Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А что цветет в данный момент на Вашем окне?


Рекомендуемые сообщения

Азалия штамбовая.  Увлечение младшей дочки. Но зимой ухаживаю я, дочь учится.  Это штамбовая , три года у нас -уже 32 см . Красная еще есть, но уже отцвела. Летом мы ее и остальные  кустовые  и микс сорта высаживаем к клеродендрону, а осенью обратно домой.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Елена 62,а летом у вас эта красота цветет,или отдыхает?

 

Сейчас отцветут  и будут отдыхать , а весной опять зацветут. Летом на улице просто растет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Азалия штамбовая.  Увлечение младшей дочки. Но зимой ухаживаю я, дочь учится.  Это штамбовая , три года у нас -уже 32 см . Красная еще есть, но уже отцвела. Летом мы ее и остальные  кустовые  и микс сорта высаживаем к клеродендрону, а осенью обратно домой.



Какая прелесть! А штамбовую изначально купили в магазине? Шикарно цветет1
Ссылка на сообщение
Все виды азалии конечно изначально  покупали  в магазине. На фото видны маленькие растения в горшочках - это молодые  азалии -  кустовые , отделенные от мамочек и за лето выросшие . Зацветут весной. Считают капризулями  совершенно зря. Цвести будут до конца ноября.А начали после пересадки с улицы в конце сентября.  Очень длительное цветение в  определенных  условиях. Хотела тему открыть, но не сумела. Может кто поможет.
А это фото кустовой азальки , но они почти все отцвели.

Ссылка на сообщение

Не могу забыть фото штамбовой азалии, у меня 8 ноября Д.Р. уже сказала мужу, не нужен никакой букет цветов, хочу такую Азалию. На днях поедем с ним в Калугу, буду искать такую, не факт, что найду, тогда куплю кустовую

Ссылка на сообщение

Цитата Росинка

Не могу забыть фото штамбовой азалии, у меня 8 ноября Д.Р. уже сказала мужу, не нужен никакой букет цветов, хочу такую Азалию. На днях поедем с ним в Калугу, буду искать такую, не факт, что найду, тогда куплю кустовую

 

Наташа. Вы не в цветочный идите, а в крупные магазины типа ОБИ .

Ссылка на сообщение
Расцвела Бругмансия.



Слава богу, что стоит на лестничной площадке - ночью запах слишком сильный, хоть и приятный.
Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Азалия штамбовая.  Увлечение младшей дочки. Но зимой ухаживаю я, дочь учится.  Это штамбовая , три года у нас -уже 32 см . Красная еще есть, но уже отцвела. Летом мы ее и остальные  кустовые  и микс сорта высаживаем к родендрону, а осенью обратно домой.


Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Хотела тему открыть, но не сумела. Может кто поможет.



Жми ФОРУМ,находи ДОМАШНИЕ РАСТЕНИЯ,там НОВАЯ ТЕМА...
жду про азалию рассказ...растет одна ,бедняга,один год цвела,потом помирала зимой на окне-подозреваю жарко...Вынесла в ОГ летом. Сейчас опять дома. Несколько листиков наростила за лето. Чем помочь? И пересаживать надо ли?
Ссылка на сообщение

Цитата ирунчик

если о моем то гибискус

Первый раз вижу гибискус с жёлтыми цветами!!! Красотень!

Ссылка на сообщение
Цитата ирунчик

если о моем то гибискус

 

Я почему то думала , что гибискус -это обязательно красные цветы.  Видимо где то что то когда то отложилось в голове. :-  А тут такие желтенькие цветы !!!  А еще какого цвета бывают?

Ссылка на сообщение

Цитата ирунчик

воть.


Ира !  Может немного опишите? Это он сейчас цветет? А беленькие Это тоже он? Очень высокий? Капризный? Просто  поразилась Цвет удивительный.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...