Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник астролога, вегетарианки со стажем ;)


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, alexandra_21 сказал(а):

Недавно я пересмотрела Твин Пикс Дэвид Линча. Всё три сезона. С удовольствием. 

 Но я сейчас мало что смотрю. 

Сын вот предложил Игру престолов посмотреть. Меня на 1 сезон только хватило. 

 

Я смотрела игру престолов на даче, где интернет не очень, а в воскресенье у меня была законная возможность поотдыхать в доме и не пахать))) стоя у плиты!))) 

Изменено пользователем Улетевшая По
Что это планшет пишет!!!
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

хм... 

А 28 февраля? :embarrassed:

Конечно водолейское солнце, к бабке не ходи!!! :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Конечно водолейское солнце, к бабке не ходи!!! :05hid:

вот так живешь-живешь, думаешь, что ты рыба, а тут бац! :girl_cool:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

вот так живешь-живешь, думаешь, что ты рыба, а тут бац! :girl_cool:

И бац весьма не слабый! :04laugh:

В Индии, для совершения пуджи или ягьи (не напоминает никакое словечко русское? :embarrassed:) спросив у заказчика его знак зодиака и накшатры, имеют в виду НЕ ПО ПОЛОЖЕНИЮ СОЛНЦА! Ага!!! По положению ЛУНЫ! Поздравляю! Каждый, ну просто каждый, может иметь Солнце хоть в каком знаке зодиака, а Луну в этих же Рыбах... И на тебе - " я - рыба"! А лагна где? А тут минута важна... Ну и?! 

Мы все сочетание 3 знаков имеем: по положению Луны, Солнца и Лагны (асцендента). Я, например, тоже ни разу не Телец, хоть и день рождения у меня в 2 мая. Можно про Гитлера и Ленина не буду писать? :05hid:

Изменено пользователем Улетевшая По
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я всегда тоже радовалась, что я рыба (1 марта), как теперь жить с тем, что я Водолей. Кого тогда рыбами считать. У меня сын 3 апреля родился, по характеру ни разу ни Овен, может он Рыба. Не могу на клавиатуре найти знак вопроса, поэтому точки пришлось поставить.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, vesta154 сказал(а):

Я всегда тоже радовалась, что я рыба (1 марта), как теперь жить с тем, что я Водолей. Кого тогда рыбами считать. У меня сын 3 апреля родился, по характеру ни разу ни Овен, может он Рыба. Не могу на клавиатуре найти знак вопроса, поэтому точки пришлось поставить.

Конечно, он Рыбина, а его мама - нет!))) но это только Солнце в Рыбах. А в каком доме? А с какими планетами в каких отношениях? Оооо...

В том и дело, что большинство считают, что описание знака должно описывать их, если они родились в день, когда Солнце было в том или ином знаке... И очень многие говорят, что не подходит это описание, а астрология -... Но астрология то не виновата, что люди читали чушь!))) 

Попробуйте, постройке на Лагне.ру свой гороскоп и проверьте мои слова. Там когда персональный гороскоп строится, получается квадратная картинка, а под ней - 2 таблички. Вот в них и видно в каком знаке Солнце и Луна. Шанс узнать ещё и СВОЙ  Лунный знак очень велик, вот с лагной будет без астролога невозможно... Ну да хотя бы узнаете - помесь каких знаков вы с дитенышем))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В том то и дело, что описание Рыб — это про меня, от Водолея ничего. На лагна. ру я зашла, но нужно сесть и разобраться, а посадочный сезон меня тормозит)

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Улетевшая По сказал(а):

А что за размер обуви у сына? С ужасом думаю - у мужа 45, у его брата 47, у 12-летнего уже 42 маловат становится - он то до какого дорастет, лосяш?! 

А вот по рыбы... Знаешь, дорогая, 10 марта НИ РАЗУ НИ РЫБЫ! :grin:

Да размер стандартный 44, но зимние ботинки норм были 45. Ему отложили, а кто-то там повыше решил, что новоприбывшему солдату нужнее. А больше не было. Покупать почти за 5 тысяч подобные мы отказались, отправили папины почти новые (тоже Родина давала))), но так как они выбивались из солдатского строя ботинок "так себе" своим офицерским видом, то его припрятывали при смотре построения высоким начальством))))

Ничо не знаю! Рыбы я, стопроцентно моё описание :girl_cray::cheesy:

А про Сатурн - вот вообще не про нас (сын 8 марта)))) Дисциплина....я вас умоляю! Если есть цель и недолго)))

Ребёнка вот дисциплина заставляет двигаться, просто потому что сказали "надо". Если он найдёт свою цель, то будет к ней идти по своему разумению. Вот как я прям. Смотрю на него и вижу себя.

