Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Настроение ниже плинтуса, врубила на полную мощь в наушниках рок (а наушники у меня крутяцкие, такие басы выдают - ух), муж на другом конце комнаты слышит. Сказал - шальная баба. 

42867065_1568664353235159_8467507219242418176_n.thumb.jpg.6b6304aee9c09e0abbf1ea720c634684.jpg  

А если серьёзно...помогает музыка- врубай на полную мощность.. Или танцуй... Всё будет хорошо!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

вот найди этот рецепт. Помню, что легкий.

Вроде в обжорках.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

в Красном и Белом по 61,5 позавчера брала.

Я что-то про КиБ забыла, хоть и рядом с Пятерочкой, да там точно яйца бывают.

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

вот найди этот рецепт. Помню, что легкий.

:cheesy:Ох, нелёгкая это работа, что-то найти через несколько дней. Я лучше у себя сейчас рецепт напишу, :cheesy:там легче найти, из писателей я одна.

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Ох, нелёгкая это работа, что-то найти через несколько дней. Я лучше у себя сейчас рецепт напишу, :cheesy:там легче найти, из писателей я одна.

Юля, так у тебя всё чинно благородно, а тут мы к Юле как завалили табором, так она нас никак выгнать не может, ей воспитание не позволяет:cheesy: Я у тебя в дневничке рецепты переписываю, а тут трудно найти уже. Как те сороки трещим тут:09fp:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Покажу вам печеньки, которые я делала по Галкиному рецепту. Добавляла горсть грецких орехов в тесто.:cheesy: Резачок для муки с маслом тут и пригодился. Резала формочками" снежинки", немного поползло тесто. Очень вкусно!

IMG_20201224_183213_resized_20201224_091838981.thumb.jpg.125bbf523b4777689c3b7639bf64af75.jpg  IMG_20201224_183511_resized_20201224_091716814.thumb.jpg.2d0a556ab47d55c8d6bbdd13c63aa5f2.jpg

 

Юля, тесто рассыпчатое или плотное? Красивые👍

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

 

А что с настроением?

Я не так давно писала, что накрылись плита, холодильник и роутер. А сегодня накрылся смарт-телевизор. Не, ну а чем он хуже их? Что следующее?  С другой стороны - спасибо, что деньгами взял. 

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

в Красном и Белом по 61,5 позавчера брала.

У нас Новороссийской птицефабрики ( нормальные яйца по качеству) были 63, стали 85. И это на из точках. В магазинах сразу на 20-30 руб дороже. Резко цены поползли(((

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, тесто рассыпчатое или плотное? Красивые👍

Очень нежное, рассыпчатое

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Настроение ниже плинтуса, врубила на полную мощь в наушниках рок (а наушники у меня крутяцкие, такие басы выдают - ух), муж на другом конце комнаты слышит. Сказал - шальная баба. 

 

2.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

40 минут назад, LenaV сказал(а):

вот найди этот рецепт. Помню, что легкий.

тоже судорожно искала.... :1203:
нашла на 491 стр. дневника...:rose:

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Я не так давно писала, что накрылись плита, холодильник и роутер. А сегодня накрылся смарт-телевизор. Не, ну а чем он хуже их? Что следующее? 

Может что-то с проводкой ? Перепад напряжения?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Pico сказал(а):

по 75.... хотя еще пару недель назад в районе полтинника были....:embarrassed:

У нас уже давно за 50 руб яиц не продают, самые дешевые 68 руб.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Юля, так у тебя всё чинно благородно, а тут мы к Юле как завалили табором, так она нас никак выгнать не может, ей воспитание не позволяет:cheesy: Я у тебя в дневничке рецепты переписываю, а тут трудно найти уже. Как те сороки трещим тут:09fp:

:cheesy:А что табор выгонять, ведёте себя прилично, кибитки не ставите, на ночь по своим домам расходитесь, :cheesy:в криминале не замечены. 

