Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2020


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, GalinaD сказал(а):

Только не понятно,где сейчас есть свободные специалисты. 

Медучилище в Череповце перешло на изучение лечебного дела через интернет

Чем не специалисты:cheesy:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Да,приезжих. Не поняла про " домам сидят"

Кто возвращается из других областей обязаны 14 дней в карантине сидеть и из дома не выходить. Поэтому и непонятно, про каких приезжих ты говоришь.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, БТВ сказал(а):

Чем не специалисты:cheesy:

Эти еще не так страшны. Им только диплом защитить по интернету и Госы сдать. Практику они на людях проходили. А вот если введут официально дистанционное обучение, на постоянной основе. Как просит Матвиенко и министр. Вот тогда и придется паниковать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ойка сказал(а):

Кто возвращается из других областей обязаны 14 дней в карантине сидеть и из дома не выходить. Поэтому и непонятно, про каких приезжих ты говоришь.

Нет,там что- то другое. Узнаем потом.

Ссылка на сообщение

Таня,думаешь студенты медицинских вузов не на дистанционном обучении?

Скорее всего также учатся.

Глеб на карантине. Ординаторов всех отправили по домам. Как он в одиночестве столько времени,не представляю. Три раза вышел в магазин и все. Соблюдает. Для общения только телефон и Интернет.

Ссылка на сообщение

Девочки,вы огурцы посеяли на ранний урожай? Я чего то торможу. Ни огурцов,ни тыкв с кабачком не сеяла. 

Ссылка на сообщение

Если я вам расскажу про свои огурцы,то это будет и смех и грех и вообще непонятно что. Эпический провал у меня с ранними огурцами.:crazy:

Ссылка на сообщение

26 минут назад, GalinaD сказал(а):

Нет,там что- то другое. Узнаем потом.

Может вахтовики с СС?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ойка сказал(а):

Может вахтовики с СС?

Может.

У нас на этаже квартиру сдают. Уже месяц живут москвичи. Машина стоит во дворе. За ними приезжает с местными номерами,возят на работу. На своей никуда не ездят. Ещё до карантина появились.

25 минут назад, Ойка сказал(а):

Эпический провал у меня с

Что ты сделала не так? 

Я завтра посею,если вспомню. Лампы есть. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, GalinaD сказал(а):

Что ты сделала не так? 

Я все сделала так и рассада у меня была хорошенькая. 4 штучки посадила. Но в один прекрасный вечер я почувствовала сильный  и приятный огуречный запах. Захожу в комнату,а там одни корешки валяются. Думаете кошка съела? Нееет. Дочь!!! Прихожу,а у меня ребенок последнюю рассадину доедает и говорит,что вкусные "огуречики". Я в шоке была. Вчера отправила ребенка с бабушкой на дачу,видимо,клинить детей начало от карантина,что рассаду едят.

P.S. Ребенка кормлю, она была сыта:cheesy:Просто огурцы любит,но раньше ела только плоды.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Никто не слышал какими признали дни с 1 по 12? Праздничными или снова не рабочими?

Изменено пользователем Ойка
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

В Череповце открываются дачные и межрайонные маршруты. Разрешат открыть также крупные строительный гипермаркеты.

https://www.gorodche.ru/news/society/134650/

Ссылка на сообщение

Наконец-то Леруа откроют. 2 раза сделала заказ в их интернет-магазине и 2 раза некоторые товары ужасного качества прислали. Лучше лично туда ходить.

Ссылка на сообщение

Это хорошо. Я тоже хотела заказ в Леруа делать,подожду.

Я бы еще температуру измеряла при посадке в автобус. Хотя,если большинство в легкой форме болеют,то и температура скорее всего в норме. 

Съездили на дачу. Продержались 1,5 часа. Резко солнце скрылось и воздух стал ледяным. Прыгнули в машину и уехали домой. В теплице грунт прогрелся хорошо.  Прикрыт тонкой пленкой. И не прикрытый тоже теплый. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, БТВ сказал(а):

Нас заваливает снегом, ничего не видно, сплошной стеной.

Сейчас? Нам тоже готовиться? Пока солнце и 33 в теплице😊

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, GalinaD сказал(а):

Хотя,если большинство в легкой форме болеют,то и температура скорее всего в норме. 

Больные не в состоянии ездить (из своего опыта)

1 минуту назад, Ivatania сказал(а):

Сейчас?

Да.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, БТВ сказал(а):

Больные не в состоянии ездить (из своего опыта)

Такие больные лежат в госпитале. В легкой форме могут все.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...