Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, поставьте, пожалуйста, в ст 133 отказной  нарцисс  Авалон из  ст. 92 (стр. наверное 166), а у меня тогда  в стр.168 уберите. Спасибо

Изменено пользователем Tatarachok
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, не забывайте указывать номера строк удаляемых позиций. Очень тяжело искать наименования растюшек в таком огромном списке из почти четырехсот строк.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина, простите :09fp:пожалуйста, забыла строки указать, но смотрю, вы уже убрали. Спасибо! :08thanks:

Изменено пользователем Мариэль50
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, девочки! У меня вылезло все, что я осенью купила:02mail: Сначала все крокусы, потом все нарциссы, а сегодня увидела носики тюльпанов. Я такая счастливая! Вчера лилии сажала, которые  этой весной пришли, так у меня Салтарелло в лунку не влезала:))

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Лена, Галя. @Галина П.Поставьте мне ст15  ,пожалуйста, Peptalk 5 стр21(будет 10),и   Matchpoint стр17 (тоже будет10) -там вроде еще есть

Изменено пользователем OLLYO
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, OLLYO сказал(а):

Лена, Галя. @Галина П.Поставьте мне ст15  ,пожалуйста, Peptalk 5 стр21(будет 10),и   Matchpoint стр17 (тоже будет10) -там вроде еще есть

Сейчас не могу поставить. В таблице небольшой сбой. Завтра Лена исправит, и тогда все поставлю. Эти строки были полностью набраны, а теперь почему-то в них не хватает одного заказа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Опять темы перепутала.:lol:

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Mallee 5 шт в 4-й ст поставьте плиз. Там красная строка и не хватает 5 шт как раз до 50

Изменено пользователем Kлариса
Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Подскажите (если это не тайна), от какого поставщика луковичные? Я пока сталкивался только с Колорлайном (хотя все они из Голландии), хотя бы знаю качество..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anatolik сказал(а):

Подскажите (если это не тайна), от какого поставщика луковичные?

Это орг Лена подскажет @ГуЛЕНА.

Мы не первый год берем. Луковицы большие, у лилий были просто огромные.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Anatolik сказал(а):

Здравствуйте!

Подскажите (если это не тайна), от какого поставщика луковичные? Я пока сталкивался только с Колорлайном (хотя все они из Голландии), хотя бы знаю качество..

в таблице из Колорлайна,первый раз у них заказ делаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А нарцисс Рип ван Винкл нет случайно в прайсе? У меня сейчас цветет как раз... Вылез в том месте, где виноград посадила... В прошлом году не цвел, а до того 10 лет там сидел... Я б обновила... :smile51:

Ссылка на сообщение

И ещё, какие нарциссы и тюльпаны со сладковатым вкусным запахом типа фруктового? А то в описаниях цвета-оттенки-бахромушечки указаны, а с ароматами обычно проблема... 

Они ж разные бывают... Травянистые, специевые, медовые... 

У меня росли когда-то нарциссы Обдам, Акрополис, Дельнашо... Какой-то из них оооочень вкусно пах... Я даже духи хотела сделать... По-моему, Дельнашо... Его в табличке нет тоже(((

Изменено пользователем kolibri
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, здравствуйте! Уберите, пожалуйста, тюльпан Lefeber's Memory строка 102 из столбика 145. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tatarachok сказал(а):

Поставьте, пожалуйста , нарцисс пенсионер в ст 133

А из ненабранной строчки прошу удалить

Опоздали, его уже переставили.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...