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Я не так давно писала, что накрылись плита, холодильник и роутер. А сегодня накрылся смарт-телевизор. Не, ну а чем он хуже их? Что следующее?  С другой стороны - спасибо, что деньгами взял. 

Вот я тоже в когда себя успокаиваю этим. Пусть лучше ломается все, чем проблемы со здоровьем. Дети в аварию попали 5 лет назад. В них машина влетела, водитель сбежал. У дочки новая тройка была. Она их всех и спасла. Все полушки безопасности сработали. Только у внучки ноги в точечку были, осколки от стёкол попали. Но все остались живы и здоровы. Обидно в момент потерять новую дорогую машину. Но.... это же машина. А не жизнь. Поэтому не надо нервничать из-за телека. Не сейчас, так позднее новый купите. Главное, здоровье.

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Я не так давно писала, что накрылись плита, холодильник и роутер. А сегодня накрылся смарт-телевизор. Не, ну а чем он хуже их? Что следующее?  С другой стороны - спасибо, что деньгами взял. 

не грусти Аленушка! Все наладится. Главное здоровье.:)

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Georginka сказал(а):

У нас уже давно за 50 руб яиц не продают, самые дешевые 68 руб.

У нас от 72 начало и до 92:shocked:. Недели 2 точно уже.

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:А что табор выгонять, ведёте себя прилично, кибитки не ставите, на ночь по своим домам расходитесь, :cheesy:в криминале не замечены. 

Но ведь так и есть)) мы сама порядочность. Даже стулья перед сном ставим по местам😂🤣

Только что, Капитоська сказал(а):

У нас от 72 начало и до 92:shocked:. Недели 2 точно уже.

А на салаты яиц кучу надо (((

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

телевизор.

И у меня телевизор не работает уже больше недели. Вообще нет изображения. Жду мужа, чтобы новый купить. Как же в НГ и без телевизора :cray2:

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Вот я тоже в когда себя успокаиваю этим. Пусть лучше ломается все, чем проблемы со здоровьем. Дети в аварию попали 5 лет назад. В них машина влетела, водитель сбежал. У дочки новая тройка была. Она их всех и спасла. Все полушки безопасности сработали. Только у внучки ноги в точечку были, осколки от стёкол попали. Но все остались живы и здоровы. Обидно в момент потерять новую дорогую машину. Но.... это же машина. А не жизнь. Поэтому не надо нервничать из-за телека. Не сейчас, так позднее новый купите. Главное, здоровье.

О, аварии - это отдельная тема. Однажды понадобилось мне в город по делам. Отпросилась с работы на часик, ну я же быстро. Черт меня дёрнул сесть в маршрутку! И проехать то мне надо было 1 остановку! Проехали метров 50, встали на светофоре, и ровно в этот момент на маршрутку падает столб, пробивает крышу и пряменько нам на головы - мне и мужичку, который сидел рядом. Что ж мне пешком то не шлось? 

31.jpg

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Грустно... 32
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Я не так давно писала, что накрылись плита, холодильник и роутер. А сегодня накрылся смарт-телевизор. Не, ну а чем он хуже их? Что следующее?  С другой стороны - спасибо, что деньгами взял. 

согласна...

всё починится... и будет дальше службу нести....:girl_cool:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

О, аварии - это отдельная тема. Однажды понадобилось мне в город по делам. Отпросилась с работы на часик, ну я же быстро. Черт меня дёрнул сесть в маршрутку! И проехать то мне надо было 1 остановку! Проехали метров 50, встали на светофоре, и ровно в этот момент на маршрутку падает столб, пробивает крышу и пряменько нам на головы - мне и мужичку, который сидел рядом. Что ж мне пешком то не шлось? 

31.jpg

Кошмар какой. 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Georginka сказал(а):

У нас уже давно за 50 руб яиц не продают, самые дешевые 68 руб.

ого... нас еще так пока не "обложили"... пока еще терпимо оказывается....:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...