Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Клуб ПионЭрия продолжаем разговор


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, OlchikD сказал(а):

И мне кажется в компоте таком аромат и вкус более чувствуется, чем из мороженных варить. 

Это не кажется, это действительно так.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 16.07.2020 в 14:36, Georginka сказал(а):

Детеныш летучей мыши.

У нас в деревне, вчера ночью, соседям летучая мышь в печную трубу угодила. И пока она там барахталась, напугала их))) вытащили, как на разминирование шли))) в рукавицах, предельно внимательно и осторожно

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
1 час назад, оляка сказал(а):

Танечка ,  поздравляю с Днём рождения!

И я тоже поздравляю! И желаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Танечка @Tаня45,  поздравляю с Днём рождения!

 

И от меня кучу поздравлений🌺🌺🌺И много-много здоровья!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tаня45 сказал(а):

Ой, девочки, как приятно:rose: спасибо большое :girl_curtsey:

Танюша, я присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлива!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Всем привет :07preved:соскучилась по всем вам,решила поболтать и....спасибо,девочки,что подсказали где это можно сделать:rose:а то тыкаюсь как слепой котёнок.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Полиночка, ещё раз привет!

Переживала я из-за твоего отсутствия, девочки успокоили, что всё нормально.

Расскажи о своих изменениях...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка,изменений до и больше :07preved:

Потихоньку облагораживаем старый дом,со стройкой нового ничего не получилось :cray2:

Муж вышел на пенсию,чему я несказанно рада,ибо мое здоровье сильно сдало.

Обросли хозяйством в виде коров,коз,хрюш,птиц.Сначала вдвоем-теперь на мне только переработка,муж все сам:dance:

Огород очень сократился,на него почти не остается ни времени,ни сил,но с другой стороны,на следующей год свекровь мечтает нам помочь,посмотрим:cheesy:

Зато я теперь знаю,как "сократить список посадок":lol:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
10 минут назад, борчаночка сказал(а):

Зато я теперь знаю,как "сократить список посадок":lol:

Полиночка, и я узнала, как это сделать... построить что-либо.. это в моём случае , так как на 6 сотках корова точно, да и козочка не разбежится особенно... Вероятнее всего только перепёлочки выживут...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Полиночка, и я узнала, как это сделать... построить что-либо.. это в моём случае , так как на 6 сотках корова точно, да и козочка не разбежится особенно... Вероятнее всего только перепёлочки выживут...

Тюю,у нас пока в старом доме благоустройство идет,хозяйство тут,на 11 почти сотках,так у нас 4 коровы,10 коз,уже 2 свина (1 съели:cheesy:),куры,утки,так впихивается еще грядки,цветники,теплица никуда не делась и даже осталось место для машины и газон! О как:grin:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
19 минут назад, борчаночка сказал(а):

Леночка,изменений до и больше :07preved:

Потихоньку облагораживаем старый дом,со стройкой нового ничего не получилось :cray2:

Муж вышел на пенсию,чему я несказанно рада,ибо мое здоровье сильно сдало.

Обросли хозяйством в виде коров,коз,хрюш,птиц.Сначала вдвоем-теперь на мне только переработка,муж все сам:dance:

Огород очень сократился,на него почти не остается ни времени,ни сил,но с другой стороны,на следующей год свекровь мечтает нам помочь,посмотрим:cheesy:

Зато я теперь знаю,как "сократить список посадок":lol:

Полинка, добрый день! Очень рада, что появилась на форуме, часто вспоминала тебя. Жаль, что с домом так вышло.  :cheesy: Список посадок ты знатно сократила. Главное береги себя и надолго не пропадай, будет минутка заходи на форум, рассказывай как дела. Удачи вам с мужем во всех делах!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Galinka сказал(а):

Полина, приветик. Способ сократить посадки- завести коров коз и т.д. и т.п. :04laugh:

именно,а лучше двух и можно о Лувре не мечтать:cheesy:

14 минут назад, Мурка сказал(а):

Поолиночка. привет!Очень, очень рада тебя видеть:08thanks::kiss:

Машунь,я переодически тебя в инсте посматриваю:08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, борчаночка сказал(а):

Тюю,у нас пока в старом доме благоустройство идет,хозяйство тут,на 11 почти сотках,так у нас 4 коровы,10 коз,уже 2 свина (1 съели:cheesy:),куры,утки,так впихивается еще грядки,цветники,теплица никуда не делась и даже осталось место для машины и газон! О как:grin:

:04laugh:Представила всё это хозяйство на своём участке :09fp:...особенно 4 коровы...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, борчаночка сказал(а):

Тюю,у нас пока в старом доме благоустройство идет,хозяйство тут,на 11 почти сотках,так у нас 4 коровы,10 коз,уже 2 свина (1 съели:cheesy:),куры,утки,так впихивается еще грядки,цветники,теплица никуда не делась и даже осталось место для машины и газон! О как:grin:

И у меня чуток газона есть!!!!

Рада за тебя, за выздоровление и настрой!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tiffany сказал(а):

:04laugh:Представила всё это хозяйство на своём участке :09fp:...особенно 4 коровы...

Юль,скажу по секрету,коровы могут почковаться в геометрической прогрессии,как и козы:09fp:,у нас пока один теленок,а на следующий год к нему прибавятся еще 4....

Поскорее бы переехать уже,в старом доме огород и сараи :07preved:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да-а...они найдут, чем поживиться у тебя.:05hid:

Света, козы опередят....:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...