Мне дисциплина...забавна ну с недельку :)  А потом "что за посягательства на мою свободу?"))) Неее, дисциплина и я вообще несовместимы. Я с одной работы на 50% ушла потому, что там порядки зоновские, а вторые 50% - потому что эти зоновские порядки допускали расслабон других работников в секторе моей ответственности. Мне надо цель, "договориться" с организмом и мозгом, желательно чтобы внешние факторы помогали, а не препятствовали...тогда горы сверну)

Мне астролог и сказал, что надо прорабатывать Сатурн, надо дисциплинировать себя, тогда и в жизни всё будет налаживаться. Ну, как раньше было...что-то ещё про проработку Солнца, заметку вижу, а смысл - не помню :(

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Зульфия сказал(а):

Здравствуйте, Наталья и  мамы сыновей!  Меня волнуют многие обсуждаемые темы, спасибо всем за откровенность!  У нас  5 л. внук,  хотелось бы  помочь  дочери вырастить  достойного мужчину.

Наташа, подскажите, с чего начать изучение джйотиш?  С какого сайта, автора, труда?

Зульфия, я не написала сразу так, лично адресуя ответ, но надеюсь, того, что я написала - хватит! А спрошу... У внука папа с мамой дружно живут? Вместе, надеюсь? Если да, то 3/4 от всего того, что ребёнку положено получить, он получит от них. А Вам, надеюсь, понравится читать-слушать-смотреть, про джйотиш! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, vesta154 сказал(а):

В том то и дело, что описание Рыб — это про меня, от Водолея ничего. На лагна. ру я зашла, но нужно сесть и разобраться, а посадочный сезон меня тормозит)

Ну, это "старая песня")))) мы же радостно примеряли на себя костюмчик, который нам нравился!))) если очень хочется, но нельзя, но очень хочется, то... Что? Правильно!))) но к астрологии это не имеет отношения))) :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Улетевшая По сказал(а):

Ну, это "старая песня")))) мы же радостно примеряли на себя костюмчик, который нам нравился!))) если очень хочется, но нельзя, но очень хочется, то... Что? Правильно!))) но к астрологии это не имеет отношения))) :05hid:

А если ты лет в 14 читаешь все подряд гороскопы и там совпадения на 95%?)

О, если бы этого не было, то я бы забыла про них ещё тогдааааа! Так же, как и про карты Таро, самодельные, между прочим) Но меня зацепило именно то, что совпадало.

Так что я не совсем согласная про натягивание не своего костюмчика ))))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Oksi сказал(а):

Да размер стандартный 44, но зимние ботинки норм были 45. Ему отложили, а кто-то там повыше решил, что новоприбывшему солдату нужнее. А больше не было. Покупать почти за 5 тысяч подобные мы отказались, отправили папины почти новые (тоже Родина давала))), но так как они выбивались из солдатского строя ботинок "так себе" своим офицерским видом, то его припрятывали при смотре построения высоким начальством))))

Ничо не знаю! Рыбы я, стопроцентно моё описание :girl_cray::cheesy:

А про Сатурн - вот вообще не про нас (сын 8 марта)))) Дисциплина....я вас умоляю! Если есть цель и недолго)))

Ребёнка вот дисциплина заставляет двигаться, просто потому что сказали "надо". Если он найдёт свою цель, то будет к ней идти по своему разумению. Вот как я прям. Смотрю на него и вижу себя.

Мне дисциплина...забавна ну с недельку :)  А потом "что за посягательства на мою свободу?"))) Неее, дисциплина и я вообще несовместимы. Я с одной работы на 50% ушла потому, что там порядки зоновские, а вторые 50% - потому что эти зоновские порядки допускали расслабон других работников в секторе моей ответственности. Мне надо цель, "договориться" с организмом и мозгом, желательно чтобы внешние факторы помогали, а не препятствовали...тогда горы сверну)

Мне астролог и сказал, что надо прорабатывать Сатурн, надо дисциплинировать себя, тогда и в жизни всё будет налаживаться. Ну, как раньше было...что-то ещё про проработку Солнца, заметку вижу, а смысл - не помню :(

Оксана, про дисциплину извне- тема долгая, вообще лучше личная, но про то, что нравится описание рыб и кажется, что оно подходит, то... Я могу сказать ли одно, а главное - всем.

