Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения

Мэр объявил о планируемом ужесточении пропускного режима в Череповце. С дач смогут вернуться не все.
https://www.gorodche.ru/news/society/134652/
#gorodche #карантин

 

Что это значит, в предыдущем посте одно, теперь другое.

 

Ссылка на сообщение

Мое Фриго, судьба его какова..........

Я из-за него уже стопятьсот вариантов доставки передумала........... Полный облом. Не ехать же в город сдаваться.....

Ссылка на сообщение
15 минут назад, БТВ сказал(а):

Полный облом. Не ехать же в город сдаваться.....

Если только лесом-полем пробираться будешь,чтоб по камерам не засветилась и на КПП.

Ссылка на сообщение

Оля,у Германовна не так написано на странице. Если ты пересекала границу Вологодской обл,то анализ и карантин.

Ссылка на сообщение

 
Спойлер
С дач смогут вернуться не все.

На состоявшейся сегодня пресс-конференции мэр Череповца Вадим Германов объявил о подготовке к новым ограничительным мерам, касающимся въезда на территорию города.

22589fb7_resizedScaled_120to120.jpg

— Все, кто хочет на майские праздники уехать из города — пожалуйста, но сразу после майских праздников мы планируем ввести новые меры на КПП: те, кто уехал из города и будут возвращаться обратно, будут садиться на 2-недельную самоизоляцию. Списки этих людей также будут заноситься в базу и их будут проверять мобильные группы полиции и Роспотребнадзора, — уточнил мэр.

 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,у Германовна не так написано на странице. Если ты пересекала границу Вологодской обл,то анализ и карантин.

Это его цитата с пресс-конференции. Наверное,понял,что хрень спорол. 

Ссылка на сообщение

Вот полная выдержка с пресс-конференции. 

Screenshot_61.png

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение
1 час назад, БТВ сказал(а):

Что он говорит. В заточении или на дистанционном?

 

Дома. Они жн не учатся. В НИИ на практике. НИИ на карантине. У них парикмахерские  работают. Но и заболевших мало.

Ссылка на сообщение
1 час назад, БТВ сказал(а):

Мое Фриго, судьба его какова..........

Я из-за него уже стопятьсот вариантов доставки передумала........... Полный облом. Не ехать же в город сдаваться.....

Не плачь... Привезем,если что. Главное не заболеть.

У калитки поставим,заберешь. Сначала нужно получить и живое.

Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Ойка сказал(а):

Это его цитата с пресс-конференции. Наверное,понял,что хрень спорол. 

Ну,ляпов у него много. Наверно,понял,что больничные ему придется всем оплачивать. Если возьмут тест и посадят на карантин,то выдают больничный. Иначе как объяснить свой не выход на работу.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Иначе как объяснить свой не выход на работу.

Кто ходит на работу у тех есть пропуск. Их в карантин не отправят. Пропуск дает иммунитет к коронавирусу) Если пропуска нет,тогда карантин.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,а где сама прессконференция? Есть запись?

Только в текстовом варианте видела. Там после этого абзаца идет про пропуска и зараженных,которые к нам в город пытаются приезжать каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А мы дома. Пересаживаю томаты в литр.горшки. Это самые поздние,что я сеяла. 

У меня очень много кустов клубники старой посадки выперло наверх. Делаю одну грядку из оставшихся в живых.

Оля,не знаешь,когда Леруа откроют?

 

Ссылка на сообщение

27 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,не знаешь,когда Леруа откроют?

Они не знают,я с ними второй день ругаюсь. Договорится на замену удобрений не могу. Все завтраками кормят. Бесят уже. Прислали слипшиеся в комок удобрения.

Ссылка на сообщение

Я,когда последний раз была,все эти удобрения,для подкормки по схеме Астеро и были слипшиеся в комок. Решила,если не завезут новые,то купли в семенном,пусть и дороже. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Я,когда последний раз была,все эти удобрения,для подкормки по схеме Астеро и были слипшиеся в комок

Я там,видимо,давно не была. Когда брала нормальные лежали,не отсырели еще.  У них даже в пластиковых контейнерах удобрения умудрились слипнутся,что они там с ними и делали.

Ссылка на сообщение

Они скорее с прошлого года лежат. Корзины были на половину пустые. Единственное,у них дешево. 

Во фриго ходила? Там снова сроки доставки обсуждают.

Ты же на дачу хотела?

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Ты же на дачу хотела?

Я и сейчас хочу) Жду мужа с работы и поедем. Правда мне еще не скинули телефон сотрудницы,которая заменить все должна.Наверное,комки сидят и разбивают.

Ссылка на сообщение

Я не буду переголосовывать. Вдруг нашему мэру опять какая-нибудь "гениальная идея" придет после праздников,что за поход в СДЭК на карантин посадит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...