Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения


Галя, я не знаю чья. Я брала в большом кол-ве для укрытия роз 60 -ку. Она до сих пор структуру держит, рвалась там, где примораживалась к земле, а мне хотелось скорее отодрать. 80 - ка была только не мной приобретена, привозил Денис остатки от строительных работ, она была узкая. 

Ссылка на сообщение

У меня 80 из Сияния. Раньше и 60 была очень плотной. Черный 60,десять лет использую. Сейчас больше под тыквы,чтобы дырок от клубники не видно было.  

В закупке Даяс есть черный плотный,но я не интересовалась ни плотностью,ни ценой.

Покупала укрытия Даяс в прошлом году,60. Хорошее качество. В магазинах не то.

Ссылка на сообщение

Таня,ты купленную 60 на свет посмотри. Если равномерная плотность,без проплешин,то качество хорошее. А если тут тоньше,тут плотнее,то ерунда.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Таня,ты купленную 60 на свет посмотри. Если равномерная плотность,без проплешин,то качество хорошее. А если тут тоньше,тут плотнее,то ерунда.

Я при покупке смотрела всегда  - была однородной.  И  сейчас при покупке это для меня определяющее.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

Я сегодня рассадила былиночки корневого сельдерея Отаго из СЗ.  Слишком мелкая плошка была, решила создать условия более приемлемые для дальнейшего развития.

Галин, я надеюсь, ты еще не успела посеять к. сельдерей , не сей, возьми у меня. Обещают до 1, 5 кг.

Изменено пользователем БТВ
Ссылка на сообщение

Я вчера гномов посеяла. Аж 15 сортов.

Таня,спасибо за предложение. Я свой посею. У меня еще черешковый.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Красивая роза. Когда- то хотелось заиметь.

Ты сельдерея весь пакетик посеяла?  Там же немного. Вроде 50 шт. Все взошли

Ссылка на сообщение
5 минут назад, GalinaD сказал(а):

Красивая роза. Когда- то хотелось заиметь.

 

В инвитро будет -нет? Взять бы ее.......

Ссылка на сообщение
5 минут назад, БТВ сказал(а):

В инвитро будет -нет? Взять бы ее.......

Пока нет.Сейчас инвитро почти нечего не дают. Будем ждать осени.

Мне,если честно, ничего уже и не надо. Один подоконник занят полностью растениями инвитро.

Ссылка на сообщение

Из 25 сортов полуострого перца,взошли 20. Пять пока молчат. Подожду. Пересеивать не буду. Хотя уже поковырялась,семян не нашла.

С Чесночной фермы взошли все сорта. А если еще и пересорта не будет...  

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Из 25 сортов полуострого перца

круто!!! масштабы промышленные. У тебя есть декоративные, которые вверх растут. Купила каких-то, но хочется других

Ссылка на сообщение

Зачем тебе? Ты бы имена называла,я бы поискала. Есть какие- то декоративные,но я не выращивала и куда растут не знаю. Поискать?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...