Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник астролога, вегетарианки со стажем ;)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Девочки, очень хочу вас всех повеселить! 

Полюбуйтесь!!! Мужнина подруга снимала))) 

Ну он он у тебя талантище! Замечательно двигается, пластичный, а главное какой активный !

Изменено пользователем Maru_21
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Я вот читала твой дневник, Наталь! Какие люди у тебя собрались! Как же вы все можете свои мысли излагать! Просто восторг. 

Я ни одной рецензии про просмотренным фильмам дать не смогу. Могу только на уровне эмоций : Гибсона обожаю, и как красивого мужчину и как талантливого актера и режисера! 

Мне понравился сериал "Рассказ служанки"- занимательно. 

Спасибо на добром слове, так хочется вообще книжный-кино клуб организовать))) чтобы читать или смотреть и обсуждать))) 

Раз у нас с тобой ещё и Гибсон общая любовь, то всё ближе и понятнее мне становится почему мы тут тусим))) (сознаюсь- у меня Солнце в Овне, а у тебя - в Овне Луна, вот тебе и любовь, взаимная! :dance::))) А у меня любовь к Стрельцовским качествам))) 

Рассказ служанки хотела посмотреть, но не собралась... А "Викингов" досмотрела до Козловского и плюнула... :05hid:

Изменено пользователем Улетевшая По
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

Это хорошо или плохо :mosking:?

 

Не хорошо и не плохо - это просто так. Если ты сомневалась. Вообще нет ни одного плохого знака! Есть разные уровни реализации качеств планеты в знаке... 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maru_21 сказал(а):

Ну он он у тебя талантище! Замечательно двигается, пластичный, а главное какой активный !

Маша, это незнакомый нам дедушка мороз.:05hid: Просто муж дружит с дамами с Smule, у них там много чего, вот одна подруга (вроде, из Новокузнецка) и прислала своего коллеги видео, как он работал для деток! Супер парень! Нам очень понравилось вот и показываю вам всем! 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Девочки, очень хочу вас всех повеселить! 

Полюбуйтесь!!! Мужнина подруга снимала))) 

Современный Дед Мороз, молодец.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кстати, про Гибсона. Ну и Тома Круза... 

Я разбирались именно со своими сильными чувствами к этим актёрам. 3 января - Гибсон, я 2 мая- чёткий трин по Солнцу, очень благотворный и самый сильный аспект, дающий приятие))) даже карту натальную Гибсона готовила, когда в МАА училась... Рисовала её очень аккуратно, нарядненько))) 

А Том Круз - 3 июля. Там тоже сильно, но секстиль, почти без орбиса. 

А Дуэйн Джонсон (скала) вообще чудовище - 2 мая родился))) как он хорош в "Зубной фее"!)))) 

У Льва Толстого день рождения 6 сентября - небольшой орбис (отклонение), но тоже трин. Мой кумир среди писателей. 

Я к чему... Посмотреть если кто нам без каких-то обьяснений нравится - всегда можно найти именно Солнечное взаимодействие... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Наташа, они уже не козявочки. Им уже целых два месяца и 12 дней:cheesy:. А с Кимберли сравниваю, потому как они ровесники. Ни того, ни другого раньше не видела. И у Кимберли усов немного было. Сейчас во Фриго "обрадовали", что сорт невкусный. :sad:.  На фотках Кимберли, его усы рассадила 8 февраля.

    IMG-20200206-WA0004.thumb.jpg.fb24a58737e2489353506e6660363207.jpg  IMG-20200131-WA0009.thumb.jpg.57c1d97abb56c0751a4dd2c82401aa8f.jpg

                А получила такими.

           245985410_282019-.thumb.jpg.cbca2ea8635bf3bef1b48604b567b0de.jpg

   

Шикарные растения, Валентина!!! 

Про Кимберли не расстраивайтесь заранее, т.к. она может Вам вполне подойти. Если укрывать в заморозки и цвет не замёрзнет, то будет крупняк! У неё сложный вкус, интересный, только кончик долго не спеет. 

Красивые ляльки! Какие сорта ещё? Почём получились ампулы? 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

Современный Дед Мороз, молодец.

Ваще огонь!!! Мне даже сюда выложить захотелось - напрягла мужа, чтобы дал ссылку!))) 

Изменено пользователем Улетевшая По
Ссылка на сообщение

Наташ, спасибо за рецепт коврижки

3bsaGnMtqBw.jpg

я и совсем сахара не добавляла, варенье очень сладкое! Наконец-то утилизирую варенье. :lol: у меня был похожий рецепт и почему-то не очень получалось. А тут раз-два и в дамках. :smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Шикарные растения, Валентина!!! 

Про Кимберли не расстраивайтесь заранее, т.к. она может Вам вполне подойти. Если укрывать в заморозки и цвет не замёрзнет, то будет крупняк! У неё сложный вкус, интересный, только кончик долго не спеет. 

Красивые ляльки! Какие сорта ещё? Почём получились ампулы? 

