Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Только что, Pico сказал(а):

ого... нас еще так пока не "обложили"... пока еще терпимо оказывается....:embarrassed:

Как-то на все одновременно подняли цены. Но ведь бензин постоянно растет в цене, значит, все также будет прогрессировать. Закономерность(((

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

А на салаты яиц кучу надо (((

Маленько позитивной ноты. 

Я спать, усталь.

Лена @Мама Анфиса все наладится, а прикинь в Новый год все сломалось бы, вот было бы :09fp:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Как-то на все одновременно подняли цены. Но ведь бензин постоянно растет в цене, значит, все также будет прогрессировать. Закономерность(((

как бух... я это знаю...
как покупатель, который хлопнул ушами и не купил заранее.... отказываюсь верить в такое...:05hid:

:smile51: даже больше скажу.... как логист (было дело:embarrassed:).... знаю, что предновогодний период это основной заработок логистики.... фрахты пожирнее и нарасхват...

Изменено пользователем Pico
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

 

Лариса, только вместо мышей надо нарисовать людей. 

Не, Люда, тут все правильно, люди вместо мышей:angry:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Pico сказал(а):

как бух... я это знаю...
как покупатель, который хлопнул ушами и не купил заранее.... отказываюсь верить в такое...:05hid:

:smile51: даже больше скажу.... как логист (было дело:embarrassed:).... знаю, что предновогодний период это основной заработок логистики.... фрахты пожирнее и нарасхват...

Так после праздников цены ниже не становятся. Раньше спихивали на доллар. Типо он растет, и цены растут. А сейчас просто растут.....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Pico сказал(а):

как бух... я это знаю...
как покупатель, который хлопнул ушами и не купил заранее.... отказываюсь верить в такое...:05hid:

:smile51: даже больше скажу.... как логист (было дело:embarrassed:).... знаю, что предновогодний период это основной заработок логистики.... фрахты пожирнее и нарасхват...

Так невозможно все заранее накупить. Хранить где все это в квартире? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Так невозможно все заранее накупить. Хранить где все это в квартире? 

Есть, что б на НГ не влезло ничего))

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Так после праздников цены ниже не становятся. Раньше спихивали на доллар. Типо он растет, и цены растут. А сейчас просто растут.....

не ну яйки от россиянских курочек.... даже доставка на нашем топливе.... тут точно к валюте привязки нет.... :grin:

а вот откровенно побольше выжать рубликов и тугриков.... да есть такая политика...:09fp:

39 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Так невозможно все заранее накупить. Хранить где все это в квартире? 

:smile51::smile51::smile51: у мну поменьше масштаб... да и планы краткосрочные что ли...:embarrassed:
я про то, что не закупилась к НГ, да и тесты "новинок" не учла.... чет все как то на самотек пустила....

пс... я еще и меню не составила...:09fp:

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, galka68 сказал(а):

Есть, что б на НГ не влезло ничего))

а в волшебную ночь дружить с "белым другом"...:mosking:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Думала писать, не писать, всё таки решилась:09fp:Эта неделя, выдалась не из лёгких. Сначала заболела дочь (не ковид), следом кошечка наша, муж жалуется на плохое самочувствие, слабость. На почве всего этого сама захандрила:sad: настроение совсем не новогоднее, ни подарков, ни продуктов на Новогодний стол, ни наряжённой ёлки. Сегодня, чтобы как-то отвлечься, села разукрашивать картину по номерам, слышу проезжаю машины с сиреной, выглянула в окно, пронеслось три пожарки, я не помню как выскочила на улицу, никогда любопытной не была, пожар был в соседнем доме. Вернулась домой, решила, что мои проблемы решаемы, нужно брать себя в руки. Убралась, наготовила. Вечером позвонила дочь, у зятя 38,2 :09fp:Успокоила себя, что молодой до НГ ещё время есть. И только Танюшка успокоилась, позвонила бывшая сотрудница, с бывшей работы умерла наша коллега, остановилось сердце 37 лет, двое деток:shocked: 

Я раньше говорила, я не знаю, что будет завтра. Этот год внёс коррективы Я не знаю, что будет вечером. 

