неопытный огородник... и конечно же свои ошибки не все вижу... поэтому и принимаю критику подсказки... :)

тоже тема..:thumb:
а я уже увлеклась...:embarrassed:

Наталия, любое увлечение, должно сначала попасть в сердце, а потом в сознание и познание. Но вот поговорка гласит, что сердцу не прикажешь. По этому возможно от взгляда со стороны, может что то и в сердце попадёт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Это видать вы теликов пересмотрели.История помнит не мало ложных обвинений .А уж из уст  не знающего где лево и где право и подавно)

Отмечу левые и правые это не движения) а то вдруг тоже за радикала крайнего примут.

извините, но я не буду продолжать тему.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Ошибаетесь. Это не хамство. Это уголовное. И как ни странно его никто не вынуждал. Чисто по собственной инициативе. И сейчас получается, что Вы поддерживаете его уголовно наказуемые выражения. Зря.

Типа как меня за износилование? В прошлом или будущем? Что там твои прогнозы говорят в Гуле?

Ты Толя провокатор,банальный тщедушный и трусоватый.Хамить умеешь стуча по клавишам.И стучать это твое знатное умение.По клавишам само собой))Барабанить барабанишь,тут тук по клавишам))

Ты утверждал что я не служил? С тобой нет.Иначе бы ты бы меня запомнил)) Ну не любили в армии таких, изолировали от остальных .От греха подальше.

Ссылка на сообщение

Только что, Pico сказал(а):

извините, но я не буду продолжать тему.

Ее и начинать не стоило.Для этого есть специалисты по праву)

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Ты утверждал что я не служил? С тобой нет.Иначе бы ты бы меня запомнил)) Ну не любили в армии таких, изолировали от остальных .От греха подальше.

Да, далек ты от армии. Понятия даже не имеешь. Не надо сравнить свое с армией. Значит с определенным билетом. Опускай пальцы вниз.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Бывает. Как Вы думаете зачем Фома появляется в этой теме? Ведь он продает светильники. И ему админ указал место для рекламы светильников. И он как продавец никогда не предложит купить что-то на Али или в другом месте. Так зачем Фома и его защитники приходят в эту тему? Вы ведь как программист умеете мыслить в отличии от других.

Это очень смахивает на развязывание" меж.....розни" так то.С криками это наша земля,это наша тема. 

Типа вам тут можно ,а тем кто светит цветными нет? Те кто защищает свои право светить цветными,становится защитником Фомы?

Тем более в эту тему как и в другую Форму вызывал ваш покорный слуга Сергей.

Да и вам если вы не говорите о рыбалке сопках и партийном прошлом,непременно вспоминается " уникальный светильник".

Это и называется провокациями ведущими к "меж..розни. Не важно по какому признаку,полу или национальности или даже купленному светильнику. 

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Astero сказал(а):

Да, далек ты от армии. Понятия даже не имеешь. Не надо сравнить свое с армией. Значит с определенным билетом. Опускай пальцы вниз.

Хорошо что ты имеешь понятия И близок к армии..Только лево или право так и не ответил)) Видать военная тайна пенсионера.Под названием" НЕ ЗНАЮ.Вдруг опять ступлю"

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Хорошо что ты имеешь понятия И близок к армии..Только лево или право так и не ответил)) Видать военная тайна пенсионера.Под названием" НЕ ЗНАЮ.Вдруг опять ступлю"

Рассаду выращивать не умеешь, девки не любят, в армии не служил. Пальчики то вниз опускай.

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Рассаду выращивать не умеешь, девки не любят, в армии не служил. Пальчики то вниз опускай.