Наташа, они не в ампулах, а в контейнерах приходят. Вот таких.

20200104_164631.thumb.jpg.fdbbf341f4edc9b265e72dc8b813077e.jpg

Цена 18р штучка, в контейнерах по разному бывает, от 10 до 20 штук. Отсюда цена контейнера получается. Но как правило кол-во больше, чем указывается. Вот Мице Шиндлер у меня вместо 20 получилось с сотню. Правда, вместе с самыми малипустичными. Почти все прижились, выпадов менее десятка. Ко мне уже третий выкуп едет. Сорта Купчиха, Купчиха улучшенная, Лакомка, Сан Андрес. Эти едут. Растут уже Мице Шиндлер, Белый швед, Кимберли, Гигантелла, Купчиха улучшенная. Эта Купчиха выпала из-за плохой земли, поэтому еще раз заказала. Ну и еще едут пять сортов сирени, две жимолости и МЕГ.

 Вообще очень интересное занятие.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Наташ, спасибо за рецепт коврижки

3bsaGnMtqBw.jpg

я и совсем сахара не добавляла, варенье очень сладкое! Наконец-то утилизирую варенье. :lol: у меня был похожий рецепт и почему-то не очень получалось. А тут раз-два и в дамках. :smile219:

О, супер!!! Очень рада, Оля!!! Мы только сегодня доели из облепихово-земляничного варенья, а муж просит ещё, из смородинного или крыжовника... Придется делать)) 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Наташа, они не в ампулах, а в контейнерах приходят. Вот таких.

20200104_164631.thumb.jpg.fdbbf341f4edc9b265e72dc8b813077e.jpg

Цена 18р штучка, в контейнерах по разному бывает, от 10 до 20 штук. Отсюда цена контейнера получается. Но как правило кол-во больше, чем указывается. Вот Мице Шиндлер у меня вместо 20 получилось с сотню. Правда, вместе с самыми малипустичными. Почти все прижились, выпадов менее десятка. Ко мне уже третий выкуп едет. Сорта Купчиха, Купчиха улучшенная, Лакомка, Сан Андрес. Эти едут. Растут уже Мице Шиндлер, Белый швед, Кимберли, Гигантелла, Купчиха улучшенная. Эта Купчиха выпала из-за плохой земли, поэтому еще раз заказала. Ну и еще едут пять сортов сирени, две жимолости и МЕГ.

 Вообще очень интересное занятие.

Очень интересное занятие!!! А цена приемлемая и отлично, что ещё и количество предоставляется побольше, что компенсирует выпад от малипусечности.))) 

Гигантеллу у меня подруга растила, довольна очень. Из прочих у меня только Кимберли и Купчиха, но она не земляника, а земклуника. Вкусная, усатая, необычная))) 

Наверно, стоит попробовать такое покупать... В сз на форуме или иначе брали? 

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Придется делать)) 

Главное - никому не говорить как это просто! :girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Главное - никому не говорить как это просто! :girl_curtsey:

Тем, кто ест - не говорить, а тем, кто у нас тут бывает - популяризировать максимально! Мне и простота, и актуальность нравится! Варенья всегда получалось больше, чем съедаем, а тут - и вкусно, и потратили невостребованное, и бюджетно (да, это тоже учитывать приходится... У меня нынче совсем нет желания переводить деньги на сливки по 400 руб. даже за литр для выпечки).

Так что - на здоровье, дорогая!!! :grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Улетевшая По сказал(а):

Очень интересное занятие!!! А цена приемлемая и отлично, что ещё и количество предоставляется побольше, что компенсирует выпад от малипусечности.))) 

Гигантеллу у меня подруга растила, довольна очень. Из прочих у меня только Кимберли и Купчиха, но она не земляника, а земклуника. Вкусная, усатая, необычная))) 

Наверно, стоит попробовать такое покупать... В сз на форуме или иначе брали? 

Да, на форуме. У Насти . Но, не всегда все хорошо получается. У некоторых девочек гибнут. У меня пока все нормально было. Вот из Алычи только три кустика осталось из 10, но это все в той земле, что и Купчиха была. Спецом купила "хорошую" Терра Виту, а она начала зеленеть и плесневеть.

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Да, на форуме. У Насти . Но, не всегда все хорошо получается. У некоторых девочек гибнут. У меня пока все нормально было. Вот из Алычи только три кустика осталось из 10, но это все в той земле, что и Купчиха была. Спецом купила "хорошую" Терра Виту, а она начала зеленеть и плесневеть.

 

Сочувствую, что потеряли из-за земли. Я давно ТерраВитой загубила рассаду, не беру её, но тихо молчала, когда её хвалили - мне могло не повезти. Лучшие грунт, без вопросов у меня были - Питер Пит. Но сейчас муж не его привёз и тоже нормально, петунии на ней взошли 5 из 5, ещё разное начало всходить, перец и баклы колосятся. Повезло нынче. 