Небесные часы жизни тикают-такают,
То листья, то снежинки на нас падают.
То жарко нам, то холодно - не угодишь.
Пока ждёшь хорошей погоды - пропустишь жизнь.
Все пессимистичное вон гони!
У любой чёрной тучи «изнанку» ищи!
Учись замечать хорошее! Что не радует - не замечай!
Когда «накрывает» - ставь чайник, пей чай.
Жизнь налаживать нужно, брат, самому..
Добровольно попадаем мы в «чёрных дум» тюрьму.
Скажи «стоп!» тревогам, что шатают тебя,
Ты же знаешь, как много, со временем, назовёшь «ерунда»!
На семь бед, говорят, ответ то один,
Повтори волшебное: ну и фиг с ним!
И живи, пока дышится и рассвет меняет зоря,
Знаешь в жизни, ведь, все даётся «не зря».
Шевелись по-тихонечку , за шажочком шажок,
Завтра сможется то, что сегодня не смог!
Действуй! Руки не смей опускать!
Для разбега «назад» только смей отступать!
Наполняй ум верой, силой дух!
Жизнь одна! И смертей не бывает двух..
Так что паника до того смешна,
Живи жизнь свою «от» и «до» сполна!
А что будет - пусть! Примем и проживём..
По-тихонечку, шажочками день за днём...
@оксана зет #оксаназет

wpid-sovet-dnya-ne-ekonom-te-na-sebe_i_1.jpg

  • Нравится 5
  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Pico сказал(а):

не ну яйки от россиянских курочек.... даже доставка на нашем топливе.... тут точно к валюте привязки нет.... :grin:

а вот откровенно побольше выжать рубликов и тугриков.... да есть такая политика...:09fp:

:smile51::smile51::smile51: у мну поменьше масштаб... да и планы краткосрочные что ли...:embarrassed:
я про то, что не закупилась к НГ, да и тесты "новинок" не учла.... чет все как то на самотек пустила....

пс... я еще и меню не составила...:09fp:

Ната, я меня составила ( приблизительно). У меня многие блюда повторяются из года в год. Добавлю новые салаты от Юли. Они достойно прошли репетицию)))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Думала писать, не писать, всё таки решилась:09fp:Эта неделя, выдалась не из лёгких. Сначала заболела дочь (не ковид), следом кошечка наша, муж жалуется на плохое самочувствие, слабость. На почве всего этого сама захандрила:sad: настроение совсем не новогоднее, ни подарков, ни продуктов на Новогодний стол, ни наряжённой ёлки. Сегодня, чтобы как-то отвлечься, села разукрашивать картину по номерам, слышу проезжаю машины с сиреной, выглянула в окно, пронеслось три пожарки, я не помню как выскочила на улицу, никогда любопытной не была, пожар был в соседнем доме. Вернулась домой, решила, что мои проблемы решаемы, нужно брать себя в руки. Убралась, наготовила. Вечером позвонила дочь, у зятя 38,2 :09fp:Успокоила себя, что молодой до НГ ещё время есть. И только Танюшка успокоилась, позвонила бывшая сотрудница, с бывшей работы умерла наша коллега, остановилось сердце 37 лет, двое деток:shocked: 

Я раньше говорила, я не знаю, что будет завтра. Этот год внёс коррективы Я не знаю, что будет вечером. 

