Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Angelina

Домашний помидор 2020 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2020

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Аня, а я сею Бордовый, так что на встрече семенами буду делиться :grin:

Вот так про сорт зашел разговор, а у меня он уже лежит давно купленный..:dance:

Куплен в магазине, какой фирмы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Галина Васильевна сказал(а):

У Ангелины он есть на сайте - Домашний Помидор. Думаю сейчас все у кого есть - будут его сажать. Успокаиваю себя тем, что у меня есть от нее Вишневый, пошел на посадку... :dance:

Вишневый.png

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Галина Васильевна сказал(а):

Куплен у Ангелины.

Поделиться сообщением

В 15 февраля 2020 г. в 12:57, Angelina сказал(а):

Это сорт нашей Галочки из Курчатова :08thanks:

Она писала мне, что посадила 300 сортов и Бордовый был одним из самых урожайных.

Сорт не требовательный, не болеет, у меня он всегда растёт на солнечном месте в ог. высота куста бывает около 1, 5 метра.

IMG_6488-800x800.thumb.png.f7ba8256cecb02c4670d276d4f86e619.png

IMG_6489-800x800.thumb.png.23a679842c0ce60383add952599503cb.png

на фото один куст в три стебля.

Вот зачем я на ночь глядя зашла в тему, даже сердцебиение участилось:crazy: бросилась в свой заветный  чемодан и нашла семена!!! Ну что....внести изменение в список? 

• Соглашаюсь! 3

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос к Ангелине по сортам. Включила в план посадок сорт "Козула 186+Косово" - с таким названием я его заказывала, а на пакетике подписано просто - Козула 186. Это одно и то же? Тоже сводит с ума меня этот томатик. И еще про вкус напишите, пожалуйста.

И еще заодно про Бузкове озеро - он и Сиреневое озеро - это одно и то же или разные сорта?

Изменено пользователем АннаД

Поделиться сообщением

1 час назад, Мила сказал(а):

Вот зачем я на ночь глядя зашла в тему, даже сердцебиение участилось:crazy: бросилась в свой заветный  чемодан и нашла семена!!! Ну что....внести изменение в список? 

Милочка, конечно,как такого красавца не посадить.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мурка сказал(а):

Милочка, конечно,как такого красавца не посадить.

Машунь, так у меня все в списке красавцы:dance:А чтобы одно посадить, надо одно убрать!!!! Буду ждать Ангелину, может даст совет!!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, АннаД сказал(а):

У меня еще вопрос к Ангелине по сортам. Включила в план посадок сорт "Козула 186+Косово" - с таким названием я его заказывала, а на пакетике подписано просто - Козула 186. Это одно и то же? Тоже сводит с ума меня этот томатик. И еще про вкус напишите, пожалуйста.

И еще заодно про Бузкове озеро - он и Сиреневое озеро - это одно и то же или разные сорта?

Анечка, мне его Ангелина настойчиво сказала: посадить обязательно, урожайный и вкусный!!!! Я его тоже заочно полюбила!!!!!!

Это одно и то же!!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Мила сказал(а):

Анечка, мне его Ангелина настойчиво сказала: посадить обязательно, урожайный и вкусный!!!! Я его тоже заочно полюбила!!!!!!

Это одно и то же!!!!!

Замечательно! И у меня вписался в список один из первых без обсуждений- любовь с первого взгляда! А Бузкове озеро - на следующий год отложен.

И вообще, я сегодня выложила окончательный список в дневничке и отдыхаю. Решила приятно провести время - погуляю у Ангелины на сайте...

Изменено пользователем АннаД
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, АннаД сказал(а):

И вообще, я сегодня выложила окончательный список в дневничке и отдыхаю. Решила приятно провести время - погуляю у Ангелины на сайте...

Очень опасно гулять у Ангелины на сайте! Я в дневничок-то с опаской заглядываю! Сейчас опять побегу Козулю186 заказывать, а то сон потеряю.:embarrassed: Как я вам завидую - уже ничего не надо!!!

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, opexovka сказал(а):

Очень опасно гулять у Ангелины на сайте! Я в дневничок-то с опаской заглядываю! Сейчас опять побегу Козулю186 заказывать, а то сон потеряю.:embarrassed: Как я вам завидую - уже ничего не надо!!!

Полностью согласна:cheesy:Гулять по  каталогам наших форумчан, опасно для нашей неустойчивой психики:dash1: поэтому за пару недель до посадок, надо себе делать БАН  на это время!!!!! Вот теперь не знаю, куда вставить сорт "Бордовый", а ведь семена лежат аж с 14 года от Ангелины, наверно пробил звездный час его:dance:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...