Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА ЛУКОВИЧНЫХ НА ОСЕНЬ 2020г.


Рекомендуемые сообщения


 

15 часов назад, оляка сказал(а):

Было бы очень здорово сфоткать  Diversity   у соседки для наглядности...

Если поймаю цветение Diversity  у соседки, то сфоткаю, пока у нее все в бутонах.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девушки,  может кто-то забыл взять тюльпан Ред принцесс, осталось добрать немного. Поздний махровый красавец, сначала темно-бордовый, а при раскрытии в центре ярко алый.

Ссылка на сообщение

Очень рекомендую сорт Easter Born. Удивительно стойкий. И в ливни и в ветер - не падает.  Вначале  цветения желтоватый внутри, потом белеет. Не вырождается, у меня 4 й год на одном месте сидит.

2EasterBorn.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, marisia сказал(а):

Очень рекомендую сорт Easter Born. Удивительно стойкий. И в ливни и в ветер - не падает.  Вначале  цветения желтоватый внутри, потом белеет. Не вырождается, у меня 4 й год на одном месте сидит.

2EasterBorn.jpg

Спасибо, огромное! После таких рекомендаций и фоток :good2:, пошла и поставила себе :cheesy:

Показывай ещё :goody:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, оляка сказал(а):

Спасибо, огромное! После таких рекомендаций и фоток :good2:, пошла и поставила себе :cheesy:

Показывай ещё :goody:

Я не много докупаю сортов ежегодно. И ухаживаю не особо хорошо. Выживают сильнейшие ))). Например нарцисс Талия у меня быстро пропал. Тот же Диверсити - из пяти посаженных, на третий год только две штуки зацвели. 

Из стойких и живучих могу еще Dr Witteveen рекомендовать.

1Dr Witteveen.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, marisia сказал(а):

Я не много докупаю сортов ежегодно. И ухаживаю не особо хорошо. Выживают сильнейшие ))). Например нарцисс Талия у меня быстро пропал. Тот же Диверсити - из пяти посаженных, на третий год только две штуки зацвели. 

Из стойких и живучих могу еще Dr Witteveen рекомендовать.

Марина, красивый :good2: 

А у меня  не было раньше сортовых нарциссов, росли обычные жёлтенькие. Нарцисс Талия я взяла в прошлогодней СП, пока не цвёл

Вот не хотела брать махровые, а теперь :09fp:

 

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LenaV сказал(а):

20200502_125034.jpg

 

Лена, у меня тоже есть такие красные. Посадила их вместе с белыми, но компании не получилось, красные оказались намного ниже и мельче 

IMG_20200502_131251.thumb.jpg.e2193c78ceb19d568e6c131ad3d58243.jpg    IMG_20200502_131203.thumb.jpg.a1409ae8453a57693062898bbf86a8be.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот и мой Таити из прошлогодней СП, только сегодня распустился.  Очень яркий и красивый цветок, высота около 35 см, ароматный, но не сильно, цветок слегка наклонён. Из пяти луковиц зацвели 4, пятой видимо не хватило сил, выпустила цветонос и он замер. Под дождь пока не попал, стоит уверенно

IMG_20200502_191613[1].jpg    IMG_20200502_191552[1].jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 30.04.2020 в 21:14, amarant сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, смотрю строчка предоплаты появилась в таблице. Уже надо платить или твоей отмашки ждать.

Тоже интересует, уже нужно платить или пока ждем?

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Georginka сказал(а):

Тоже интересует, уже нужно платить или пока ждем?

Оля, пока команды не было,  готовимся, добавляем в корзины самое нужное :cheesy:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

пока даже цен нет реальных,так что не платим.Я оплаты перенесла из Гортензий,поэтому суммы появились.

Завтра нафоткаю свои нарциссы,половина,правда,замерзли и отсушили цветоносы,но есть чем полюбоваться.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Завтра нафоткаю свои нарциссы,половина,правда,замерзли и отсушили цветоносы,но есть чем полюбоваться.

Лена, а нарцисс Таити в прайсе есть?  Цыганята  девочки просят  :embarrassed: 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

А про Kiwi Sunset расскажите, у кого есть. Захотелось яркого, а его что-то плохо набирают. Он капризный?

Ссылка на сообщение

А еще если можно посмотрите махр. тюльпан Блю Даймонд. На картинках  красивый. 

i?id=e6ae75ba6ba0c909a322d730e6335e8f&n=

Может и тюльпан Барбадос (Barbados) еще попробуем набрать. Вдруг не у всех он есть.

Изменено пользователем Tatarachok
Может и тюльпан Барбадос (Barbados) еще попробуем набрать. Вдруг не у всех он есть.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
58 минут назад, оляка сказал(а):

, добавляем в корзины самое нужное

Не соблазняй неокрепшую душу :cheesy: Жду цветения своих новенький.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tatarachok сказал(а):

тюльпан Барбадос (Barbados)

А в таблице его вроде нет, или я плохо смотрела :dnt:

Ссылка на сообщение

Тюльпан Sensual touch

2020-05-02_21-40-54_557.thumb.jpg.9ce87d42205af84b1aae4ae232928036.jpg

Оооочень красивый,второе место занимает у меня после этого(не знаю название)

320738191_2019-04-2212-21-23.thumb.JPG.1fe4230090ce0c4116834bad6c3b279d.JPG   2020-04-29_21-54-13_586.thumb.jpg.5f691b3221a8dc388d010d06d4f25dd8.jpg                                                                     

 

 

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...