А какие растения ещё инвитро были? А кто производитель? 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Maru_21 сказал(а):

Я вот читала твой дневник, Наталь! Какие люди у тебя собрались! Как же вы все можете свои мысли излагать! Просто восторг. 

Я ни одной рецензии про просмотренным фильмам дать не смогу. Могу только на уровне эмоций : Гибсона обожаю, и как красивого мужчину и как талантливого актера и режисера! 

Мне понравился сериал "Рассказ служанки"- занимательно. 

Я вот так же))) Эмоции! А писать и рассуждать - не дано )

Гибсон - :kiss:

Всем доброго утра :smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Улетевшая По сказал(а):

Кстати, про Гибсона. Ну и Тома Круза... 

Я разбирались именно со своими сильными чувствами к этим актёрам. 3 января - Гибсон, я 2 мая- чёткий трин по Солнцу, очень благотворный и самый сильный аспект, дающий приятие))) даже карту натальную Гибсона готовила, когда в МАА училась... Рисовала её очень аккуратно, нарядненько))) 

А Том Круз - 3 июля. Там тоже сильно, но секстиль, почти без орбиса. 

А Дуэйн Джонсон (скала) вообще чудовище - 2 мая родился))) как он хорош в "Зубной фее"!)))) 

У Льва Толстого день рождения 6 сентября - небольшой орбис (отклонение), но тоже трин. Мой кумир среди писателей. 

Я к чему... Посмотреть если кто нам без каких-то обьяснений нравится - всегда можно найти именно Солнечное взаимодействие... 

А вот это вообще интересно! )

Гибсон и Джонсон любимчики, Круз нравится, не более. Из Толстых мне нравился Алексей, но дааавно их не читала, может и поменялось бы :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Улетевшая По сказал(а):

Лучшие грунт, без вопросов у меня были - Питер Пит.

Тоже понравились грунты этой фирмы и свекровь оценила. Только почему-то в прошлом году капуста в нём пропала, чё к чему :dnt:

Надо поехать купить грунт, а всё некогда или не вовремя...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Oksi сказал(а):

А вот это вообще интересно! )

Гибсон и Джонсон любимчики, Круз нравится, не более. Из Толстых мне нравился Алексей, но дааавно их не читала, может и поменялось бы :cheesy:

Я потому и написала даты, Оксана, чтобы стало понятно о чем речь. Я не люблю Чехова (заставляла себя его читать, вот просто заставляла - так он мне неприятен), не могу читать Достоевского (тут даже заставить себя не смогла, но фильм "Идиот" с молодым Яковлевым смотрела) - их даты 29 января и 11 ноября соответственно, т.е. синастрически наши солнца встают в квадрат и оппозицию в обоих случаях. 

Вот и попробуй посмотреть на эти отношения с точки зрения, которая не очевидна, а открывает всё легко и просто. Кстати, даты Чехова и Достоевского я посмотрела прямо сейчас, так не люблю их, что и не запоминали дней рождения никогда. 

Добрый день и тебе, и всем гостям!))) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Oksi сказал(а):

Тоже понравились грунты этой фирмы и свекровь оценила. Только почему-то в прошлом году капуста в нём пропала, чё к чему :dnt:

Надо поехать купить грунт, а всё некогда или не вовремя...

И садить сегодня!!! День сегодня посадочный!))) 

Ссылка на сообщение

Ох, Натали...я теперь оторваться от джйотиши не могу))) Ничего не понимаю, плюну, но через полчаса снова иду рыться в интернете :cheesy:

Вот с караками вроде поняла, а пошла смотреть интерпретации планет в каждой отдельно и не могу найти....да йолки ж зелёные)))))))))))))) 

А вот карту планет нарисовали в квадрате...а где там первый дом считается и в какую сторону двигаться от него (логично-то по часовой стрелке)?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Я не люблю Чехова (заставляла себя его читать, вот просто заставляла - так он мне неприятен)

Какие же все-таки разные люди !  Рассказы Чехова-кладезь сатиры и юмора для меня,если плохое настроение,его две книги,которые есть у меня -лучшее лекарство.Веселей только Зощенко.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oksi сказал(а):

Ох, Натали...я теперь оторваться от джйотиши не могу))) Ничего не понимаю, плюну, но через полчаса снова иду рыться в интернете :cheesy:

Вот с караками вроде поняла, а пошла смотреть интерпретации планет в каждой отдельно и не могу найти....да йолки ж зелёные)))))))))))))) 

А вот карту планет нарисовали в квадрате...а где там первый дом считается и в какую сторону двигаться от него (логично-то по часовой стрелке)?

Найди сайт Тушкина, включи бесплатный видео урок и он тебе все очень понятно расскажет!!!)))  нет, не так... Его сайт по джйотиш... Вот он! 

http://sss1.ru/

Изменено пользователем Улетевшая По
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Найди сайт Тушкина, включи бесплатный видео урок и он тебе все очень понятно расскажет!!!)))  нет, не так... Его сайт по джйотиш... Вот он! 

http://sss1.ru/

Оу, спасибо! )

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...