Знак Рыб есть в каждом гороскопе! В каждом гороскопе есть важнейшие дома кендры (1, 4,7,10) и коны (5,9), а это уже половина домов из 12 и каков шанс, что ни в один из них попадёт знак Рыб? И что его влияние не будет сильным в целом, а ещё, например, очень значимо усилено положением прочих, кроме Солнца, планет? Каково переживание ситуаций, которые окрашены именно этим влиянием знака Рыб, управляемого сильнейшим Юпитером? Да не видела я ни одного человека, который вообще никогда не концентрировался на том что есть такое любовь как принцип, Бог и так далее... А это всё оно... 

Ссылка на сообщение

Только что, Oksi сказал(а):

А если ты лет в 14 читаешь все подряд гороскопы и там совпадения на 95%?)

О, если бы этого не было, то я бы забыла про них ещё тогдааааа! Так же, как и про карты Таро, самодельные, между прочим) Но меня зацепило именно то, что совпадало.

Так что я не совсем согласная про натягивание не своего костюмчика ))))

Оксана, я ответила))) синхронно с тобой))) конечно, ты свою душу знаешь как никто, вот только привязывать именно положению Солнца к знаку Рыб и с этим связывать свои какие-то мысли, чувства и глубинные мотивы нет причин, если только о Солнце и о 10 марта мы можем говорить))) но заказа на работу не было, поэтому я не вправе была в принципе комментировать. Прости!!! 

Ссылка на сообщение

Натали, да всё хорошо) Просто дискутируем)

Но я не могу так глубоко затрагивать эту тему, потому что мои познания поверхностны и лежат в области "принятого" у нас зодиакального гороскопа, а твои глубоки и лежат в области астрономического обоснования )

А на лагна.ру я попробовала почитать...нет, я сломалась быстро)))))))) чтобы там разобраться, надо начинать с азов. А то я читаю, а что читаю? Не понимаю)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Longboat сказал(а):

Это ж утомительно долго выйдет .  Сделаю проще .  Из испанцев -Альмадовар  . Из турков Фатих Акин. Из сербов Эмир Кумстурица . Из скандинавов -Аки Куарисмяки . Из французов -Жак Жан Анно, Бертран Блие, Жан Пьер Жане  ,из американцев -Джим Джармуш, из канадцев - Дэвид Кроненберг.из британцев Алан Паркер , из поляков -Роман Полански . из итальянцов Фредерико Феллини  , из корейцев Ким _Ки-  Дук и Пак Чхан-Ук, из японцев Сёхей Имамура и Такеси Китано  . Это лишь малая часть . Это лишь "кривое кино " . Естественно не видел все фильмы ими снятые ,но   ..... И сколько еще фамилий  не упомянуто .

 П.С. Так значит . Жена смотрит  вручение Оскара . А муж Прокопенко  .Или Анну Чапмен ?

Неужели, Вы не смотрите РЕН.ТВ? :06yes: Невероятно... Я думала все мужчины смотрят, по крайней мере тех знакомых женщин, с которыми я разговаривала про телевизор

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем, доброго вечера. Наташа, ты растила землянику Белый швед? Чем она тебе понравилась/не понравилась? Пишут, что она дает немного усов, я сегодня с двух месячных кустиков инвитро по три-четыре уса обрезала. И в сравнении с Кимберли лист у него намного мельче. Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Oksi сказал(а):

Натали, да всё хорошо) Просто дискутируем)

Но я не могу так глубоко затрагивать эту тему, потому что мои познания поверхностны и лежат в области "принятого" у нас зодиакального гороскопа, а твои глубоки и лежат в области астрономического обоснования )

А на лагна.ру я попробовала почитать...нет, я сломалась быстро)))))))) чтобы там разобраться, надо начинать с азов. А то я читаю, а что читаю? Не понимаю)

Я не переживаю и откровенно говоря - сама чувствую себя виноватой в том, что замудреными терминами сбила с толку вас... Спора конечно не получилось, да и не за чем... 

Я сама начинала с Кефера, а он то не говорил об айянамше))) 

На сайт я предложила попробовать сходить лишь для построения карты, с указанием положения планет в градусах знаков - это доступно всем. Увидеть, что у всех, чья дата до 10 (в среднем) числа любого месяца даёт не тот знак, который привычно с ним связывают, а предыдущий... Т.е. что это не моя странная шутка или фантазия, а действительно применение расчётов даёт такой результат. 