Ты забыл ещё про сертификаты рассказать) 40 шт и 20 шт специальностей которые ты имеешь ) Опускают Петь по понятиям.А ты вроде не пахан))) Так что сиди тихо и мирно.А то тех которые пальцы так растопыривают как раз и по понятиям определяют.В черные или красные.Но так как ты бывший секретарь.То к черным тебя ну никак.Только к красным.А красные это прям ,сам понимаешь) Без понятий)

Ссылка на сообщение
Только что, Серж44 сказал(а):

Ты забыл ещё про сертификаты рассказать) 40 шт и 20 шт специальностей которые ты имеешь ) Опускают Петь по понятиям.А ты вроде не пахан))) Так что сиди тихо и мирно.А то тех которые пальцы так растопыривают как раз и по понятиям определяют.В черные или красные.Но так как ты бывший секретарь.То к черным тебя ну никак.Только к красным.А красные это прям ,сам понимаешь) Без понятий)

Пальчики то опусти. Сиди, тихо, мирно. Твое прошлое никому здесь не интересно. Родину надо было защищать, а не по понятиям жить. 

А теперь окошко закрывается.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Astero сказал(а):

Пальчики то опусти. Сиди, тихо, мирно. Твое прошлое никому здесь не интересно. Родину надо было защищать, а не по понятиям жить. 

А теперь окошко закрывается.

Ой забыл ещё синими татуированных кликали или пьян.Тебя какие синие обидели? Кто твое окошко то открыл?

Я о своем прошлом тебе не рассказывал.Я не из понтоаиков типа тебя. Но то что ты тут про меня выдумал,это чисто твои страшилки))Рассказывая про меня ты больше о себе говорил)

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Ой забыл ещё синими татуированных кликали или пьян.Тебя какие синие обидели? Кто твое окошко то открыл?

Я о своем прошлом тебе не рассказывал.Я не из понтоаиков типа тебя. Но то что ты тут про меня выдумал,это чисто твои страшилки))Рассказывая про меня ты больше о себе говорил)

Если бы не закон, я опубликовал бы всю твою историю жизни прямо здесь. Но закон не позволяет это сделать. А  я законопослушный гражданин. Все сведения взяты с открытых источников. Так что пальчики то опускай.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Если бы не закон, я опубликовал бы всю твою историю жизни прямо здесь. Но закон не позволяет это сделать. А  я законопослушный гражданин. Все сведения взяты с открытых источников.

Чудило ты Петенька.Ты пугай тараканов в своей голове такими заявлениями. Может разбегутся и успокоиться хоть)

Если учитывая твоим сведениям я имею справку и не служил в армии)) 

Гуля Гуля тук тук тук.Как определить отпечаток левого и правого?

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серж44 сказал(а):

Чудило ты Петенька.Ты пугай тараканов в своей голове такими заявлениями. Может разбегутся и успокоиться хоть)

Так вот, когда ты только первый раз вышел в интернет уже было известно о тебе 50%. А когда ты так долго проводил время в интернете на различных сайтах то еще порядка 30% становится известно. Это по моему ни для кого не секрет. Можешь сам раскинуть мозгами. Если известен твой ИНН то уже 70% информации, а то и более известно о тебе. И когда здесь сочиняешь бред то думай, что этот бред может быть  пойдет тебе не на пользу. Учись. Тогда не будешь здесь пальцы гнуть и думать о чем пишешь.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Astero сказал(а):

Так вот, когда ты только первый раз вышел в интернет уже было известно о тебе 50%. А когда ты так долго проводил время в интернете на различных сайтах то еще порядка 30% становится известно. Это по моему ни для кого не секрет. Можешь сам раскинуть мозгами. Если известен твой ИНН то уже 70% информации, а то и более известно о тебе. И когда здесь сочиняешь бред то думай, что этот бред может быть  пойдет тебе не на пользу. Учись. Тогда не будешь здесь пальцы гнуть и думать о чем пишешь.

Ого известен мой ИНН угадай последнюю цифру? Вероятность 10% ,а теперь две  цифры вероятность 0.1%

Или задание по проще угадай с вероятностью 50% где росло под белым.Левое правое ? Можешь кинуть монетку))

Но так как ты уже три раза дал не правильный ответ,то какова вероятность правильного? Три раза выпала решка.что выпадет сейчас?

Ещё интереснее ты узнал мой ИНН все цифры,но там нет информации о том служил я или нет.Какова вероятность?

 

Изменено пользователем Серж44
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...