Небесные часы жизни тикают-такают,
То листья, то снежинки на нас падают.
То жарко нам, то холодно - не угодишь.
Пока ждёшь хорошей погоды - пропустишь жизнь.
Все пессимистичное вон гони!
У любой чёрной тучи «изнанку» ищи!
Учись замечать хорошее! Что не радует - не замечай!
Когда «накрывает» - ставь чайник, пей чай.
Жизнь налаживать нужно, брат, самому..
Добровольно попадаем мы в «чёрных дум» тюрьму.
Скажи «стоп!» тревогам, что шатают тебя,
Ты же знаешь, как много, со временем, назовёшь «ерунда»!
На семь бед, говорят, ответ то один,
Повтори волшебное: ну и фиг с ним!
И живи, пока дышится и рассвет меняет зоря,
Знаешь в жизни, ведь, все даётся «не зря».
Шевелись по-тихонечку , за шажочком шажок,
Завтра сможется то, что сегодня не смог!
Действуй! Руки не смей опускать!
Для разбега «назад» только смей отступать!
Наполняй ум верой, силой дух!
Жизнь одна! И смертей не бывает двух..
Так что паника до того смешна,
Живи жизнь свою «от» и «до» сполна!
А что будет - пусть! Примем и проживём..
По-тихонечку, шажочками день за днём...
@оксана зет #оксаназет

wpid-sovet-dnya-ne-ekonom-te-na-sebe_i_1.jpg

Таня, лучше не сказать))) Когда происходят такие страшные и непоправимые вещи, сразу понимаешь, что твои проблемы и неважное настроение - это такая мелочь. 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, лучше не сказать))) Когда происходят такие страшные и непоправимые вещи, сразу понимаешь, что твои проблемы и неважное настроение - это такая мелочь. 

вот тоже сижу себя ругаю... и что я с этими яйцами.....:09fp:

@Челябинка, Таня
мне как то давно подруга сказала, что в конце года две последние недели самые сложные.
я не знаю что это. то ли год уходящий отыгрывается, то ли проверка на прочность, то ли закалка на будущее.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pico сказал(а):

вот тоже сижу себя ругаю... и что я с этими яйцами.....:09fp:

@Челябинка, Таня
мне как то давно подруга сказала, что в конце года две последние недели самые сложные.
я не знаю что это. то ли год уходящий отыгрывается, то ли проверка на прочность, то ли закалка на будущее.

Какой год в этом убеждаюсь! 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Какой год в этом убеждаюсь! 

Тоже переживаю сижу. Сын с темпой два дня уже. Не лечится совсем. Надеется на иммунитет((( Не слушается((( 

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiffany сказал(а):

Очень нежное, рассыпчатое

Такс.... надо сделать. А орехи не портят вкус? Я к орехам отношусь с осторожностью. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Книгу читаю и сюда заглядываю. 

А что читаете? Тоже люблю читать) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Челябинка сказал(а):

Какой год в этом убеждаюсь! 

я не сильна в красноречии... :smile51: много слов сказать хотелось... но все не то...

Таня, я посылаю в космос лучики здоровья Вам и Вашим близким....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

А что читаете? Тоже люблю читать) 

Таня.... мы на «ты»👌Сейчас читаю Алекс Норт. Шёпот за окном. Немного прочла. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Книг заказала перед праздником. Подготовилась к выходным)))) всегда мечтаю тупо лежать, пить чай с вкусняшками и читать. В результате получается все наоборот. Беготня непонятная и минимум свободного времени))) Наверное, не туда лучи моих просьб направляю😂😱

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Таня.... мы на «ты»👌Сейчас читаю Алекс Норт. Шёпот за окном. Немного прочла. 

Я думала, кулинарную :cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Тоже переживаю сижу. Сын с темпой два дня уже. Не лечится совсем. Надеется на иммунитет((( Не слушается((( 

Людмила... лучиков на послушание у мну нет...:embarrassed:

а вот послать  в космос лучик здоровья кое кому "непослушному, а заодно и всем его близким...
исполнено...:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

Я думала, кулинарную :cheesy:

Кулинарии мне хватает в дневнике Юли😂😂😂Тут все разделы есть , ещё и с комментариями. Идеальный вариант👍

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...