Там интересно, кстати, посмотреть таблицу каракатв грах, ту, где написано: атмакарака, аматьякарака и так далее... Вот чем хорош джйотиш, так это тем, что он оперирует вроде большим количеством незнакомых терминов, но когда знакомишься с ними и понимаешь что есть что - это нечто! Планета, стоящая в столбик атмакарака - тоже очень важная!!! А интерпретировать то очень удобно. Энергии этой планеты показывают самые сокровенные, важные, сильные стороны человеческой души, дающие и стремления, и силы. Можно поисках уже значение каждой отдельно от сайта... :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Неужели, Вы не смотрите РЕН.ТВ? :06yes: Невероятно... Я думала все мужчины смотрят, по крайней мере тех знакомых женщин, с которыми я разговаривала про телевизор

Маша, привет! Мы редко смотрим тв, я имею в виду всех нас. Да, одна, крутясь у плиты, я могу смотреть Сони ченнэл, фокс лайф или TLC, а рен.тв мы иногда смотрели, пока Задорнова там показывали... Но так - нет, не смотрим. Это было реально - нас догнало и накрыло цунами!))) 

А ты какое кино любишь? :grin:

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Всем, доброго вечера. Наташа, ты растила землянику Белый швед? Чем она тебе понравилась/не понравилась? Пишут, что она дает немного усов, я сегодня с двух месячных кустиков инвитро по три-четыре уса обрезала. И в сравнении с Кимберли лист у него намного мельче. Так и должно быть?

И Вам, Валентина, доброй ночи уже! 

У меня такого сорта нет. Мелкашку садила белоплодную, а крупноплодов нет и не пыталась. Вы сравнивает с Кимберли почему? Кимберли огромноплодный сорт и лист соответственно тоже большущий, но в пробирках то они все клопики))) плохо представляю козявочек, но с усами))) 

А какие ещё сорта взяли? Инвитро - это супер, если без болезней и пересорта! Дорого получилось? 

Ссылка на сообщение

Наталь, я пошла сейчас на Лагна.ру забила данные и нихрена не врубилась! Скажи мне просто 20.12.1977 Стрелец? :lol: в районе часа ночи 

Изменено пользователем Maru_21
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я вот читала твой дневник, Наталь! Какие люди у тебя собрались! Как же вы все можете свои мысли излагать! Просто восторг. 

Я ни одной рецензии про просмотренным фильмам дать не смогу. Могу только на уровне эмоций : Гибсона обожаю, и как красивого мужчину и как талантливого актера и режисера! 

Мне понравился сериал "Рассказ служанки"- занимательно. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

И Вам, Валентина, доброй ночи уже! 

У меня такого сорта нет. Мелкашку садила белоплодную, а крупноплодов нет и не пыталась. Вы сравнивает с Кимберли почему? Кимберли огромноплодный сорт и лист соответственно тоже большущий, но в пробирках то они все клопики))) плохо представляю козявочек, но с усами))) 

А какие ещё сорта взяли? Инвитро - это супер, если без болезней и пересорта! Дорого получилось? 

Наташа, они уже не козявочки. Им уже целых два месяца и 12 дней:cheesy:. А с Кимберли сравниваю, потому как они ровесники. Ни того, ни другого раньше не видела. И у Кимберли усов немного было. Сейчас во Фриго "обрадовали", что сорт невкусный. :sad:.  На фотках Кимберли, его усы рассадила 8 февраля.

    IMG-20200206-WA0004.thumb.jpg.fb24a58737e2489353506e6660363207.jpg  IMG-20200131-WA0009.thumb.jpg.57c1d97abb56c0751a4dd2c82401aa8f.jpg

                А получила такими.

           245985410_282019-.thumb.jpg.cbca2ea8635bf3bef1b48604b567b0de.jpg

   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, очень хочу вас всех повеселить! 

Полюбуйтесь!!! Мужнина подруга снимала))) 

Изменено пользователем Улетевшая По
  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Наталь, я пошла сейчас на Лагна.ру забила данные и нихрена не врубилась! Скажи мне просто 20.12.1977 Стрелец? :lol:

Маша, да Солнце в Стрельце. В 4 градусах 46 минутах всего, т.е. не так давно вошло в знак. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Улетевшая По сказал(а):

Маша, да Солнце в Стрельце. В 4 градусах 46 минутах всего, т.е. не так давно вошло в знак. 

Это хорошо или плохо :mosking:?

 

Изменено пользователем Maru_21
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...